Маленькая, чудом не съеденная, собачка
IMG_9578-2.jpg
 
Последнее редактирование:
Всратый туризм шикарен! Можно мне путёвку?)))
Хоть бейте, обожаю эстетику разрухи! Любимый паблик ВК - "Города призраки. Заброшенные места. Автосвалки" Вот очень похоже! 😍
 
Можно мне путёвку?))
Приезжай😉 проведу экскурсию. Тут мнооогооо такого. Обнинск просто создан для всратого туризма. Есть даже заброшенный корпус псих лечебницы (по-моему). Но надо торопиться. Все самые популярные объекты медленно, но верно обносят забором( причём ничего не ремонтируют. Просто появляется забор с замком и на этом все.
Хоть бейте, обожаю эстетику разрухи!
Окунуться в это все, поискать ракурсы, кадры и вернуться в благополучную жизнь)
Надо доехать/дойти до заброшенной деревни... пока буйства красок нет. Как все заколосится, будет не то.
 
Порода- это документ. У неё только ветпаспорт)) По базовым настройкам, мозгам, инстинктам, рабочим качествам и экстерьеру- кто-то из белых волкодавов. Их много. Читала описания всех. Она что внешне, что по характеристикам приближена к акбашам. Единственное, на 2 см ниже стандарта. А по ушам там отбора нет(кобелям отрезают, у сук оставляют), как и по белизне шкуры. К тому же это народное разведение.
 
Первый урожай в этом году))
20240414_172821.jpg

Недоуздок был найден на поляне, на которой мы работаем. Осенью его не было. Пропал он года 2 назад. Где он был все это время, как он тут оказался... Загадка)
Осталось найти ещё 3 недоуздка.
 
Каждую осень я говорю себе, что больше никакой рассады. Ночи холодные, ничего не растёт. Это все бессмысленно. И каждую весну мне хочется что-нибудь посадить)) В этом году ограничилась декоративными перчиками)
IMG_20240414_202949_707.jpg
 
Сверху