Чисто теоретически, можем попробовать познакомиться с Вами и зверем. От меня около 20 км. Но я крупновата для него 176/70. Если только с земли мозг выносить ему могу)
О! Давайте познакомимся, я бы прям с удовольствием:) Я так поняла вы знаете где Шанс на жизнь находится и где то недалеко там живете?

Мне кажется 70 кг это нормально для взрослой крепкой лошади вполне. Если только вам самой стремно будет - он невысокий..
 
Дневники объединяют))

*****

Заканчивался 2022 год. Миф про родить для здоровья и родить, чтобы прыщей не было набирал обороты.
И тут я вспомнила тётю. У неё жуткие прыщи всю жизнь. Лицо будто экскаватором изрыто. В начале ей врачи говорили "начнёшь жить половой жизнью, прыщи пройдут". Не помогло. Затем "родишь- тогда точно пройдут". Родила, не прошли. "Родишь второго- пройдут" родила. Эффект тот же. Приехали после вторых родов к ним в гости. Сидели ржали, что после второго ей посоветовали третьего, на что она ответила "мне что футбольную команду нарожать?". Прошло 19 лет. Прыщи до сих пор, оказывается, лечат родами. Это мне интернет начал массово этот бред приносить.
 
О! Давайте познакомимся, я бы прям с удовольствием:) Я так поняла вы знаете где Шанс на жизнь находится и где то недалеко там живете?

Мне кажется 70 кг это нормально для взрослой крепкой лошади вполне. Если только вам самой стремно будет - он невысокий..
Я живу зимой в Клину, летом ближе к шансу, в самом, ни разу не была, но с удовольствием приеду. В ближайшие выходные не смогу, 3-4 декабря, возможно Вы по выходным к коню ездите? (Наверное, дальше удобнее в личку)
Winner, простите ☺️
 
Дневники объединяют))

*****

Заканчивался 2022 год. Миф про родить для здоровья и родить, чтобы прыщей не было набирал обороты.
И тут я вспомнила тётю. У неё жуткие прыщи всю жизнь. Лицо будто экскаватором изрыто. В начале ей врачи говорили "начнёшь жить половой жизнью, прыщи пройдут". Не помогло. Затем "родишь- тогда точно пройдут". Родила, не прошли. "Родишь второго- пройдут" родила. Эффект тот же. Приехали после вторых родов к ним в гости. Сидели ржали, что после второго ей посоветовали третьего, на что она ответила "мне что футбольную команду нарожать?". Прошло 19 лет. Прыщи до сих пор, оказывается, лечат родами. Это мне интернет начал массово этот бред приносить.
Насчет родить для здоровья - я всегда ржу в слезы просто:)))

ЗЫ Узнала я насчет выгула, их каждый день в ту большую леваду выпускают табуном. Так что с движем все нормально :) А насчт доп работы денек на неделе - попробуем с @Savala что-нибудь сочинить :)
 
1669209050981.png

Желаю значит во первых здоровья. Во вторых - чтоб сбывались твои задумки. В-третьих - чтобы творческое настроение посещало, и ты радовала всех своими фотками офигенными, картинами, всякими вязаными штуками и прочими творческими ништяками:)
 
Последнее редактирование:
А я все думаю, почему мы Олю 22 не поздравляем? Наверно потому, что Оля не любит свой ДР и мы не хотим ей напоминать?))). Ну раз можно, то
Дорогая Оля, с Днюхой тебя! Счастья и здоровья тебе и твоим «хомячкам»! Оставайся такой же молодой и позитивной!
 
Оля на свой др ловила нервный тик от общественного транспорта и гуляла по кладбищу🤣 И меня даже кирпичом по голове не прибило. Прогресс.
Дорогая Оля, с Днюхой тебя! Счастья и здоровья тебе и твоим «хомячкам»! Оставайся такой же молодой и позитивной!
Спасибо😘
У меня в этот раз даже "праздничный" стол был.
Screenshot_20221123-100526_Instagram.jpg
 
Сверху