Дворовой плетёт косички в гриве. Кто что знает?

Летучие мыши-вампиры живут в Южной Америке. Их укус нечувствителен , поэтому животные при укусе летучих мышей никак на него не реагируют. В Евразии все виды летучих мышей насекомоядны. Погуглите, прежде чем писать.
 
Не в Евразии, а в средней полосе. В Средиземноморье есть фруктоядные виды.
 
Представила себе лошадь-фрукт. А вообще, людям меньше надо Стокера читать и "Сумерки" смотреть.
 
летучая, вампиры есть на самом деле, вы удивитесь, но те же хищники собаки, кошки - вампиры, им необходима кровь для организма, и я так думаю, что многие болезни братьев наших меньших - от того что едят всякую хрень в виде сухого корма
 
Как много нам открытий чУдных готовит новый взгляд на биологию. Хищники они, хищники. А не вампиры. И нужна им не кровь, а мясо (ну, ага, попутно в мясе остается и кровь,мы ее тоже едим, мы все вампиры). Ну и да, многие болезни от "всякой хрени". Потому что во "всякой хрени" мяса нет.
 
И то что ласка такое плетет, тоже не возможно поверить. Если хорошенько в это вдуматься и разобраться. Почему, я уже выше разъясняла.
Остается третий вариант, это дворовой.-Невидимая сила- Его можно оставить как вариант просто.Но лично я , не верю в то, чего не возможно объяснить или увидеть.
В связи с этим , тема для меня остается открытой. Кто знает, может еще будут какие-то ответы на эти вопросы. Жизнь она часто бывает непредсказуемая. Но скорее всего, так и останется загадкой .
Как уже писала я, из разряда: "Не объяснимо, но факт".

Да почему же невозможно поверить-то? И от валяния сплетется, и от ласки сплетется, и от встряхивания головой сплетется. И необязательно в колтуны может сплестись, может и в красивенькие косички. Этож природа, блин. Простите за философию, но природа все вокруг упорядочила из отдельных хаотично движущихся атомов во Вселенную, устроенную сложнейшим образом. Вот природа и гриву иногда лошадкам упорядоченно заплетает при помощи соломинок в гриве, разбуянившихся ласк и прочих способов. И если "дворового" назвать более привычным словом "природа", то вроде как и недоумений быть недолжно.
 
летучая, вампиры есть на самом деле, вы удивитесь, но те же хищники собаки, кошки - вампиры, им необходима кровь для организма, и я так думаю, что многие болезни братьев наших меньших - от того что едят всякую хрень в виде сухого корма
Речь шла о летучих мышах-вампирах. Они живут в Центральной и Южной Америке. У нас их нет. И пытаться искать их среди тех, кто плетёт косички и беспокоит лошадей ночами дважды бессмысленно. У себя на родине их укусы лошадей никак не беспокоят.
А насчет сухого корма - это вы сейчас сильно отожгли) Хотя если имеете в виду корма эконом класса - тут бесспорно. Но кровь не поможет)
 
Сверху