С удовольствием бы. Но сейчас не на ком. Вот думаю: Может на прокатском коне попробовать🙄
А челлендж уже начался?
Нет, пока что только собираются и опрос сделали в вк, чтоб посмотреть наберется народ или нет. А насчет прокатского коня - посмотрите какие там задания, если он сделает - почему нет:)

Лично мы вообще не умеем самое первое для начинашек даже, планируем попробовать научиться:)))))
 
А насчет прокатского коня - посмотрите какие там задания, если он сделает - почему нет:)
Меня больше другое смущает: начинаешь участвовать, приезжаешь, а конь хромает... на нём прокат прыгал🤷‍♀️ Или дышит хрензнаеткак - тоже не понятно, что с ним делали.
Не хочется расстройств.
 
Меня больше другое смущает: начинаешь участвовать, приезжаешь, а конь хромает... на нём прокат прыгал🤷‍♀️ Или дышит хрензнаеткак - тоже не понятно, что с ним делали.
Не хочется расстройств.
да. С прокатскими конями общаться трудно именно из за этого. Либо по зубам ему кто то нахреначил так, что он на движение пальцами дергаться начинает.... В общем грустно:mad:
 
Есть))) у меня кобыла со 2-го об'яснения поняла, чего я хочу))
Уникальная лошадь)
А тяжика я вбок двигаю вдоль коновязи😆
Неее😁 это не считается. Палка должна быть не перед носом, а под ногами))
Не хочется расстройств
А если вписаться в шаговую часть для самых начинающих? Шагать то всем полезно. Или такой вариант не интересен?
 
Счастливая собака
IMG_20221103_184800_084.jpg

Безумная собака
Screenshot_20221103-192752_Gallery.jpg

Безумная собака с хорошей хлеборезочкой
IMG_6645.jpg
 
Последнее редактирование:
Сайд-пасс с самого начала
Вот спасибо! Методичка крутая же! Правда, у нас пункт верхом и с продвижением вперёд боком отсутствует, если первый пока рано, то другой точно попробую теперь! 🤩 К вам в челлендж хочется шибко, через пару-тройку годиков присоединюсь! Нехай сейчас башку дитю грузить, что под верхом можно боком шастать, потом по прямой не пойдёт 🤣


У Греты на лице такое обалдевшее счастливое безумие! Красотка!)))
 
Пожалуйста)
Методичка крутая же!
Спасибо😊
Нехай сейчас башку дитю грузить, что под верхом можно боком шастать, потом по прямой не пойдёт 🤣
В челлендже не только хождение боком, там много зигзагов🤣🤣
У Греты на лице такое обалдевшее счастливое безумие! Красотка!)))
О дааа. Завела собаку из-за мудрого взгляда и ей счастьем мозг отшибло😆 но уже, периодически, приходит в норму))
 
В челлендже не только хождение боком, там много зигзагов🤣🤣
Оооо, ну всё, мы в пролёте))) Нам бы прямо научиться ходить и поворачивать по команде, а не где захотелось)) Но ничего, осталось потерпеть немного, скоро к вам заявимся!
О дааа. Завела собаку из-за мудрого взгляда и ей счастьем мозг отшибло😆 но уже, периодически, приходит в норму))
Такое бешенство тоже дорогого стоит!)) Прям дикий звер!
 
Пришёл депреснябрь. Второй день еле ползаю. Как функционировать с давлением 80×60?
А от кофе не подскакивает? Энергетики? У меня с анемией 90х60 - норма, кофе обычно до 105-110 подбрасывает. Вредно, но всяко легче делается при падении!
 
С моим пульсом ничего из этого нельзя. Можно чёрный очень сладкий чай и горький шоколад.
 
Пульс сейчас 84. Но он очень легко подскакивает на 120-130. Поэтому только чай с горьким шоколадом. Они не так тянут наверх пульс, как тот же кофе. А от энергетика вообще окочюриться можно.
 
Сверху