Максимильян- ГлавКот на страже своих владений.
Screenshot_20221217-155155_Gallery.jpg

Screenshot_20221217-155159_Gallery.jpg

Screenshot_20221217-155205_Gallery.jpg
 
Кот спал, его выперли на холодный снег и заставили фотографироваться. Дошёл до меня, поматерился и ушёл😁
Жаль, что сайт с равами не дружит. Скриншоты сильно поплыли.
 
Брат позвал на свадьбу. Моя ехидная натура строит коварные планы😈 там будут родственники, которые вылили на меня тонны говна и продолжают полоскать, хотя я с ними не общаюсь 4 года. И так, план, естественно, коварен:
П1- надо выглядеть идеально
Персиковые волосы откладывается до свадьбы)) платье, которое покупалось для театра, ждёт своего часа. Что делать с обувью и верхней одеждой- не знаю. Свадьба в первых числах марта.
П2- надо сделать бомбические фото, но только молодожёнов
Обожаю реализовывать коварные планы, где ты не сделал ничего плохого, но яд из людей так и брызжит😆 Надеюсь, здесь за мной не следят😁
 
Удачи в реализации))
Спасибо))
Что нынче в моде?🤔 я одежду редко покупаю и беру то, что комфортно. А это почти бомжстайл. Но тут надо прям подготовиться. И выглядеть на все 100.
Про дорожки на даче, мы с мужем сегодня в 2 лопаты уложились в 15 минут
Вот это мощь💪
Вы же только по выходным чистите?
 
Посмотрела тренды. Понравилось кожаное пальто
Screenshot_20221217-173902_Yandex.jpg
И сапожки
Screenshot_20221217-174038_Yandex.jpg
Страшно представить цены на такое(
 
Оно не прям остро-длинное. По-моему лодочки уже давно классика и в тренде всегда.
У меня есть сапожки с относительно острым мыском. Примерно как на 2 фото. Каблук тоже похож. Они универсальные. Им уже много лет (реально много, больше 10), а они до сих пор выглядят не устаревшими. Люблю такие вещи)
 
Мне всегда пофиг было. Я ношу то, что нравится)) поэтому сейчас затык. Хочется найти что-нибудь современное и актуальное)) главное, чтобы платья халаты из моды не вышли😁
 
Оль, мне кажется, что ты при параде выглядишь супер не зависимо от моды.
Чувство вкуса - это всё.
Спасибо😊
На втором фото сапоги отпадные. Я б купила)))
Я б тоже, но что-то мне подсказывает, что стоят они как моя машина🙈

Яндекс сказал, что платья халаты все ещё актуальны.
 
У кота лицо какое то прямо человеческое :)
Что ж тебе родня такого злого сделала что ты их кожаным пальтом убить хочешь :D :D Сапоги такие ни в жисть не надену, даже если мне заплатят👀 Я тут недавно случайно детективчик старый посмотрела, про комиссара Мегре. И чего то мне так их французские пальто и шляпки запали в душу, что теперь а) дико хочу красивое пальто и шляпку. б) дико хочу сходить куда нить, где такой наряд будет выглядеть уместно. Оля, возьми меня с собой на свадьбу😂😂
 
А, у меня ведь еще от блюзовых танцев осталось платье классное - черное, с открытой спиной :)
А у тебя кстати что за платье там уже на свадьбу то задумано? Фотку чтоль покажи :)

Про дорожки на даче, мы с мужем сегодня в 2 лопаты уложились в 15 минут).

А я сегодня прокатила мальчика круг в поводу на лошадке, а он мне за это парковочное место на стоянке конюшенной почистил :cool: Я пока что круче всех чищу снег ящитаю😁:cool:

ЗЫ Про сапоги - не потому что некрасивые, а потому что каблуки адовые, вообще не знаю как ходят в таких и живы после этого 🤓
 
Последнее редактирование:
У кота лицо какое то прямо человеческое :)
Он очень умный, не по кошачьи. Очень понимающий и через чур переживательный(
Что ж тебе родня такого злого сделала что ты их кожаным пальтом убить хочешь :D :D
Это не они мне, а я им. Я тварь такая дом построила и разрешения ни у кого не спросила, а они против. Даже те, кого я и в лицо то уже не узнаю. А ещё я тупая малолетка у которой дом отожмут, потому что он не мой, а их. Зарабатываю проституцией (кто б сомневался) и т.д. и т.п. Моих вонючих котов туда же приплыли, тупую собаку. Как про Коня забыли- не знаю. Ну и пожелали сдохнуть поскорее. Но это мне регулярно желали, потому что я старая и страшная (так выглядели поздравления на др от бабушки и она это дополняла пожеланием, чтобы меня в тюрьму посадили).
Высокие семейные отношения. Скрепы💪🤣 Поэтому чтобы всех бесить надо шикарно выглядеть, быть счастливой и довольной жизнью😁

Ремарка: свадьба у адекватной части семейки. Но их активно склоняют к сожжению меня на костре😁
Оля, возьми меня с собой на свадьбу😂😂
Лучше в театр! В большой театр на балет)
А у тебя кстати что за платье там уже на свадьбу то задумано? Фотку чтоль покажи :)
Чтобы показать фото, его надо сделать)) оно в пакетике уже пару лет лежит и ждёт, когда я до балета доеду. Дождалось свадьбу😁
Я пока что круче всех чищу снег ящитаю😁
Однозначно😁
 
В большой театр на балет)
Пошли лучше на оперу :) Балет я как то не очень. А оперу вот очень люблю :)

А чего они тебя так не взлюбили? Ты у них отжала чтоль ченить? Родственники обычно из за дележки наследства себя так ведут.
 
Сверху