Это глупый вопрос, но...

Ночка

Новичок
Стыдно признаться, но я, просидев в седле аж 5 лет, наткнулась на сокращение ВЕ и не поняла, что это есть :oops: Как это расшифровать? Подскажите, уж не обессудьте и не кидайте в меня тухлыми помидорками :) Это "вольная езда"?
 
Да.... :? Шесть лет занятий а расшифровать ВЕ не может!!! :? Это же элементарно Ватсон!!!! :lol: :wink:
 
Если сравнить с фигурным катанием-то есть обязательная программа и произвольная.В выездке так же-обязательная-это по данным от FEI схемам,а КЮР-произвольно,да с музыкой прокатиться :lol: !Оценки даются также:за технику и артистичность.
Вроде всё....
 
Спасибо! Со значением термина вроде всё ясно... А сами буковки - они как-нибудь расшифровываются?
 
Простите, что в чужой теме задаю вопрос, но почему некоторые в своих сообщениях пишут " ИМХО". Что это?? :not:
 
ИМХО - это английское IMHO - In My Humble Opinion (по моему скромному мнению).

А вот КЮР... Почти везде, где мне встречалось это слово, оно было написано именно так, большими буквами, как обычно пишутся сокращения... Почему?
 
спасибо за ИМХО, а КЮР по моему никак не расшифровывается, так как это не русское сочетание(ИМХО) :wink:
 
Раз уж тут такие глупые вопросы задают, то и я присоединюсь. :lol: :wink: Я занимаюсь в ДЮСШ «Рапсодия». Что такое СДЮСШ? И ещё СДЮШОР? :oops:
 
Детско-юношескоя спортивная школа...
ОР - олимпийского резерва.
 
А я тоже кое-во что не въезжаю... "ПыСы" еще понятно, а вот что такое "Зы"? :lol:
 
Если писать на английском языке, то получится так: ps, а если эти кнопки нажать на русской клавиатуре, получится зы. :lol: :lol: p – это з, а s – это ы. :wink:
 
О особо О обнаглевшие это похоже на то, что в чужой теме, притом конной теме в конном сайте мы спрашиваем про номера машин и про всякие там сокращения не косающиеся темы.....по моему это уже действительно ОО :D :wink:
 
>-

Yular написал(а):
А я тоже кое-во что не въезжаю... "ПыСы" еще понятно, а вот что такое "Зы"? :lol:

Зы это 'ps' на тех же клавишах в русской раскладке.

А вообще у подобных вопросов есть и другая сторона медали:
RTFM - read the fu#king manual (т.е. читайте инструкции/faq/правила)
LMD - lamers must die (чайники должны вымереть ;-)
 
Ага

Ну,это когда у человека проблемы с речевым аппаратом и он даже когда пишет ,забывает,что это не слова,как у даунов напрмер..(Всё,Ирина меня задушит,у неё в темах всегда эти Гы,Зы.) :wink:
 
Сверху