Ой, семинары- это, наверно, хуже, чем соревнования😆 Для меня. Наверно. Народ смотрит, как ты корячишься😄
А где он-лайн старты по РВ посмотреть?
Вот ржака, если ехать рабочую выездку на тяжике😆
 
А где он-лайн старты по РВ посмотреть?
Народ смотрит, как ты корячишься😄
Мне настолько вежливые люди постоянно попадаются, что даже спрашивают, можно ли посмотреть тренировку. Да пожалуйста)) не знаю, мне не чего скрывать. Поэтому какая разница где и кто смотреть будет? А на семинар все приехали поработать над затыками.
Молодцы! Ну а что нога? Если Гель выезжен, то ему особо нога твоя не нужна, так... намекнуть😆 Коленкой😆
Так до этого он несколько месяцев не работал. В начале нас заваливало снегом так, что выехать на пузотерке было физически невозможно. Потом я заболела, потом осложнение. И только я начала его моционить- нога. Благо табун активный и он более или менее в тонусе всегда. Но первая его реакция "что за нафиг!?" Ноги нет и вместо неё рука и хлыстик. Впервые. Я так никогда не езжу. А ещё я там корячилась в попытке положить ногу так, чтобы было не сильно больно)) Гелиос проявил ангельское терпение)) и в этих условиях смог вот так пробежать. В комментариях оценки. Сказать, что я им горжусь- это ничего не сказать)))
а тут впервые делали L-осадживание
 
У меня совсем не хватает времени ни на что. Ещё и выпала из жизни на 3 дня из-за жуткой мигрени(( но вписался в фоточеллендж😁 для участия достаточно телефона.
✔️Канал о мобильной съемке, вдохновении и творчестве!
 
А мы сегодня купальный сезон открыли))
 
Недоуздок нашли?
Неа( они потом находятся. Обычно осенью и в совсем печальном виде.
А тебя отпускают на работе, если у тебя мигрень?
Я сейчас не работаю в офисе, поэтому проще. Но и в офисе отпускали т.к. нет никакого толку от полудохлого человека. Я ж до кухни плыву. И за руль сесть не могу.
 
Гелевские лица вместо тысячи слов
Screenshot_20220604-180831_Video Player.jpg

Когда большую часть жизни живёшь с странной женщиной и уже почти смирился
Screenshot_20220604-180913_Video Player.jpg

И периодами пытаешься получать удовольствие от её идей
Screenshot_20220604-180934_Video Player.jpg

Сегодня тусили в речке полным составом нашей гоп компании
Screenshot_20220604-181035_Video Player.jpg


Screenshot_20220604-181054_Video Player.jpg


Screenshot_20220604-181116_Video Player.jpg

Это он не лёг, это так глубоко
Screenshot_20220604-181236_Video Player.jpg

Ну очень хочется свалить
Screenshot_20220604-181333_Video Player.jpg


Screenshot_20220604-181354_Video Player.jpg


Screenshot_20220604-181426_Video Player.jpg
 
Я сверху только мешала😁
На самом деле он уже продолжительное время вяло моционится. У него есть определённая нагрузка, которая необходима. Табуна ему мало, поэтому я просто стараюсь поддерживать форму. Да и бОльшую часть того, что мы делаем, я б не повторила с другой лошадью. Он хоть и горячий, но в копытах себя держать умеет))
 
Со стартов получилась почти тысяча фотографий. Вчера 400 фотографий грузились на яндекс диск 6 часов. Осталось допилить третью часть. На учёбу времени совсем нет(( как все успевать... Вообще не ездить на конюшню не вариант. У меня после общения с Гелем заряд энергии.
Screenshot_20220605-140913_Instagram.jpg
 
А чем мажете? Может раньше писали, но пропустила
Зорька отлично работает. Ещё мне нравится пихтаин, но он в жару не очень. Греет.

******

Третья часть фото грузится. Сбегала сделать фото для челленджа:
Screenshot_20220605-191618_Gallery.jpg


Screenshot_20220605-191606_Gallery.jpg


Screenshot_20220605-191615_Gallery.jpg

И дальше дела, дела, дела. Я не бессмертный пони, однозначно. Что-то слишком большой темп взяла))
 
Вторая часть первого задания фотомарафона.
Нужно показать как ты видишь "непреклонность". Я пол дня над этим думала и решила, что лучше показать шрамы. У меня их много. Но именно за этим маленьким, аккуратным и еле заметным шрамом стоит много страшных событий.
Screenshot_20220605-222749_Instagram.jpg
 
Шрам между пальцами. Он реально аккуратный, его 2,5 раза перешивали. И я его потом отчаянно замыливала скрабом для ног. Он и в жизни не особо заметный.
 
Сверху