Не похоже. Я могу на неё лечь сверху, она будет только рада. Скорее новые ощущения. Не привычно и мешает. Но смотрится смешно. Пока только 1 раз выходили с шлейкой.
 
еще и хрен починишь же.
У меня был хороший знакомый, владелец автосервиса. У него все делала, причём по низким ценам, практически по стоимости расходников. Зимой договорились,что летом будем перекрашивать машину. Ей уже пора. Но увы(( стало совсем не выгодно и он уехал в Москву. Что теперь делать, не знаю.
Недели 2 назад знакомая написала:"я поехала делать то, посмотрела цены и решила, что не очень надо. Продавай машину, строй сарайку Гелю, на нем будешь ездить. Настало наше время". Посмеялись. Лично я нервно посмеялась))
 
Сезон активного похудения открыт. Лошади вышли на выпас😁
Screenshot_20220414-190310_Instagram.jpg
 
Давно(( но я пока ни одного не видела. Оно и лучшему. Мне от них плохеет.

Поскакушки
 
Гадость😡 на конюшне их не много, там что лошади не скашивают, убирают трактором и травка всегда как газон. А вот в остальных местах... Больше всего клещей в лесах и они никакую отраву не боятся. Самое интересное, что на втором месте город. Там всегда клещей полно круглый год. А на волосатой собаке их находить сложно. С гладкой в этом плане проще.
 
Да, в городе клещи какие-то лютые. Мы как-то выскочили с предыдущей собакой буквально на минутку "на пописать" на газон, поднялись в квартиру - клещ уже присосался на собачьей шее! Притом, что собака была прокапана.
Не представляю, как их искать на пушистой собаке :( Остается только надеяться на убойную химию, наверное..
 
Сегодня стартовал фотомарафон. Первое задание "свет, тени". И сегодня, естественно, солнца нет. А если нет естественного света, то надо его полностью убрать (блэкаут) и взять фонарик))
Screenshot_20220415-141133_Instagram.jpg
 
Это бесплатный фотомарафон на выбывание. Запись закрыта. Тебе дают задание и набор фото для вдохновения. Надо придумать свое. Это не обучение, поэтому ничего не объясняют. Сегодня скинули простенький лайфхак по обработке. Тема "зелёный цвет".
Это не учёба, а ментальный пендель. 30 дней, 30 заданий. Я могу здесь делиться темами, кто хочет- поучаствуйте, кидайте фото.

Про вчерашнее задание:
Первое задание "свет, тени" и как раз сегодня нет солнца. Отличный повод покреативить)) И главным моим помощником, неожиданно, оказались шторы блэкаут))
Рабочий стол; засушенный колосок тилландсии; книга; лампа которую никак не прикручу на место, в качестве подставки для фонарика и фотофильтр половинка. Решила никак не обрабатывать.
Screenshot_20220416-103115_Gallery.jpg

При этом поставила ручной фокус, т.к. автофокус улетал не туда. Носной фокус😆
 
Челлендж подходит к концу, а мы только первое видео сняли
И поцелуйчики))
https://t.me/helgajustlife/137
Руки никак не доходят до ютуба. У меня он слетел и не могу получить доступ. Новый аккаунт заводить не хочу. Неназываемая сеть толком не работает. Поэтому все подряд кидаю в телегу, она это сохраняет. Вынула из архива контакт. Не нравится он, прям фу. Народ злобный, ещё и на мои видео контакт рекламу вешает. Т.е. я могу свое же видео посмотреть только после рекламы. Хоть я его и терпеть не могу, но в качестве архива он мне всегда нравился. У меня там фото хранились. Сейчас тоже кое что туда кидаю.
 
Сверху