Есть идея по сайту!

Поделить "куплю-продам"на лошадей и снаряжение

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Есть идея по сайту.Сайт просто супер!Но,на мой взгляд,его можно усовершенствовать!Чаще всего я бываю в "куплю-продам",так вот,мсяц назад меня интересовала исключительно покупка лошади,теперь коника я приобрела(спасибки,прокони!!!!)а теперь интересуюсь Только саряжением.Вот.А мне ПОСТОЯННО лезут на глаза обьявы о продаже коников,нельзя ли поделить "куплю-продам" на "куплю-продам:лошади" и "куплю-продам:снаряжение" :?: :?: :D
 
Это будет великолепно! :D Мне постоянно нужна амуниция, а Куплю-продам заполонили лошади… :roll:
 
подчиняюсь и повинуюсь 8)

на самом деле - правильно, пора.
сделаю :comp:
 
я не модератор :)
я - администратор! 8)
и криэйтор ... :D
 
Сорри :roll: , тогда и с модераторами, и с администраторами, и с криэйтором повезло :lol:
 
Меня, конечно, никто не спрашивал, но по-моему, если так пойдёт, с этой тенденцией разделять форумы, то скоро у нас будет ооооочень много разных форумов... Сделали вот "КСК", хорошо, разделили "Куплю-продам" тоже неплохо, а что дальше будет?
Псы. А почему, интересно, так засуетились наши Главные? Ведь за последнюю неделю-две уже многое изменилось :?
 
Почему засуетились?
Делаю все медленно и с растановкой - предложение видели какого числа было? Разделил только вчера вечером.

"Я тэбе одын умный вещ скажу, толко ты нэ обыжайса" (с) Фрунзик Мкртчян - чем больше форумов, т.е. чем более все структурировано на больших форумах, тем удобнее что-то искать и вообще ими пользоваться.

Посмотрите сколько под-форумов, например, на iXBT.com

Да и собственно чем вызван вопрос - какой-то он немного риторический ...
 
Ага

ААААААбсолютно согласна!Ведь интернет создавался как новый источник информации,так зачем же получать лишнюю и ненужную?Тем более,что он платный.Ну нафига вам в магазине узнавать,где выращивали мандарины и сколько они стоят,если пришли вы за картошкой? Лошади мне не нужно,спрашивается,зачем мне про них читать? :eek: А еще есть вопросик-почему на общей страничке куплю-продам не поделили?
 
это почему же не поделили? поделили. сразу же и поделили :) а иначе просто нельзя 8)
 
Сверху