Фанатам бейсбола

:lol: :lol: :lol: Теперь собираем клуб пингвиноненавистников! :lol: Было бы что-нить подобное с лошадками... :twisted:
 
Где-то видел новость, что эта игрушка нанесла ущерб мировой экономке в размере порядка 5 млрд долларов. Эта сумма больше, чем ущерб от любой крупной вирусной эпидимеии в Интренете. При чем распрастранялась ссылка на эту игрушку чуть ли не быстрее этих самых вирусов... :)
Играйте на здоровье... :)
 
Блиин у меня пингвины все без тормозов попадаются! Как не запульну он не останавливается по часу! Дайте же бедным птичкам тормоза :lol:
 
У меня бедная птичка пропрыгала 10634,4 км... бедняга..... даже Сахаре такого не пожелаю :lol: :wink:
 
А я так ниразу и не дождалась, когда она перестанет прыгать и угомониться! Бедные птички, так их колбасит. просто не позавидуешь!
 
Ооой……. :lol: :lol: :lol: Я сначала раз пять себе по голове битой заехала, :eek: а потто попала…… :lol: :lol: А…… :lol: :lol: :lol: У меня была истерика…. :lol: :lol: :lol: Хохотала как ненормальная, наблюдая за пингвином, с самозабвенным видом прыгающего и оставляющего ямочки……. :shock: :eek: :lol: Только я тоже не дождалась конца….. :lol: :lol:




:upal:


:molotok:




:hop:
 
Сверху