Есть ли КСК в Новосибирске?

Всем привет! В данный момент теоретически рассматривается вопрос о моём перезде в Новосибирск и Москвы. Соответственно возникает вопрос: есть ли там КСК, конюшни, ипподром? Что-нибудь, где можно заниматься ВЕ и держать своего коника? Думаю этот фактор будет решаюшим в вопросе о перезде.... :roll:
Спасибо! :wink:
 
в Новосибирске есть ипподром, как добираться не скажу, т.к я ездила на траллейбусе который шел прямо от моего дома... Есть КК "Сосновый Бор" на учительской, я там начинала заниматься ВЕ, там есть несколько хороших клубов... В зоопарке есть конюшня.... В Академ Городке есть...
это вроде все что я знаю... есть конезавод в Чике... насколько помню они чистокровок разводили.. или рысаков... да,. не помню все таки... :D а так я бы сейчас судовольствием вернулась в родной Новосибирск... :D
 
А как там вообще условия для коневодства? В смысле климат, наличие полей, лесов? Если привезти лошадь из Москвы, ей там подойдёт климат?
 
Поля\деса? Это же Сибирь!!!! Канечно есть поля\леса! Климат, ну для меня хороший, у лошадей думаю проблем тоже не будет... :) :roll:
 
есть ли КСК в Новосибирске

Я из Новосибирска, так что спрашивайте, или пишите в личку. У нас в городе настичитывается около 10-11 конюшен. Цены на постой приблизительно равны. Конечно каждая коюшня индивидуальна, надо смотреть. Где просто постой и обширные поля, где то серьезно занимаются спортом. Конечно все не так как в Москве и Питере.
 
Сверху