Я на опере ни разу не была))
В Станиславского мадам Баттерфляй скоро будет. Музыка Джакомо Пуччини - у него легкая, приятная. Должно быть хорошо :) А в антракте обязательно накатить по бокальчику шампанского в буфете 😁 :cool:
 
В Станиславского мадам Баттерфляй скоро будет. Музыка Джакомо Пуччини - у него легкая, приятная. Должно быть хорошо :) А в антракте обязательно накатить по бокальчику шампанского в буфете 😁 :cool:
Мне это ни о чем не говорит, но звучит заманчиво😁
Сейчас нг, потом свадьба, денег в обрез. Подобное хотелось бы в более тёплую погоду и когда ты не копишь на пальто😄 Но хотелось бы. Звучит реально заманчиво.
Высокие родственные отношения))))
Ага, книги можно писать😁 когда ногу прооперировали, меня называли инвалидкой и ржали, что я "откаталась на своих лошадях"(с) Во время химии я говорила родителям ни с кем не обсуждать, чтобы никто ничего не узнал. Но мама выговорилась сестре. На следующий день с меня попытались сорвать парик на улице, в присутствии свидетелей. Благо это был хороший парик. Но дёрнули ооочень сильно. Я паршивая овца в их идеальном стаде. Поэтому люблю их бесть😁
 
В перерывах между тяжёлой снежной атлетикой играюсь в нейросети
Screenshot_20221218-131102_Photo Lab.jpg

Может попробовать замутить такой цвет на свадьбу, вместо персикового?😁
 
Проблема в исполнении. Такого цвета и переходов на волосах добиться сложно(( но есть огромный плюс- любые яркие розовые цвета в районе головы, делают глаза ещё ярче и ещё синее.
Думаю, образ 5 элемента теперь будет отложен на весну))

****

Ааааа меня завалило снегом. По идее мне надо сегодня намотать 120 км. С другой стороны, для этого надо откопаться и ехать по хреновым дорогам. В раздумьях...

Собака на фоне снегопадов сошла с ума. Носится на пятой космической и лает. Весело ей. А я от её лая уже подустала. Моего ора хватает минут на 20. Уже думаю запереть её.
 
Я скачала такую:
Screenshot_20221218-142449_One UI Home.jpg
Её творчество:
Screenshot_20221218-141752_Photo Lab.jpg Screenshot_20221218-141409_Photo Lab.jpg Screenshot_20221218-141237_Photo Lab.jpg Screenshot_20221218-140950_Photo Lab.jpg Screenshot_20221218-140842_Photo Lab.jpg

П.с. сейчас активно народ продаёт "картины на заказ" сделанные нейросетями. По крайней мере реклама в вк достала. Не видитесь, играйтесь сами))
 
добей их, скажи, что завещание написала и дом с участком им не достанется в принципе!
пусть захлебнутся

пс. но для меня такие отношения дикость. читаю тебя и фалломорфирую (читай, о....ю)
 
добей их, скажи, что завещание написала и дом с участком им не достанется в принципе!
Я буду жить вечно. Из вредности🤣🤣
Или другой вариант: мой призрак всех доведёт до аскезы (тибетской)🤣
пс. но для меня такие отношения дикость
Если считаете, что у вас хреновые родственники- вспоминайте меня)) У меня это с рождения, поэтому я не рефлексирую. Наоборот, использую в свою пользу😁

П.с. это реально мотивирует))
 
Да что вы так распереживались)) нормально все. Событие радостное, цели забавно-вредные😁 До ругани не дойдёт, потому что истерить на стену и биться об неё головой продуктивнее, чем выводить меня на эмоции. Поэтому праздник не испорчу. А чем больше мне скажут гадостей, тем лучше образ. В этом случае хуже когда молчат🤣🤣
Соберём меня коллективно на свадьбу, потом расскажу как прошло. Всем интересно, весело, все в плюсе))
 
"Русалочка" трогательная или сама по себе опера вызывает бурю эмоций?
 
фалломорфирую
Господи боже, я зависла ведь на целую минуту с этого слова!!!!!!
"Русалочка" трогательная или сама по себе опера вызывает бурю эмоций?
Русалочка наверное тоже трогательная, но и опера на эмоции выводит. Я на Лючию ди Ламмермур три раза ходила, и все три раза сидела соплю на кулак мотала. К тому же я специально ходила на те спектакли, где Хибла Герзмава поет главную партию, это просто волшебство. Такой голос - не описать словами 😍
Я поэтому и говорю про Станиславского, там цены на билеты вполне вменяемые, в отличие от Большого. А актеры тоже очень классные. И кстати, шампусик возьмем с собой в маленькой бутылке, потому что я скорей всего тоже скоро буду без гроша (по крайней мере надеюсь что все получится)

В свете рассказов про ненормальных родственников - Оля, купи такое пальто, чтоб они себе все волосы повырывали от злости и зависти👹
Я сегодня попробовала с Чегетом восьмерку сделать вокруг стоек, как в первом задании челленджа по рабочей выездке. По колено в снегу. Без седла и на сайдпуле - все как я люблю :)))
 
И кстати, адресочек мне наверное напиши чтоли в личку... Или все-таки доберешься до ВДНХ до нового года?
 
там цены на билеты вполне вменяемые
Какие примерно? У меня ещё +дорога + поесть. Я всегда прикидываю полную сумму.
Оля, купи такое пальто, чтоб они себе все волосы повырывали от злости и зависти👹
🤣🤣
Там не вся гоп компания будет))
По колено в снегу. Без седла и на сайдпуле - все как я люблю :)))
А видео??
И кстати, адресочек мне наверное напиши чтоли в личку... Или все-таки доберешься до ВДНХ до нового года?
Не хочу. По-прежнему не могу себя собрать в кучу. А когда собираю- дел выше крыши.
 
Сегодня такой колотун был, что без перчаток сразу руки отваливались, поэтому сестра меня послала с видео 🤷‍♀️ Температура не сильно большая, но такой ветер, что просто выдувает напрочь всю душу
Какие примерно? У меня ещё +дорога + поесть. Я всегда прикидываю полную сумму.
от 900 р на галерке до 2т в партере. Вот посмотри, откроется ссылка у тебя?
https://stanmus.ru/lk/order?show_id=4903&date_id=34330&lang=ru.
26 января будет мадам баттерфляй например. Я тоже не видела :)
Я тоже себя заставить куда то съездить не могу, кроме конюшни :) Лопату никак не куплю. Сегодня саперной лопаткой чистила себе парковочное место возле дома:rolleyes: Вот где жалко что никто видео то не снял на самом деле😂😂
 
Сверху