еду учиться в Англию - подскажите конюшни

птичка

Новичок
летом, меня направляют в Англию на обучение, при школе есть конюшня, но как я поняла это что-то вроде нашего проката. А я бы хотела посмотреть на настоящих Английских лошадей, на ипподромы, скачки, троеборье. Может кто-нибудь там был, может знаете где все это находится, и я выберу школу поближе к этим местам.
 
Все очень просто. И еще проще если вы владеете английским языком (раз вы туда едите - думаю владеете). Воспользуйтесь поиском и найдите лошадиный сайт нужного вам города или местности. Заходите в форум или чат на этих сайтях - короче пообщайтесь там с народом. Они вам с рабостью подскажут и посоветуют исходя из своего опыта. Удачи.
 
Птичка, не хочешь связаться с нашими англичанами? Они троеборьем занимаются в Англии. Свяжись с ними или приходи на Басков, 27 в магазин, мы все расскажем, свяжемся и поможем :)
 
Выбирай школу в Midlands, тогда ты будешь более менее в центре и ездить будет проще.

Троеборье - если ты готова смотреть обычные соревнования, - идут каждые выходные по всей стране, тебе надо будет уговорить кого то тебя свозить, так как обычно туда на общественном транспорте не доедешь.

Как посмотреть на конюшни - не знаю. Это можно только по знакомству. Так как все конюшни частные. При большом желании, можно говорить, что хочешь приехать посмотреть лошадку. Но опять таки нужна машина.

Бывают еще open days на конезаводах, или можно позвонить и попросить приехать. Но опять таки - кто то должен тебя отвести на машине.

Хочешь - напиши рассматриваемые школы - подскажу что поцентральней.

еще вопросы будут - пиши. можно в личку или на емейл.

удачи
 
Ну вот и чудесно, они сами с тобой связались :D
Приезжай на Басков, 27, пообщаемся ;)
 
спасибо, чудесный магазинчик. надеюсь увидимся в Англии. Успехов ВАМ
 
Сверху