Ох, они такие красивые бывают ... Я вроде не умею, и опасаюсь, но когда смотрю на некоторые мотики, прям экстаз.
 
Когда я, после наших ижей, яв и прочих минсков, впервые увидела ямаху, то поверила в любовь с первого взгляда😄😄

*****

Нам обещали грунт...
Screenshot_20230130-134613_Instagram.jpg

В итоге слегка припорошило
 
Вот блииииин... У меня ж бумага то лежала в комплекте, я забыла про нее 🤷‍♀️ :rolleyes:
 
Вот блииииин... У меня ж бумага то лежала в комплекте, я забыла про нее 🤷‍♀️ :rolleyes:
Я все на скетчбуки посматриваю)) понравился мне этот формат. Попозже возьму. Хочу попробовать цветную бумагу.
Вот на этой фотографии отлично передано, по-моему))
Я пытаюсь допиливать цветокоррекцией. Чтобы оно было поживее. Исходники- обнять и плакать.

Горшочек не вари?😁
IMG_8757.jpg


IMG_8296.jpg


IMG_8964.jpg
 
Последнее редактирование:
Конечно, зимой грустненько снимать получается - ни света, ни цвета.
Были бы зимы настоящие, сказочные... А сейчас просто полярная ночь какая-то(
Но у тебя даже в таких условиях офигенные фотографии получились!
Спасибо😊

Чего я хочу добиться в репортажной съёмке:
1) портреты в стиле "остановись мгновение, ты прекрасно"
Пока получается так
IMG_7929.jpg

2) движение
С бегунами было проще. Там я с первого раза смогла передать движение. Мотоциклисты у меня статичные.
IMG_8842.jpg

Прошлый сезон у меня был беговой. Пусть этот сезон будет мото. А чтобы было не скучно, буду отслеживать их местную группу и следить за анонсами. Из хотелок: это же место после проливных ливней. Чтобы была дикая грязища🤣 ещё можно в Верею сгонять по хорошей погоде.

П.с. посмотрела я на свой скромненький копирайт, которого не видно и сделала его поярче. А то что я скромничаю😁
 
Самое обидное, что калужские группы активно используют мои фото, но обрезают копирайт. Делают в конце списка ## неактивную ссылку на автора и не прикопаешься.
 
Такое мне для соцсетей не очень. Оно выглядит как превью для продажи. Хотя народ и с ярким копирайтом через все фото выкладывает. Я даже видела аватарку, где мелкий копирайт идёт строчками по фото и покрывает 100% фотографии. Ну неужели людям такое нравится..?
 
Когда есть возможность постоянно стартовать в максиме, но вешать фото, в том числе и на аватарку, полностью закрытую копирайтом. Это странно. Если я за какое фото не хочу платить, я его не покупаю и не выкладываю.
Другая странность- это отдавать ужатые фото с копирайтом после фотосессии. Т.е. оплаченные. Короче, все странно, люди странные😄😄
 
Сверху