У меня максимум был 2 когда кормящая мать была, так что я вообще не понимаю о чем вы тут говорите 😂
 
Screenshot_20221109-123049_Gallery.jpg
 
Дык оно ж не силиконовое. Всё естественное расплывается и всё.
У меня не силиконовое, но было больно и неудобно. Оно ж не на 100% из жира состоит. Я тогда прилично подкачена была. Т.е. мышца плотная+молочная железа+жирок. Оно расплывается но не настолько.
Но чувствительность все-таки индивидуальная штука. Я как-то спала на груди подруги😁 у неё дыни 8 (или 9го размера были) удобноооо🤣🤣🤣 и ей норм
А вот при в. е. мой большой размер очень отвлекал от процесса тренера-мужчину🤣
Подруга себе как-то в лоб зарядила. Чуть сотряс не получила. Большой размер- это ещё и опасно😁
Тот неловкий момент, когда не знаешь, какой размер у тебя 🙈😆
Спортивные топы?

*****

IMG_20221109_152607_949.jpg


*******

Топ тем моего дневника:
- фоточки
- нытье о климате и погоде
- сиськопиписечная
🤣🤣🤣
 
Цветовая гамма 👍🏻
Морозное утро. Часть поля уже отогрело солнышко. Часть, закрытая деревьями- все ещё покрыта снежком.
Грета выглядит толстушкой)
На этой фазе у неё все складки уезжают вперёд. Забавно смотрится сбоку. Будто из двух разных собак собрали😁
 
Депреснябрь
Screenshot_20221110-201433_Instagram.jpg

На вопрос: что ты вечно как унылое говно? Отвечаю просто: я и есть унылое говно, ведь родилась в ноябре. Есть более мерзопакостный месяц?
 
Последнее редактирование:
Оль, др в ноябре это прекрасно! Хоть как-то скрашивает хмарь) С наступающим 🥂
 
Я его не отмечаю. Я этот день вообще боюсь. Вечно какая-то хрень творится. Хотела как-то разорвать порочный круг и отметить юбилей. Забронировала себе кучу всего, в итоге в ночь перед др разболелась так, что думала помру. Оклемалась через неделю и слила все деньги на духи))
 
Я без белья мёрзну. Поэтому в холода перехожу на спортивное белье. Но мечтаю о чем-то таком😁
Посмотреть вложение 522197
Шикарная вещь 😂

А какого числа др? Ты же скорпион получаешься?

У меня до ковида пять лет был шикарный день рождения. Как раз последнюю неделю августа был танцевальный лагерь в Поликоро и свой др я там отмечала, это было офигенно :))) Но потом грянул ковид, за ним сво - и все 🤷‍♀️
 
Сверху