Финский колледж Hevosopisto Ypäjän.

diamante

Новичок
Добрый день. Очень нуждаюсь в контактах людей (телефоны, вотсап, страницы в соцсетях) из России или стран СНГ, которые проходили/проходят обучение в данном учебном заведении, с кем можно ненавязчиво пообщаться и попросить ответы на вопросы касательно обучения. Очень бы хотелось пообщаться с неким Сергеем, который закончил этот колледж по специальности коваль-кузнец и остался работать в Фин.

Люди из старых тем не отвечают/не выходят на связь, поэтому приходится создавать тему.
 
Чтобы не вывешивать свои личные данные, те, кто готов откликнуться, напишите мне, пожалуйста, на почту. [email protected]
 
Пыталась устроить туда дочь, не хватило английского языка. раьше обучение велось на финском и английском.
 
@diamante , вы финским владеете? Если нет, то учите!

В колледже в последнее время ужесточают условия приёма, финский предпочтительнее английского, хотя мои знакомые там учились больше 10 лет назад, тогда ещё можно было финского не знать)))) сам колледж площади сокращал, было дело.
Работа для студентов есть, но все, как и везде, зависит от вашего желания. Хотя с карантином сейчас вообще ничего не ясно.

Из моих знакомых трое в итоге вернулись домой в Россию, а одна после работы в Европе вышла замуж и осела в Финке. имхо, лучше напрямую в колледж писать. Они небыстрые, но все же отвечают.
 
Я знаю, что мне нужно делать. Вся необходимая информация от учебного заведения получена, спасибо. Мне нужно общение непосредственно с русскоговорящими студентами/бывшими студентами этого колледжа... Пожалуйста, если вы не готовы пообщаться/не относитесь к теме никак вообще, не пишите ничего. Спасибо.
 
Очень нуждаюсь в контактах людей (телефоны, вотсап, страницы в соцсетях) из России или стран СНГ, которые проходили/проходят обучение в данном учебном заведении
В описании к видео есть ссылка на инстаграм.
 
О, ну хоть кто-то сейчас, в это время, заинтересован переездами)

А у меня вот такой вопрос. Имея 9 кл, средне-специальное (колледж) и высшее образование (специалитет) в России, в Юпайе все равно придется начинать проходить Степень бакалавра в области экономики лошадей с 1 курса, чтобы потом выбрать направление?

И если, например, специальность не связаная непосредственно с верховой ездой (шорка, коваль),то можно ли как-то отказаться от занятий верховой ездой или заменить их?
 
Сверху