Это Муся и она пыталась доставать колбасу прям у меня изо рта🤣

*****

IMG_20221230_213010_307.jpg


IMG_20221230_213010_467.jpg


IMG_20221230_213011_259.jpg

Все успели затариться? Уже нарезаете салатики?)
 
Все успели затариться? Уже нарезаете салатики?)
Чудесные шарики!))
У меня новогоднего настроения ноль целых ноль десятых уже много лет, хотя всегда очень радуют яркие праздничные фото))
В этот год раз встречаю одна наконец-то, проведу так, как хочу: ночь обещает быть звёздной и лунной, руль, трасса, любимый верный автомобиль, встать где-то на обочине, присесть на тёплый капот, поджечь бенгальский огонёк (если смогу его найти) или просто покурить, глубоко вдохнуть пахнущий горячим маслом и вовсе не морозный воздух (+12 у нас нынче), запрокинуть голову в звёздное небо и загадать желание, когда цифры на экране телефона в авиарежиме сменятся на 0:00. Они всегда сбываются безупречно)
Идеальный новый год в текущих обстоятельствах 🙃
 
У меня новогоднего настроения ноль целых ноль десятых уже много
Я себя в какой-то момент начала заставлять. Нарядить ёлку, дом. А потом втянулась. Вон, в этом году, ёлку в ноябре собрала🤣 С огоньками не так тошно))
Идеальный новый год в текущих обстоятельствах 🙃
Звучит ооочень романтично) и почему-то напрашивается мелодия the road to hall🙈
Плейлист составила или будешь дорогу слушать?
 
Я себя в какой-то момент начала заставлять. Нарядить ёлку, дом. А потом втянулась. Вон, в этом году, ёлку в ноябре собрала🤣 С огоньками не так тошно))
Вот буду с тебя пример брать, с огоньками правда очень классно! Я гирлянду повесила, неделю она посветилась, стало от неё тошно - сняла 😂 В следующем году постараюсь две недели продержаться))
Звучит ооочень романтично) и почему-то напрашивается мелодия the road to hall🙈
Плейлист составила или будешь дорогу слушать?
Потому что мелодия-то очень в тему)))
Не знаю пока, если честно, какое настроение будет... Может, и послушаю что-то, музыкой телефон под завязку набит, хотя иногда лучшая песня - ровный рык мотора и тихий шелест шин по шершавому асфальту :)
 
Я очень живописные представила такой новый год и составила свой плейлист😁 получилось до фига😁 поэтому вот мои каракули, извините, перепечптывать все это долго))
Screenshot_20221231-115129_Gallery.jpg Screenshot_20221231-115150_Gallery.jpg
Максик принимал активное участие)
Screenshot_20221231-115103_Gallery.jpg
 
Превосходный плейлист! Почти все песни знаю и нежно люблю) Совсем не новогодние, конечно, но кто говорил, что надо только Джингл Беллс слушать))
 
У нас сегодня ночью был жуткий ураган. Настолько, что я не смогла открыть входную дверь. Будто стену толкала. Какие-то не очень умные люди пускали ракетницы. Заряд с сумасшедшей скоростью улетал вникуда. А я бегала смотреть, как-бы он на крышу не приземлился. У заряда огромная температура. Чем он и опасен. Потом легла в кровать и подумала: ну здравствуй, 2023...
Как хорошо, что летом усили крышу. С такими ветрами любую постройку приходится основательно продумывать, чтобы её не сдуло. Уверена, что ветра с каждым годом все сильнее и сильнее из-за того, что выпиливают лес.
 
Вот так новый год наступил!
Хорошо, что крыша усилена! У нас-то в Адыгее такие ураганы - дело привычное, всю зиму то провода рвут, то вышки сотовой связи падают, то ещё какая-нибудь сарайка сложится, так что строят всё на совесть, столбы заборов бетонируют на метр, например, а в центральной полосе к таким условиям здания совершенно не адаптированы! Очень радует, что твои переживания не оправдались!
 
У меня вольер хоть и защищён забором, но стоит на куриных лапах, вкопанных в землю. Сарай на бетонных сваях и закреплён на штыри из арматуры. Реально приходится каждую постройку продумывать.

У вас в Адыгее лесов нет? Там же степь?
а в центральной полосе к таким условиям здания совершенно не адаптированы!
Именно. Здесь раньше такого не было. И строят как всегда, в основном. Вот и приходится допиливать, усиливать.

Вчера даже мои огромные тополя сгибало. Вроде все выдержали испытание. Зато сегодня ясное небо)
 
У вас в Адыгее лесов нет? Там же степь?
Абсолютно нет лесов! Местами есть искусственные высадки акации, но больше вокруг полей, чтобы посевы не сдувало, да и лесом эти рядки деревьец назвать крайне затруднительно... Потому дует на славу, сносит всех и вся! 20 м/с - это средненький такой ветрячок)
Именно. Здесь раньше такого не было. И строят как всегда, в основном. Вот и приходится допиливать, усиливать.

Вчера даже мои огромные тополя сгибало. Вроде все выдержали испытание. Зато сегодня ясное небо)
Очень обидно, что ради стройки вырубают леса! Они прекрасны, но кому до этого есть дело... А страдает в итоге не только природа, а ещё и люди, которым приходится вкладываться в укрепление! Вольер хорошо, что не унесло! Сарай с арматурой, думаю, вряд ли пострадает.
А вот с тополями вообще шок! Они же совсем не гибкие, не берёзы!
 
Очень обидно, что ради стройки вырубают леса!
Не только ради стройки. Его ещё на продажу рубят и так называемая "санитарная вырубка". А люди и сами молодцы. Покупают участок с деревьями и срубают все в 0. Пережиток советского союза. Только плодовые никто не высаживает.
Вольер хорошо, что не унесло!
Вольер фиг сдвинешь😁 "куриные лапки" надёжная штука😄
 
С новым годом!!!
Думаю, можно. Просто на места уже не расчитывать тогда.
На всё можно)
Видео в соревнования принимаются до 28.02.23 любой этап)))
В бесплатном можно. Но я то хотела принять участие в соревновании. Что-то, я думаю, мы снимем.

*******

Посмотреть вложение 528493
См выше)
+ для участия в финале (зачёте) нужно 3 этапа (задания) из 5)
Так что шансы есть)
Не сдаваться!!!
 
С новым годом!!!
Спасибо) с Праздником!
Так что шансы есть)
У нас уже дней 5 температура колеблется +2 +5🙈 а через пару дней уже -20 обещают. Я уже не верю, что с такой погодой можно хоть что-то снять(
 
  • Like
Реакции: Irke
Сверху