Двадцатилетнего жеребёнка отлучить от матери... как лучше?

До чего ж серьезно некоторые относятся к своей просветительской миссии. Хочется вот пожелать немного чувства юмора, чтоб не так забавно смотрелось.
РС "инбридинг". Пишется именно так
Простите, обидела ваш глаз ошибкой и задела выссказыванием. Исправляю ошибку, спасибо за указание на неё, тороплюсь печатая. Но не писать больше, не задевая чьих-то чувств, не обещаю:rolleyes::D.
Кста, если я пишу без смайлов или не рассыпаясь извинениями, не значит, что кого-то жизни научить хочу или носом тыкнуть. Человек читает чужое сообщение, вкладывая в него свой настрой;).
 
К огорчению вашему возможному, но не обязательному;): жеребец - отец не крыл дочь по "генетическим соображениям", чтобы не наплодить уродцев и мутантов из-за близкородственного скрещивания, инбридинга - по научному. Не все животные и лошади, в том числе, пользуются данным знанием и не у всех оно развито, но встречаются ещё животные с высокоразвитым "чутьём" что ли.
Почему меня это должно огорчать?:)
"Генетические соображения" по Вашему, это то же самое,что написала я,только другими словами)))
Не все животные пользуются и не у всех есть эти "соображения".
Но тем не менее осознание "родственности" у них есть,особенно если родитель и ребёнок долгое время находятся вместе.

Очень здорово,что с кобылой дочкой так всё быстро и удачно сложилось!
Спасибо автору темы,что отписался!
 
Да, спасибо! Потому, что в такие трудные, но неизбежные моменты можно потеряться и не знать, как себя вести. Чужой опыт реально может помочь многих неприятностей избежать.
 
Сверху