Солнышка, снега побольше и темперутуру не выше минус пяти. А то этот дождь дурацкий снег весь сейчас испортит!!!!!

Оля, что ты думаешь, я приготовила коробку чтоб отправить сегодня и забыла блин на выходе из дома!!! :rolleyes:
 
Погоды нынче странные. Опять весь день лил дождь.
Screenshot_20221224-211417_Gallery.jpg


Screenshot_20221224-211326_Gallery.jpg


*****

День начал прибавляться и у меня ломка😄 хочу сажать деревья! Опять смотрю ролики и мысленно засаживаю 100% участка😁
На этой волне развела слабые растворы подкормок и пролила все домашние цветы. Ииии зависла на тему, куда можно ещё что-нибудь впихнуть😄 срочно нужен второй этаж. Там места много😁 сделать много окон, вот и зимний сад))
 
Один наш кинотеатр показывает аватара. Цена 400 руб. Хочется только спросить: а не оборзели ли вы? Ну серьёзно. Фильм с торрента скачали и показывают на большом экране. Уже думаю проектор купить и устраивать кинотеатр дома. Буду летом в огороде шезлонг ставить и транслировать на дом.
 
По дороге на конюшню встретила толпу молодых кабанчков. Милота такая)) в машине совсем не страшно😁 да и взрослых было не видно. Пожалела, что регистратор накрылся( и фооотииик. Надо всегда на готове его держать😁

Тем временем на конюшне
 
Ночной дожор😋

Это я так замороженную говядину нарезаю
Screenshot_20221227-224049_Gallery.jpg


Screenshot_20221227-224052_Gallery.jpg


Screenshot_20221227-224055_Gallery.jpg


Screenshot_20221227-224103_Gallery.jpg

Лагманчик)
Screenshot_20221227-224110_Gallery.jpg

А начиналось все с того, что я хотела пораньше лечь спать. Полезла искать какой нибудь завалявшийся бич-пакет. Но нашла лагманную лапшу. И понеслось😄😄
 
К сожалению, с челленджем мы пролетаем(
 
К сожалению, с челленджем мы пролетаем(
Ненуачо, мне одной чтоль пролетать 😁 не пролетают сдается мне только те, кто с манежем стоит:)

ЗЫ Я наконец то донесла коробочку до работы, но сходить на почту сегодня не успела, ибо по работе завалец случился. Завтра отнесу:) К новому году она вряд ли уже приедет, так что получится подарок на старый новый год:D
 
Последнее редактирование:
Сверху