Это глюк форума?

Plavunia

Новичок
В последнее время достаточно часто сталкиваюсь с таким глюком: Щелкаю на тему-открывается страница вот с таким текстом:
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

И потом ни одна страница не грузится. :? :cry:
Что это? :roll:
 
У меня тоже такое случается, просто нужно минут 5-6 подождать и всё нормализуется, вы нажимаете на страницу, а она вот это пишет, после чего лучше нажмите "назад" и ждите минут 5-7 переодически нажимая на ссылку, на которую хотите попасть если всё равно пишет это, то опять нажимайте "назад". И все. Минут 5-6 не больше.
 
Я все понимаю, но у меня это так быстро не проходит, я как-то минут 30 не могла ни один из разделов форума вообще открыть, а главная страница вся в красных крестиках была.
 
Это не глюк форума.
Это плохая работа сервера, на котором размещается форум. Т.е. вина хостера. В таком случае надо просто периодически перегружать запрашиваемую страницу и оно заработает ...
 
А у меня это глюк только при обращении "Я и моя лошадка" выскакивает... Больше нигде. Тьфу-тьфу!
Я уж думала меня за что-то замодерили :lol:
 
Сглазила... Теперь эта дрянь постоянно вылезает и перезагружаться не хочет :twisted:
 
уф! а я то думала, что только у меня так бывает( ну не любит меня " техника")
 
И у меня, несмотря на то, что я здесь первый день(даже ночь)..Это не приятно-а из-за чего такое происходит?
 
И у меня то же самое..
А исправить нельзя никак? А то раздражает очень..((
 
Помочь этому я никак не в силах! Это вина хостера - компания ValueHost.

Что можете сделать вы все и тем самым, возможно, помочь добиться от них более стабильной работы MySQL (это СУБД на которой работает наш сайт).
Как только видите такое сообщение:

phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

можете написать по адресу [email protected]
приб. следующее:

Не работает БД MySQL на сервере v10-u.valuehost.ru и поэтому я и другие посетители сайта http://www.prokoni.ru опять не можем попасть на любимый сайт. Пожалуйста, исправьте.


Ну, смысл такой, а текст по усмотрению :)
 
Сверху