Ну что?😁 Загрузила шрамами? Могу ещё и лошадкой загрузить😄😄
Screenshot_20220606-134708_Gallery.jpg
 
Раскрываю карты фотографии со шрамом. Но в начале вопрос: зацепило? Вызвало эмоции?

Формулируем ответ...

Иииии...

Как это было:
Лежу я в ванне, отмокаю и думаю как сфоткать и что. И тут приходит идея. Вылезаю из ванны, заматываюсь в полотенце. Иду в спальню. Зашториваю окна. Шторы у меня блэкаут. Самое то. Но нет света и вспышку я не люблю. Беру налобный фонарик, думаю как его крепить. Вспоминаю про одинокую лампочку, а точнее лампу для чтения, которая висит возле кровати. Она гибкая, что плюс. Она светит на левую часть меня, шрам справа, что минус. Прикручиваю фотоаппарат к маленькому штативу, настраиваю, лезу практически под кровать, больно ударяюсь, кидаю плед под ноги. Всё это время полотенце пытается с меня слететь, а котам становится только интереснее.
Ржу как конь и делаю фото. Сделала несколько. Везде ню, шрама не видно ни где. А в это время за фотоаппаратом сидит Максик и с серьёзным видом наблюдает. Он очень любит технику, а тут ещё и аниматор жжёт.
Вторая серия, шрам виден ура! Проржалась знатно, хотя пыталась передать совсем иное. Чб рулит)) Если б не обнаженка, это надо было бы снимать на видео😁 Процесс- результат. Как ожидание-реальность.
 
Зацепило! Правда не скажу чем, просто не могу выразить. Очень хорошо!!!
 
Мне очень понравилось фото, но ассоциация больше не со словом "непреклонность", а со словом "хрупкость" ☺️
 
со словом "хрупкость" ☺️
Ааа))) неожиданно😁 я считаю, что для таких фото через чур атлетична и пытаюсь смягчить рельеф
А мне от слова "шрам" сразу негатив на фото перекинулся((
Что для тебя несёт это слово?
 
Косметический деффект. Некоторым идет))
Есть ещё такая штука, как шрамирование. Но это не моё. Я б хотела 2 шрама перекрыть татуировками.

******

Второе задание челленджа разгрузочный. "Оптимизм".
Часть 1. Дрессированное облачко
Screenshot_20220608-141449_Gallery.jpg

Часть 2. Неиссякаемый оптимизм
Screenshot_20220608-141436_Gallery.jpg
 
У меня шалайка такая была: всегда улыбалась.
Иногда нашкодничает, я её ругаю, а она морду отвернет в сторону и смотрит в небо: типа это к ней не относится. И хвост "весёлый", я аж злилась и орала на неё до тех пор пока хвост не повесит😝 А то ишь она мне... мать орёт, А она в сторону смотрит😆
 
Мы с ней вчера два раза конкретно поругались. Она упертая как стадо баранов. Чтобы улыбалась надо либо развеселить, либо завести. У неё обычно морда кирпичом😄😄 и ей все не так
 
Сегодня мы с Гелем ушатали Грету так, что она сейчас сидит тихо и даже есть не просит😁
Screenshot_20220609-195828_Video Player.jpg


Screenshot_20220609-195852_Video Player.jpg


Screenshot_20220609-195903_Video Player.jpg


Screenshot_20220609-195913_Video Player.jpg


Screenshot_20220609-200018_Video Player.jpg


Screenshot_20220609-200100_Video Player.jpg


Screenshot_20220609-200111_Video Player.jpg


Screenshot_20220609-200118_Video Player.jpg


Screenshot_20220609-200126_Video Player.jpg

Как же хорошо в мойке. Даже Гелиос туда с радостью зашел и стоял довольный. Позволил даже на голову воду лить. Хотя он этого очень не любит и каждый раз устраивает концерт. А все от того, что на улице +27 (температура ветра, что на солнце, не знаю) и парит.
 
Зимой, да. К лету она сильно худеет и в жару ничего не жрёт. Её абсолютный рекорд в похудении- 36 кг. Она в 7 месяцев 37 весила. В прошлом году я варила ей бульоны, разливала в бутылки, замораживала. И только так она питалась всю жару. Я ей пробовала ещё в бульоне куриные шеи и лапы морозить. Сегодня замороженную главу куриных голов дала. Не уследила и она закопала. Но что-то вроде съела.
Screenshot_20220610-200059_Gallery.jpg
 
Сверху