Друзья! Ищу дом для своего любимца-пенсионера в Московской области.

Lesja

Активист
Дорогие, друзья и коллеги! Ищу конюшню с выпасом для моего друга, бывшего спортсмена (теперь на пенсии). Нужны достойные условия содержания и наличие выпаса. Желательно южное направление от Москвы. Может кто подскажет хорошее место? Хотелось бы маленькую частную конюшенку, а не большое кск. Спасибо)
 
Дорогие, друзья и коллеги! Ищу torbeevo.html
асом для моего друга, бывшего спортсмена (теперь на пенсии). Нужны достойные условия содержания и наличие выпаса. Желательно южное направление от Москвы. Может кто подскажет хорошее место? Хотелось бы маленькую частную конюшенку, а не большое кск. Спасибо)
Пожалуста, для пенсии очень не плохие условия
http://www.prokoni.ru/board/service/view/4401/ksk_vera_lyuberetskiy_rayon_d__torbeevo.html
 
Добрый день.
Не юг, запад.
Опыт с пенсией колоссальный. Выпас есть. Клуб небольшой, индивидуальный подход к каждой лошади считаем своим преимуществом.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-ehkvius-zvenigorod-priglashaet-na-postoj.178051/
Спасибо, очень интересно, но немного дороговато(
 
Приглашаем на постой лошадей в конно-спортивный комплекс КСК ВЫСОТА, расположенный в красивейшем месте подмосковья в 100 км от МКАД по Минскому шоссе в деревне Андреевское!
Удобно добираться как на общественным транспорте , так и на своем автомобиле! Большая стоянка для авто! Магазин в 5 минутах от КСК. Круглогодичный подъезд!
Предлагаем большую светлую конюшню на 76 голов . Денники 3*3 м с автопоилками, теплая мойка, 4 амуничника, манеж 20*40 м с комплектом конкурных препятствий, плац 40*60, необъятные поля и леса для долгих прогулок, 10 стационарных песчаных левад, электропастух, 2 седловочных бокса, раздевалка с индивидуальными шкафчиками, санузел, спортзал.
За дополнительную плату можно воспользоваться домиками для проживания, покататься на квадроциклах, а также попариться в бане!
Выгул для кобыл, жеребят и меринов в электро пастухах весь световой день! Есть возможность поставить свой пастух!
Кормление 4-х разовое душистым сеном и золотым овсом. На базе имеется 3 дневных и 1 ночной конюх.
Стоимость постоя 11 000 рублей!
 
Сверху