Как тесен мир))
Мы стартовали со шнауцером и я радовалась, что у нас в паре такая уравновешенная собака. Оказалось, что у нас есть общая знакомой, которой тоже самое сказали про нас😁 и они 16го собираются на гонку. Я полезла искать и оказалось, что в раменском будет гонка и места ещё есть. Надо срочно заработать на неё или вещи продать. Тогда поедем. А то я тут немного в долги залезла((
 
Какое же сейчас красивое поле. Местами смолка, местами жёлтые цветочки всех мастей. И кровососов почти нет (ттт))) идеальное время для фотосессий)
Screenshot_20220617-211732_Gallery.jpg

Взяла фотик, в начале на цветочном поле отфотала Грету. Потом хотела просто Геля на свободе. Но у него были свои планы😁
Screenshot_20220617-210655_Instagram.jpg

Screenshot_20220617-211856_Instagram.jpg

А потом приехала ХК и сфотографировала нас. Нормальные люди готовятся к фотосессии, у меня вечно в рабочем и без мейка😄😄
 
Грета в смолке
Screenshot_20220617-211900_Instagram.jpg

На полном ходу проглотила шмеля
Screenshot_20220617-212502_Gallery.jpg

Screenshot_20220617-212505_Gallery.jpg

Screenshot_20220617-212509_Gallery.jpg

А у меня очередной виток "я рукожоп, у меня ничего не получается и не получится"🤦‍♀️ интересно, я когда нибудь начну давать себе поблажки и перестану прессовать...
 
У Греты морды шикарные))).
Очень тяжело себя прессовать перестать. Я до сих пор этим грешу, хотя от родителей сбежала в 17. Правда мама и сейчас умудряется свои замечания вставлять так что меня колбасит.
 
Наши фото будут позже. Она их всегда дорабатывает. А времени у неё в обрез.
Вообще, сейчас идеальное время для фотографий. Странно, что нет очереди из желающих. Причём баннер висит возле ворот, где народ трется. Кровососов мало, табун сверкает на солнце, есть гипер общительные жеребята. И поле всех цветов. Ещё немного и всю эту красоту скосят. Табун не съедает такое количество травы и поле начали потихоньку косить, чтобы трава не перерастала. Ещё немного и у нас будет английский газон для работы))
 
Правда мама и сейчас умудряется свои замечания вставлять так что меня колбасит.
С возрастом это начинает раздражать все сильнее и сильнее.
У моей мамы, когда они у меня живут, просыпается материнский инстинкт и это🤬 "ты где?" "Почему так поздно вернулас", а я, блин работала. И время только 11. Одно время я домой возвращалась в 2 часа ночи и возмущались тогда только коты😁 просто жила одна. Золушке можно было гулять до 12ти, а я этой золушке в матери гожусь🤦‍♀️
При этом я не могу сказать, что родители как-то особо наезжают. Мама считает, что я глубоко несчастна т.к. не замужем и без детей. Папа считает, что я должна работать на заводе. Т.е. взгляды на жизнь у нас совсем не совпадают. Периодами это всплывает, но не критично. А вот я сама на себя давлю ого-го. Это с детства. Классический синдром отличника с львиной долей перфекционизма.
 
Грета великолепна (надеюсь, шмель сожрался без последствий), декорации фантастические просто 😍 Никогда не видела смолку, особенно целыми полями...
На той неделе мимо окрестных полей проезжали - половина полей в ромашках, половина - охапки сурепки. Тоже живописно, но не настолько, конечно.

По поводу "рукожопа" тоже интересно, это как-нибудь лечится? У меня вообще запущенный случай: 2,5 камеры, рюкзак стекла и профпыха лежат пылятся, потому что я рукожоп, дааа. Раз в полгода беру, расстраиваюсь, стираю все нафиг и кладу обратно :(
 
надеюсь, шмель сожрался без последствий
Она дома ос давит и жрёт. Шмель, вроде, тоже зашёл.
Никогда не видела смолку, особенно целыми полями...
Самое интересное, что это поле перепахивалось и засеивалось неоднократно. А смолка продолжает расти. Ещё и распространяется.
По поводу "рукожопа" тоже интересно, это как-нибудь лечится? У меня вообще запущенный случай: 2,5 камеры, рюкзак стекла и профпыха лежат пылятся, потому что я рукожоп, дааа. Раз в полгода беру, расстраиваюсь, стираю все нафиг и кладу обратно :(
Мне тоже уже хочется все забросить, честно говоря. Но мешает упертость. Я если что решила, то делаю. Но руки опускаются каждый раз🤦‍♀️
С этим, я думаю, может помочь только хороший психолог и идеальный препод по фотографии.
 
Лучше мощный, смачный отпуск на море с неограниченным бюджетом)) эх мечты, мечты😁
 
а где именно во Владимирской области?

приключение с гонкой и фото оттуда просто супер!
 
а где именно во Владимирской области?
Не далеко от Москвы. Петушки https://vk.com/club205912865
приключение с гонкой и фото оттуда просто супер!
Спасибо) оно и было супер))

****

Когда твоя лошадь вообще не хочет фотографироваться
IMG_9479.jpg

Тогда можно фотографировать шерсть
IMG_9514.jpg


И цветочков давно не было
IMG_9585.jpg


IMG_9586.jpg


IMG_9594.jpg


IMG_9596.jpg


IMG_9602.jpg


IMG_9606.jpg
 
Это совсем другое мероприятие, но я думаю, что будет весело. Там ещё и с командными квестами. Вообще 🔥
 
Сверху