А какого числа др? Ты же скорпион получаешься
22, ага)
Ядъ😈
Как раз последнюю неделю августа был танцевальный лагерь в Поликоро и свой др я там отмечала
Ууу, круть)

Я свой уже лет 20 не отмечаю. Может больше. Но в детстве на др снега было завались. А теперь осталась только грязь.
 
  • Like
Реакции: Irke
Загуглила, Поликоро это город в Италии? А что за танцы?
Линди хоп. Поликоро да, городишко на юге Италии, на берегу моря, бедняцкий но ужасно милый. Там и в этом году лагерь был, они нас звали.... Но как то все очень сложно :(

ЗЫ Там не только линди, несколько видов танцев, по направлению свинг - блюз, соло джаз, линди хоп и буги. Лагерь просто волшебный:) Я когда первый раз туда попала - начала учить итальянский, потому что просто влюбилась в Италию :D Сейчас вспоминаю, и такое чувство что все это было в другой жизни...
 
Это называется "флажок" - у нас одно время был прикол, везде куда мы приезжаем делать такую фотку:) Надо возобновить кстати 😎
FB_IMG_1668176206018.jpg


Это наши солагерники:) Девушка - японка, рядом с ней справа - итальянец. Самый левый и рядм с ним - русские, справа тоже русский (муш))

FB_IMG_1668176746965.jpg


Это мы на вечеринке :) слева направо - немец, итальянка, итальянец, питерец, муш, я , турок:)

FB_IMG_1668176589426.jpg
 
У кого кони реагируют на прививку от дерматомикозов, что делаете? Я задолбалась. Гелиос с завидной регулярностью выдаёт шишаки здоровенные. Причём единственный. В этот раз так сильно среагировал, что всю спину зажал и перекособочил.
 
Гелиос с завидной регулярностью выдаёт шишаки здоровенные.
На абсолютно любые уколы мой шишаки выдаёт неимоверные, хоть Ивермек, хоть антибиотик, хоть вакцины, хоть просто пустой иглой ткни и вынь. Чем толще игла, тем больше шишак, уже самой тонкой человечьей колю (и Ивермек тоже, да!), так получается максимально небольшой шишак. Лечится густо намазанной ихтиолкой прям на шерсть сверху. Утром и вечером навалить погуще и на следующий день уже только намёк на вспухлость)
 
У Геля именно реакция на одну конкретную прививку. При этом началось все недавно. Обсуждала со знакомой года 3 назад. У неё лошадь в принципе резко стала её плохо переносить и шишак это ещё цветочки(( что-то в составе, видимо поменялось.
 
Нынче она одна(
Были мысли объединять с супрастином. Но без понятия, честно говоря.
В этот раз ревакцинация проще прошла, чем первая. Но тенденция мне не нравится(
 
Наша вет вообще наотрез отказывается Поливак в шею колоть и утверждает, что шишка будет в ста из ста случаев, что все виденные ей лошади с ней обязательно.
Весной кололи в жёпце, никаких шишек, никакой хромоты, ничего вообще. Может, Гелю тоже попробовать не в шею?
 
Идея интересная. Но у него жопа железная. Я боюсь вообще туда что-то колоть из-за этого.
утверждает, что шишка будет в ста из ста случаев
Почему? Что провоцирует? Ведь не было такого. Всегда считалась самой простой прививкой, которую можно делать при любом прыщике.
 
Идея интересная. Но у него жопа железная. Я боюсь вообще туда что-то колоть из-за этого
Лишь бы иголка вошла)) Понь шеей умудрился погнуть в процессе введения, напрягся просто, так что все они товарищи мощные)
Почему? Что провоцирует? Ведь не было такого. Всегда считалась самой простой прививкой, которую можно делать при любом прыщике.
А вот чёрт его не знает. Вет говорит, у всех потом полшеи отекает. Раньше наставляла хозяев рептух высоко вешать и ведро с водой руками к голове подносить, а потом коневладельцы взвыли и начали просить пощады, теперь только в бедро ставит.
 
Стиль прохождения карачаевский😁 органично смотритесь. Не хватает гор на заднем плане))
Мотоцикл. Не гнется никуда, строчит и убегает, когда теряет равновесие. Ты в эти моменты садишься на попу и нога улетает вперёд. Хотя посадка в принципе стремится к "горной". Хочется больше чёткости от корпуса, чтобы тело лошадь вело. Ведь наши плечи- это плечи лошади, а ноги- это задние ноги лошади. Ну и без чёткой схемы в голове, когда забыл куда ехать, красиво не проедешь.
Тут прям с самого начала надо начинать. Контакт, округление, включить спину, заставить толкаться и гнуться. Вольты для него реально маленькие, он из них убегает. Но с такой маневренностью и равновесием можно делать что угодно.
В целом все хорошо, просто вас обоих нужно собрать. Оба на расслабоне😁
Попробуй в следующий раз змейку. Её можно пройти двумя способами. В начале потренировать перекладывание "облизывая" стойки. Потом полувольтами. И в момент "убегания" посадка плотная и требовать не убегать, а толкаться и гнуться, не теряя ритм.
 
Стиль прохождения карачаевский😁
Оба на расслабоне😁
Может он поэтому со мной и смирился, и не выкидывает как остальных:D
Вольты для него реально маленькие, он из них убегает.

А это еще при том, что они побольше чем надо. На схеме 6 м между стойками, а у меня где-то 10.
Попробуй в следующий раз змейку.
Есть капитан😁 А между столбиками змейки какое расстрояние?
 
Сверху