Спасибо) У меня основная цель не дорвать. В этом деле я талантливая. Спросила у него, можно ли попозже пришивать, чтобы подгадать под самую мерзопакостную погоду. Сказал, что без проблем. Главное, чтобы в мире все наладилось и на ковид забили. У нас ещё в апреле объявили, что в какого-то мая будет очередная волна. Очень ковид ответственный, всегда заранее предупреждает. Опять появились кругом таблички насчёт масок. На этом все.
Впервые попала к врачу, который массово шьёт спортсменов. Совсем другое дело. Шевелиться нужно, оппиваться таблетками не надо, замуровывать ногу не надо. И никаких наездов на то, что я с травмой скачу. Хотя до этого ругал пациентов так, что мне страшно стало. Как я поняла: получили травму, её залечили и несут как орден на груди. Лежат на диване и страдают. А врач плохой т.к. все шевелится плохо.
У нас пока одуваны цветут, остальные только готовят бутоны. Что-то тепло не спешит в наши края. :rolleyes:
Город весь в одуванах и сразу стал позитивным. У нас тоже дубак(( растения болеют, я их нонстопом реанимирую. Прогресса особого нет. Днем солнце хорошо пригревает, но ветер ледяной. А ночью если не минус, уже хорошо. Земля совсем мерзлая.
 
У меня полный отрыв. Оперируют при растяжение 2 и 3 степени. Оно может прирасти, но по песку, неровностям, на каблуках я ходить не смогу. В этом случае, если качество жизни (как сказал врач) будет не устраивать- то операция и нога как новая. Операция реально простецкая. Меня ни раз резали, этого я совсем не боюсь. Не хочется лишний наркоз, конечно, но не смертельно. Я ж до сих пор не осуществила свои мечты о фотосессии на пуантах)) А сейчас нога под углом 90°, в других положениях тянет. А в прошлый раз я её так и оторвала. С одной стороны высокий болевой порог- это очень хорошо. С другой- не замечаешь, как что-то отрываешь. Он мне пока тесты делал, сам офигевал😁 "неужели не больно?"
 
Screenshot_20220519-204116_Gallery.jpg


Screenshot_20220519-204106_Gallery.jpg
 
хорошая экстерьерка. нравится
глубокая грудь, хорошие углы, собранные в комок лапы, высокая холка, ровная спина, крепкая поясница, косая лопатка, уши хорошего постава, хорошая голова, отличные зубы.
не знаю кого там можно по породе углядеть да это и не важно, на мой взгляд.
радует она мне глаз.
 
Спасибо за разбор экстерьера))

Ладная псина получилась. Больше всего мне нравится её спина. Как нибудь надо сфотографировать. Т.к. она сейчас очень худая как раз будет видна ширина без жира и мышц практически нет. А насчёт лап в комок- мне нравится вырезать волосы между пальцев и лапа сразу собранная, мощная. Сейчас опять заросла, вид не тот.

Как же ей нравятся новые места. Мне уже кажется, что они ей жизненно необходимы. Без поездок начинает хандрить. А сегодня в машину грузиться не хотела. Делала вид, что команду не слышит, засранка. Но долго в нашем понимании- это минута😁 т.к. грузится она всегда с разбегу.
Screenshot_20220519-210031_Gallery.jpg

Я ношу фотоаппарат практически как младенца😁
IMG_20220519_221219_079.jpg

Тейп, высокие кеды на размер больше, ортопедическая стелька и можно бегать.
Screenshot_20220519-210038_Gallery.jpg
 
Хромпик аммония вулкан 👍🏻
Мы в зарядье были на похожем, ещё до ковида. А куда идёт набор? Моему 14, но химия только со след. года, ещё «не нюхал», но интересуется.
 
Город Обнинск, Эврика.
Набор с 7го класса.
Это не шоу)) точнее шоу, но персональное😁
Очень приятная атмосфера в лаборатории и спецэффекты красивые. Ну почему у меня была такая скучная химия(( вечно реактивов не было. Зато были зимняя и летняя сессии, где химия, физика и вышмат обязательные, начиная с 8го класса.
 
Лабораторная эстетика
Screenshot_20220522-200045_Gallery.jpg

Природа. Было бы везде так чисто и ухожено)) и деревья! Главное, чтобы деревья не пилили.
Screenshot_20220522-200054_Gallery.jpg

Screenshot_20220522-200102_Gallery.jpg

Screenshot_20220522-200108_Gallery.jpg

Маруся
Screenshot_20220522-200119_Gallery.jpg

Поскакушки
Screenshot_20220522-201554_Gallery.jpg

Screenshot_20220522-201559_Gallery.jpg

Надо ж так раскооячиться😁 причём обоим
Screenshot_20220522-201603_Gallery.jpg


*****

View: https://youtu.be/BTV3gxIYZ9c


Ютуб принес сейчас.
Темы, вроде,отдельной про рабочую выездку нет .
Поэтому,повешу вам)))
Спасибо! Обожаю такое смотреть)) хоть что-то во мне будит давно уснувшую мотивацию)
 
Непонятно. Больше похоже на свалку мусора сбоку. Там просто какие-то доски были навалены и центральная аллея перекрыта.
На сайте с собаками можно. Подходишь- нельзя. На территорию усадьбы тоже нельзя, там знаков нет, забора со стороны одной парковки тоже нет. Но собакам нельзя т.к. это НИИ (это цитата). Какие там ведьменские науки изучают, что присутствие собаки им чакры закрывает- хз. У территории церкви двое ворот. На первых куча табличек, судя по которым там никому приближаться нельзя. Вторые ворота закрыты и весит табличка "вход воспрещен". Собственно на этом моё настроение меня покинуло. Но если зайти сбоку, то можно всем. И с реки тоже. А когда заходишь видишь толпы собачников. Кто играет, кто просто валяется на газоне.
Внутрь церкви я не пошла, не хотела, чтобы меня облаяли. Я вообще церквей уже боюсь. По-моему на рынках люди дружелюбнее. Просто посмотрела потом картинки в интернете. Внутри необычно.
 
Может, она на реставрации, поэтому подходить нельзя. А то кирпич может на голову приземлиться🙄
 
Сверху