Двум кобылкам требуются имена

Galann

Участник
Итак, помогаем кто чем может.
Обе кобылки от мамы на букву Л, папа на У. Соответственно, имена должны начинаться на Л.
У меня в голову гадость какая-то неприличная лезет :lol: Даже озвучивать не буду :oops:
Смешные (в разумных пределах, конечно) имена приветствуются. :wink:
 
Генератор имён: Лагуна, Лигатура, Латунь, Литургия, Лазурь. Ну и одно скромное имя от меня: Лукреция.
 
У меня сгенерились еще такие... не очень удачные, но вдруг...
Лгунья, Лунка... Липучка ( :roll: ) Лукавая, Лучистая, Луизиана... не фонтан короче :)
вот еще вспомнила латинское имя Лумина - означает свекающая, сияющая :)
Лулу :lol:
 
Лапушка, Лгунья, Луночка, Липучка, Ливерпуль (правда немного мужское:)), Лиру, Лира, Лохушка (СОРРИ), Лучина.... Пока все, ну и, конечно, все выше перечисленные:)
 
Спасибо всем :)
Я вчера вечером придумала Луковку и Лазурь... Возможно одна из них будет Луковкой ;)
Лужайка тоже ничего... И Лапушка. Кстати, Лапушкой думали еще маму назвать, когда та родилась.
Кобылехи бпшные, поэтому "грациозные и изящные" имена им не подойдут. А такие забавные - очень даже :)
 
Вот решила создать такую темку о наших комплексах, 8) ИМХО у каждого человека они есть просто кто-то их видит и борется с ними , а кто-то заталкивает в глубины своего сознания и всю жизнь проводит с ними.Я считаю если рассказать о своих проблемах будет легче их побороть. Ну начну с себя, то что я поборола: в школе жутко затюкали и постоянно унижали в итоге комплекс неполноценности, постоянное чувство стеснённости, зажатости, ненавидела носить очки - думала выгляжу как ботаник :shock: , вооще был пунктик насчет внешности.Слава Богу это все в прошлом!
то что я приобрела:а приобрела я после 2х лет вне школы агрессивность (может в некоторых ситуациях излишнюю). ух пока ничего вспомнить не могу надо подутать, когда подумаю еще подпишу:roll:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
 
Сверху