Такой небольшой налет, как у Греты, можно просто регулярной чисткой с пастой попробовать убрать.
Какой щёткой и пастой пользоваться? Я в этом ни бум-бум.
Если она позволяет чистить, конечно.
Её никто не спрашивает😁
 
Какой щёткой и пастой пользоваться? Я в этом ни бум-бум.
Мне очень нравится зубная паста Beaphar (такая), она дорогая, но ее надо совсем немного, поэтому получается экономнее, чем если брать недорогую Cliny. Ее мы тоже пробовали, не понравилось.
Щеток у нас две. Клыки и передние зубы я чищу обычной щеткой: либо на палец (только не силиконовая, а со щетинками, типа такой, силиконовой ничего не почистить), либо можно прям обычную человеческую средней жесткости или мягкую взять, зависит от чувствительности десен. Для задних зубов суперудобно использовать тройную щётку (такая)
 
Последнее редактирование:
Оля, огромное спасибо!!!
Я пустой мягкой щеткой чистила, теперь заказала всё как у тебя)
 
@Ainaree огромное спасибище. У Греты только на 2ух клыках налёт. Остальное прекрасно чистится коровьими хребтами. Плюс большой собаки))

****

Ловите коняшку
Screenshot_20221203-160004_Gallery.jpg


Screenshot_20221203-155959_Gallery.jpg


Screenshot_20221203-155954_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Суровая деревенская собака
IMG_20221203_163046_693.jpg

Зацените ширину спины. Она тут ещё совсем дрыщь. Но спина всегда такая. Надеюсь, что она все-таки станет равномерно мощной.

День дребедень. Все шкалящее атмосферное давление я провела на ура. И сегодня в 4 утра догнало☹ Целый день еле ползаю. Ну хоть немного фоток разобрала и почистила лайтрум. Там такие залежи были, мама дорогая. Завтра надо снять ролик для аджилити. Срок до 20:00. Вся надежда на Геля.
 
Мы вчера сняли, потому что я на выходные уехала.
Что насчёт челенджа по рабочей выездке думаешь? Я если только в руках😄 ну или можем с Чегетиком в "карачай-стиле" попробовать😁 только у меня что-то нет идей как мост соорудить🤔

Вот видео с заданием😁


ЗЫ а что там с давлением не так?
 
Последнее редактирование:
Пишет, что страница скрыта
Что насчёт челенджа по рабочей выездке думаешь?
Собираюсь участвовать. Грунт отстой(
ЗЫ а что там с давлением не так?
Атмосферное очень высокое. Сейчас идёт на снижение.

*******

Собачка
Screenshot_20221203-192242_Gallery.jpg

Коняшка
Screenshot_20221203-192252_Gallery.jpg


Screenshot_20221203-192247_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Точно, чето я блин не сообразила🤣
Грета на второй фотке как медведь в засаде😎
 
Тяжела и неказиста жизнь деревенской собаки
Screenshot_20221204-230939_Gallery.jpg

Это недоделанная часть кухни. Ёлка теперь стоит в центре. Самое почётное место. На месте, где она обитала 2 года, теперь стол. Там тоже не все доделано. Ванна вообще времянка, до которой не знаю, когда дойдёт. Второй этаж без лестницы, там только утеплена крыша и черновой пол. Окон тоже нет. А ещё надо переделывать вторую спальню. И это только дом. Пипец, короче.
Окей, гугл. Как быстро разбогатеть?😁
 
Последнее редактирование:
Узнаешь-расскажи)
И мне:D:D
Он же на последнем видосе прям хорошо подвинул.... Просто больше одного раза не захотел? Коробка то какая красивая получилась у тебя:) А я вот думаю, где взять гирлянду.. Ну и на рабочей выездке все равно есть желание попозориться и повыкладывать видосы :D :D Так что Оля, расскажи же мне - как ты планируешь делать мост???
 
Никто не оценил страдальчиское собачье лицо. Всем только деньги подавай. Эх...
🤣🤣
Просто больше одного раза не захотел?
Ещё чуть чуть и мы бы подрались😆 поэтому я закончила на хорошем. Пнул он эту коробку уже с психом.
А я вот думаю, где взять гирлянду..
Сделать🙂
Проволока, разная мишура. Можно вплести огоньки на батарейке.
расскажи же мне - как ты планируешь делать мост???
В прошлый раз у меня была очень плотная ткань для качелей, по типу брезента. Только не скользкая. Такую ткань+2 палки по бокам.
У нас все упирается в грунт☹
 
Последнее редактирование:
Никто не оценил страдальчиское собачье лицо.
Как же не оценил, оценил :) Лежит несчастная собачка на диване, вся в елочках и цветочках - эх жизнь у нее трудна :D

Ты видосы моими руками снятые видела? Гирлянда примерно такая же получится я думаю 😂
 
эх жизнь у нее трудна
А то! Дома +23
Ты видосы моими руками снятые видела?
Это артхаус
Гирлянда примерно такая же получится я думаю 😂
Всегда можно сказать, что при создании вдохновлялась картинами Пикассо
Screenshot_20221205-110309_Yandex.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху