Вот вам, а не грунт
IMG_20230123_193519_165.jpg
 
Там Гелиос язык показывает.
Это хороший. Сейчас лёд. И, судя по прогнозу, улучшение не предвидится☹ 23 января, удалось подвигать Геля ровно 2 раза(

А это, по-моему, декабрьские фото
IMG_20230123_193831_023.jpg
 
Немного полистала тему про "что должна лошадь" и вспомнила про метаморфозы. Человеческие.
Звонят мне как-то и говорят, что лошадка которую выхаживали и в попу целовали начала ходить сквозь людей и ставить ноги людям на голову. Хозяйка новичок в конном мире. Естественно лошадку обидеть нельзя.
Спустя время диалог:
-ветер в попу дунул, луна не в той фазе, поэтому случился приход
-надеюсь ты ей вломила по башке?
Порой вовремя вломить- это качественно улучшить будущую жизнь лошадке и окружающим. Когда в начале к лошадке боятся подойти, а потом ребёнок гуляет с ней на верёвочке.
И чем строже и характернее лошадь- тем жёстче рамки.

П.с. зачастую "вломить" нужно заменить на "перезанудить" т.к. многие битые. Да и не всем оно надо. А вот занудство то, что доктор прописал.
 
Последнее редактирование:
Фотаешь лошадей просто бомбически
Спасибо😊
Прямо хочется тебя в гости позвать, но ты ж не приедешь:D
Почему? Это смотря когда и смотря куда)

*****

Сладкая парочка))
IMG_20230125_135408_703.jpg

Это та кобыла, с которой я постоянно путаю Геля😁 когда они рядом то видно, что они абсолютно разные. Но издали они как близнецы😁
 
Съездила на конюшню. В бочке прекрасный, ровный каток. Хоть с коньками приезжай. Радует только то, что появляется все больше и больше кусков земли.

Из-за повсеместного льда пришлось обзавестись ледоступами
IMG_20230127_175203_974.jpg IMG_20230127_175322_832.jpg
Выбор никакой. Особенно если размер ноги меньше 40го. На льду держат отлично. Но пятка сделана хреново и слетает. Прям хоть веревочками подвязывай.
 
Сегодня я съездила в Обнинск на мотокросс. Адреналиновое мероприятие)) Мне, как бывшему конкуристу, дико захотелось прыгать😁
Ехала немного поснимать, на пол часика. В итоге 2 часа и 1129 фото🙈 Для такой скорости было темно, поэтому фото шумные(( буду нещадно удалять бОльшую часть.
IMG_7932.jpg


IMG_7999.jpg


IMG_8080.jpg
 
Фото и так сильно ужаты, но для сайта большие. Приходится скриншоты выкладывать((
Screenshot_20230128-213404_Gallery.jpg

Screenshot_20230128-213420_Gallery.jpg

Screenshot_20230128-213402_Gallery.jpg

Я, наверное, лучше потом сюда ссылку на альбом скину. Кому интересно, посмотрите. Если и буду выкладывать, то мало. Не люблю вид скриншотов.
 
Ссылкой лучше будет).
Альбом уже есть. https://vk.com/album-211034288_291011443 Но все загружу не скоро.

Удивительное и невероятное: самое сложное в съёмках мотокросса- это не то, что они вылетают на сумасшедшей скорости из ниоткуда. Самое сложное- это передать движение.
Screenshot_20230129-142831_Gallery.jpg

Ковыряю фотки, большинство сидит, стоит или висит в воздухе 🤣 никто не двигается😄😄
 
Фотки супер:)) я то вначале подумала ты сама там на мотике гонять будешь, на мотокроссе 😁
 
Неа. Просто так учиться- это нервы себе трепать. Я периодически смотрю, что из мотоциклов продаётся. Цены, в основном, терпимые. Потом лезу в экипировку. Вот, где ужас. Хороший экип, как 2 средних мотика.
Страдала я из-за возраста, страдала. Потом посмотрела какой-то фильм, где женщина рассекает на мотике и шикарно на нем смотрится. Полезла смотреть возраст актрисы. Ей 52, по-моему. Выдохнула. Время еще есть😁
 
Последнее редактирование:
Сверху