Сегодня вместо съёмки для челленджа катали с Гелем поляну. Из инвентаря у нас осталась одна жердь🙈 Снега нереально много. Через 5 минут у меня отвалился пресс, ещё через 10 спина. А минут через 20 Гелиос сказал "я устал, я ухожу" и свалил в баранку за повод. Как все это снимать- не имею ни малейшего понятия.

******

Серо-розовый маник паник
Screenshot_20221219-213017_Instagram.jpg
Когда зелёные волосы- это судьба🤦‍♀️🤣
 
Ну это ж не зеленые. Зеленые это когда тебе кажется, что чел себе кусок дерна на голову одел. Я за все время пару раз видела красиво кардинально окрашенные волосы.
 
  • Haha
Реакции: Irke
Оно будет смываться и превращаться в светло-зеленый🙈 тут свежак. Это я уже повторно этот цвет бахнула. Ну не пропадать же. Краски нынче дорогие😁 а в хвосте не особо видно. Под шапкой вообще красота.
Все-таки иро-иро мой любимый краситель. Там только интенсивность цвета меняется. А тут неожиданный сюрприз. Хотя заявлен очень красивый серый цвет с лёгкой розовинкой.
 
Как все это снимать- не имею ни малейшего понятия.
Вы ее сейчас утопчете за пару тройку раз:) И будет полегче. Мы вчера довольно быстро с Сайпаном протоптали себе площадочку, пока снимали для аджилити восьмерку. Самое сложное оказалось уговорить коня не жрать и не вандалить искусственную ёлку 😀
 
Аппортировка елки- это было бы лучшее задание😁
Мне так один раз от смеха аж поплохело. Снимали табун. Чтобы табун весело и задорно скакал взяли шуршунчик (длинный хлыст с пакетиком). Отвлеклись, жеребуська подросток сперла шуршунчик и полетела радостная к табуну. Они ещё минут 30 так носились, а мы бились в истерике🤣🤣🤣 Думаю, эффект от ёлки был бы круче.

Нас на конюшне сейчас только двое. Мы с Гелем топчем поляну. Берейтор укатывает бочку. И все это не часто. Поэтому растягивается во времени. А ещё нам обещают в конце недели 2 дня дождей🤬

Сегодня солнечно и дубак. Свет шикарный, прям очень хочется фотографировать)) А через 2 дня начнёт прибавляться день. Ура!)
 
Аппортировка елки- это было бы лучшее задание😁
Для нас аппортировка чего угодно - самое лучшее задание 😀
Отвлеклись, жеребуська подросток сперла шуршунчик и полетела радостная к табуну. Они ещё минут 30 так носились, а мы бились в истерике🤣🤣🤣
Я себе представила в красках и сижу ржу тоже😂😂😂
 
Не, не сама. Они покупные и довольно старые.
Мне нравятся фото игрушек с полным заполнением кадра. Типа такого:
Screenshot_20221221-110016_Yandex.jpg
Но хотелось добавить сюда огоньков и магии. Как в Щелкунчике. Поэтому гирлянда, которую я заколебалась раскладывать и бленда моя любимая.

П.с. на моих шариках бравый гусар с усищами😁
 
Сверху