Гарцующий пони
IMG_9424.jpg
 
Нет с ним проблем?
У меня онлайн карта, которая толком не работает. Чтобы заработала, надо отправить паспортные данные. Отправила. Ничего не изменилось. Написала в поддержку. Мне на следующее утро перезвонили и сказали продиктовать все паспортные данные. Номер обычный. Ну ок, договорилась, чтобы мне перезвонили в 6. И весь день мне звонил вроде тирькофф, но с разных мобильных номеров. В 6 никто не позвонил. В итоге мне пришла смска в ночи, что мы до вас не дозвонились и я должна позвонить на горячую линию и отфотографировать паспорт. А потом появилось окно, что моя проблема решена.
У знакомой была кредитка, по которой она утром заправилась, вечером погасила. Больше не пользовалась. Срок действия карты истёк, она её выкинула. Прошло ещё пара лет, её теперь достают коллекторы, якобы она денег должна. Тинькофф с ней все эти годы не связывался, отправил данные коллекторм, они её и по ночам достают. Она требует прислать ей бумаги, на это ничего.
Почитала в интернете, что пишут. Там столько негатива, что пипец. Вот теперь думаю. Что мне делать.
 
Оль, у меня стоит Тинькофф приложение и я всё проблемы решаю в нём: там можно и в службу поддержки написать и сканы всякие отправлять и следить за состоянием моего счета.
Если думаешь и дальше их картой пользоваться, то поставь себе тоже.
 
У меня онлайн карта и все через приложение. Но данные им нужны по телефону и они сами названивали.
У знакомой тоже приложение.
 
В приложении консультант тоже пишет, что им нужен твой паспорт?
А у знакомой в приложении минус на счёте не был виден?
 
Первый опыт прямой обрезки. Пока криво))
Screenshot_20220619-145110_Gallery.jpg

Баибарис уже пожилой. Я даже примерно не знаю сколько ему лет. И только сегодня обрезала. Хотела шарик. Опять криво😆😆 видимо если голова сильно болит и немного кружится- обрезкой заниматься не стоит))
Screenshot_20220619-145121_Gallery.jpg

Маленький хищник
Screenshot_20220619-145201_Gallery.jpg

Охрана вечно что-то вынюхивает или высматривает
Screenshot_20220619-145145_Gallery.jpg
 
Ой какие хорошие фото! Ты юный подросток) Гель умный добрый конь. Оль, а ты его долго чистила/марафетила съёмкой? Или сейчас в полях почти не пачкаются?
 
Спасибо))
Ты юный подросток)
"Маленькая собака всю жизнь щенок"😁
Screenshot_20220621-110437_Gallery.jpg


Screenshot_20220621-110453_Gallery.jpg

Оль, а ты его долго чистила/марафетила съёмкой? Или сейчас в полях почти не пачкаются?
Они и через пыль/грязь блестят. Табун вообще никогда не марафетят. А я ж собиралась Геля на свободе снимать, поэтому пыль смахнула и даже немного ведовским блеском побрызгала. Но Гелиос не соизволил)) Ну хоть шерсть сняла
Screenshot_20220621-110547_Gallery.jpg

А потом мы с хк на пару уговаривали попозировать. А он вредничал. Не тот настрой был.
 
До нас докатилась жара. Вместе с ней и слепни(( Теперь все занятия- это помыться и поваляться. Хочу манеж.
20220623_171643_010_saved.jpg


*******

Кто нибудь выращивает у себя на участке в центральном регионе миндаль?
 
Может, есть морозостойкие сорта? Знакомая абрикосы, например, выращивает в Московской области, несколько сортов вполне успешно цветут и плодоносят
 
Миндаль трелопастной
Screenshot_20220623-205535_VK.jpg

Красота неземная))

У меня на даче был гибрид абрикоса. Отлично рос, ничего не боялся и каждый год плодоносил. А потом резко наступил каюк.
В этом году у меня минус уксусное дерево((
 
А я хочу снова вляпаться в розы😆 у меня на даче юыл шикарный розарий. Потом я устала и они вымерли по очереди. Дома тоже розы были. Исход такой же. Зареклась, что роз больше никогда не будет. Недавно искала голубику и лаванду. Наткнулась на большой ассортимент роз и пропала. Хочу!😁 Пока меня в рамках держат цены на всю эту красоту. А то б я весь участок всем подряд засадила бы))
 
Сверху