Easy-change riser - система вкладышей для седла. Отзывы

Привет!

EASY-CHANGE™ RISER - подробнее: https://florian.su/goods/EASY-CHANG...lirovki-vysoty-podushek-sedla?mod_id=61344722

Кто эту систему пробовал использовать?
Какие задачи ими решили?
Считаете ли её удобной и полезной или "выброс денег"?

Использовала.
Работает только с винтеками и бейтсами, которые для этого приспособлены.
Если надо изменить изгиб седла - работает. Но надо не забывать «сглаживать». Т е, если надо сильно приподнять переднюю часть, то не забыть среднюю подложку по центру. Иначе все перекособочится и будет давить.
Если лошадь кривая и это не исправляется вкладышами в пад/меховушку, то тоже хорошо. Другой вопрос - стоит ли на такой кривой лошади ездить.
 
Если надо изменить изгиб седла - работает.
А это как?
Вот есть прямоватые подушки. Их можно сделать более бананистыми такими вкладышами?

Я не могу взять в толк, какое именно изменение дают эти вкладыши.
Ну, толщина подушек будет больше. И что?)
 
А это как?
Вот есть прямоватые подушки. Их можно сделать более бананистыми такими вкладышами?

Я не могу взять в толк, какое именно изменение дают эти вкладыши.
Ну, толщина подушек будет больше. И что?)
Чтобы сделать более бананистым, кладёшь спереди и сзади тонкие вкладыши, а по центру большой. В итоге получается седло с выпуклыми по центру подушками.
Я страшно извиняюсь за мои художественные способности и уровень абстракции 🤦‍♀️😅
Обычное седло без вкладышей
4F58ECC5-6A3E-4B41-8251-E284DC420FE7.jpeg
Вкладыши для бананистости
E1D6D004-78EA-4B4A-A755-A44727EDA797.jpeg
Вкладыши для балансировки относительно горизонта
9E994B4F-C3EF-433F-B899-0E4549537D9C.jpeg

Поняла в чем проблема и вопрос.
На картинках не показано, что там девять типов вкладышей(правые/левые, передние/средние/задние). И каждый тип трёх размеров - тонкий, средний и толстый.
И вот вкладывая внутрь вкладыши разных размеров и комбинируя их между собой в зависимости от ситуации ты меняешь изгиб седла.
 
Последнее редактирование:
Я не программист, баги программы удалять не умею.
Но вообще чтобы удалить форматирование, нужно выделить весь текст и нажать на (в данном случае) "В" (жирный шрифт).
Есть еще "формат параграфа" - он удаляет вообще всё форматирование (буква Р перевернутая горизонтально)
 
Последнее редактирование:
Сверху