Продам Два серых андалуза Москва и Подмосковье.Поможем с доставкой в любое место России

Андалузский мерин 2011 года, Destinado de Corazon от известного испанского производителя Digital. 167 см в холке, мощный, красивый, легкий на ногу и руку, удобные аллюры. Привезен из Испании в 2015 году. Прекрасный характер, ориентированность на человека и настрой на сотрудничество, непробиваемая психика - прекрасно работает как в манеже, так и в поле. Продается по семейным обстоятельствам. Ищет самые лучшие и надежные руки .
Конь находится в Москве.
 
:Dага. отправила.
Кстати, информация по второму
Предлагается на продажу или в АРЕНДУ великолепный андалузский жеребец с шикарной гривой (линия предков славится именно длинной гривой), 2007 года рождения, рост 162 см. Конь полностью здоров. У жеребца прекрасный характер, полностью направлен на человека. Удобные и правильные аллюры, очень настроен на сотрудничество и учится с полуслова . Очень простой и легкий в управлении. Прекрасно подойдет как любимая лошадь для души для прогулок в полях, для работы в манеже в дисциплине классическая выездка, а также под юношу в спорт. Находится в Московской области. Доставка возможна.
 
Последнее редактирование:
Кони находятся в разных местах Москвы, можем помочь с организацией доставки в любой регион России.
 
У владельца определенные финансовые проблемы, на мерина цена снижена.
Казалось бы, возникает резонный вопрос - почему именно на мерина? Ответ прост, на жеребце на данный момент есть арендатор, и в связи с этим на него текущие расходы меньше.
 

отличный , недорогой конь!
не надо только думать что недорогой, это 50 тысяч рублей. Недорогой для лошади этой породы. Недорогой для конкретно этого коня.
 
Сверху