Экстремальные превращения

Dafne

Новичок
Ну вот:
это девушка с Латвии.
До и после
3356_large.jpg
 
Это, к сожалению, не совсем "до" (те к этому времени мы Луидора уже некоторе время откармливали) и не совсем "после" (в смысле, сейчас его еще больше, но тк конь не мой, других его фоток у меня нет :) ) Промежуток между фотками - всего полтора месяца!
a_332b2d.jpg


a_f60737.jpg
[/img]
 
А это - в качестве прикола. Одна и та же кобыла, в одном и том же клубе, при одной и той же норме кормления и в примерно одинаковом тренинге. Просто одна фотка зимняя, в безобразной рысачьей шубе, а вторая - начало лета, когда мы уже "разделись" :)
i-15.jpg

a_5986f5.jpg


Вот так "одежда меняет человека" :lol: [/img]
 
Простите, но "до" и "после" чего? По моим циничным впечатлениям - именно до и после стрижки, так как никакой особенной разницы в физической форме лошадей я не замечаю (единственное исключение - упряжная лошадь). Впрочем, ухоженная грива, чистая шкурка и слой подкожного жирка - это тоже дело полезное :).
 
Полагаю, до того, как начали кормить (и работать) и после этого (насчет серой я писала, что физ. форма ни при чем). Странно, что разницы не заметно. Кстати, касательно стирижки - наш желтый именно на первой фотке как раз побрит.

А эти фотки жеребца по кличе лафет украдены со странички ЭквиХелпа. Надеюсь, они не будут возражать.

Декабрь
lafet_dec.jpg


Январь
lafet_jan.jpg


Март
lafet_mar_4.jpg


Апрель
lafet_apr_.jpg


Не знаю, как вас, Lisa, но меня очень впечатляет.

А еще, желающие полюбоваться на чудесные превращения могут посмотреть фотки Болеара (на сайте того же Эквихэлпа). Надеюсь, мы будем видеть чудесные превращения, которые происходят с Болеаром, и дальше.
 
Talechka_, эта фотка действительно впечатляет сильней. На предыдущих, честно говоря, я просто не вижу чтобы лошади на фотках "до" были в такой уж плохой форме. Серая лошадь с первой фотки чуть-чуть худовата, но вполне в рамках нормы. Мускулатура - какая была, такая и осталась, разве что немного "округлилась". Луидор на второй фотке, несомненно, откормлен.. на мой вкус, так даже слишком :wink:. В рыжей лошадке в белых чулках на левой диагонали я не вижу ровно никаких изменений. Лошадки Конницы на второй фотке нет, есть одна морда :wink:.
 
lisa написал(а):
Talechka_, эта фотка действительно впечатляет сильней. На предыдущих, честно говоря, я просто не вижу чтобы лошади на фотках "до" были в такой уж плохой форме. Серая лошадь с первой фотки чуть-чуть худовата, но вполне в рамках нормы. Мускулатура - какая была, такая и осталась, разве что немного "округлилась". Луидор на второй фотке, несомненно, откормлен.. на мой вкус, так даже слишком :wink:. В рыжей лошадке в белых чулках на левой диагонали я не вижу ровно никаких изменений. Лошадки Конницы на второй фотке нет, есть одна морда :wink:.


окей..вот вам и тело:)Даже два:)

2177-32422.jpg
 
К сожалени не могу прислать фотки- компьтер просто древнегреческий. Но у моей кобылы было 4 состояния:
1) при покупке- одни кости. То есть пособие по анатомие- хребет, рёбра, маклаки, грудак. Абсолятное отсутствие гребня и т.д. А также гастрит, инфаркты, бурсит, рак и авитаминоз.
2)через год после покупки- перевозка на новое место и жерёбость на первых месяцах. Круглая широкая грудь, плавно перетекающая через плотные бока в круглый круп(который кстати даже "разваливался" на части), гребень, местами- "целллит".
3)роды и первые месяца после них. На той конюшне её к сожалению в наше отсутствие практически не кормили, поэтому- рёбра, маклаки, грудак...
4)на данный момент- кормящая матка. Постепенно округляется круп , исчезли рёбра, округлилась грудь, отростает гребень...
Вот такие вот превращения...
 
Конница написал(а):
окей..вот вам и тело:)Даже два:)
И которое из двух соответствует первой фотке? Если правое, то вот уж всем превращениям превращение :shock: :lol:.

Народ, а что вы их так раскармливаете? Не лошади, а киты :lol:. Я понимаю, голодное детство, хочется ребенка порадовать и порадоваться самой.. но все-таки, мне кажется, "это уже немножко множко" ((с) Вудхауз) :wink:.
 
lisa написал(а):
Конница написал(а):
окей..вот вам и тело:)Даже два:)
И которое из двух соответствует первой фотке? Если правое, то вот уж всем превращениям превращение :shock: :lol:.

Народ, а что вы их так раскармливаете? Не лошади, а киты :lol:. Я понимаю, голодное детство, хочется ребенка порадовать и порадоваться самой.. но все-таки, мне кажется, "это уже немножко множко" ((с) Вудхауз) :wink:.

Правое тело тоже откормилось:)поэтому тоже имеет место быть экстримальное превращение...Насчет откармливания-не виноватые мы:) уж и так давали полнормы:) а оно все растет:) (и левое тело и правое:))
 
Хорошая лошадь - сытая лошадь и пусть толстая,но счастливая. В наше время большенство лошадей недоедают.
Я выпала в осадок при виде коня в телеге и что потом с ним стало!!!! Красота у него видно очень любящие хозяйва!!!!
 
Гришка до меня





Гришка теперь






Эти превращения мне обошлись в круглую сумму.... вместо новой хонды цивик...так что в этом году меняю "девятку" на "десятку", т.к. моя стильная иномарка - это Гриша :D супер-тяж внедорожник....
 
Джип-внедорожник - это машина, которая застрянет там, куда другие просто не доедут. :) А тяж-внедорожник сделает джип на раз. Тяж лучше. :lol:
 
Сверху