Фитнес для конников-любителей

Анкета готова. Кто знает, можно ли к ЛС прикрепить вордовский файл? Или всем отправлять на емейл?
 
Ну вроде когда вводишь сообщение внизу предлагается опция приложить файл. Но я ни разу не пользовалась, работает ли не знаю.
Файл можно куда-нибудь залить. Например на народ.яндекс. И просто кидать ссылку на него.
 
Анкету получила, постараюсь сегодня заполнить. А как ее Вам отослать обратно? Может, укажите Вашу эл. почту?
 
Да, как раз собиралась это сделать: [email protected]

Надеюсь, не забыла никого? Просто народ подписывался и в форуме, и через личку. Вроде всем отправила ссылку, но вдруг... Если что, еще разок свистните (лучше в личку).
 
Вообще, для таких вещей лучше научиться пользоваться вот таким вот замечательным сервисом : https://docs.google.com

Куда проще, чем мылы, файлообменники и ЛС.
 
Chernous M. D. написал(а):
Вообще, для таких вещей лучше научиться пользоваться вот таким вот замечательным сервисом : https://docs.google.com

Куда проще, чем мылы, файлообменники и ЛС.
Спасибо за совет, надо его освоить (в спешке потыкалась в файлы мейл ру и на яндекс, в первом не проходит авторизация, во втором не удалось зарегистрироваться, после чего воспользовалась первым же попавшимся файлообменником).
 
Дала знакомой почитать описание упражнений (абсолютно неподготовленный морально человек). Выяснилось, что не очень понятно пока получается. Над этим будем работать.
но чтобы народ не задерживать, постараюсь завтра снять видео и выложить :mrgreen: . Заодно и наглядно.
 
:fire!:
Что за жизнь!
Семейство как чувствует, что мать что-то свое затевает, и начинается полный дурдом
Видимо, не судьба мне отснять видео до НГ.

Ладно, пока буду сидеть на попе ровно и ждать попутного ветра (читай: носиться как угорелая).

Спасибо всем, кто уже заполнил анкеты. В первые дни грядущего года выложу комплекс и отправлю всем ссылку.

Всех с наступающим! Счастья, здоровья, спортивных и творческих успехов!
 
Пришлось применить к мужу жесткий джойн-ап :lol: , но результат себя оправдал. Он мне помог отснять видео. Осталось "склеить"в мувемейкере и выложить. За качество заранее прошу прощения. Снималось урывками, то и дело бегала к орущему ребенку, в итоге на меня срыгнули пол-ужина и пришлось спешно искать сменную футболку.

Сразу комментарий: я сейчас нахожусь в УЖАСНОЙ физической форме: + 10 кг, захрясшие старые травмы, суставы с "песком" и прочие радости... (после вторых родов еще ни разу не садилась в седло). И также наряду с вами буду участвовать в исследовании. Я могла бы привлечь к съемке более физически подготовленного человека, но сознательно не стала этого делать, дабы показать на личном примере, что данные упражнения действительно очень просты и доступны почти для всех.
И ВЕ чаще одного-двух раз в неделю мне пока не светит, ибо с детским садом довольно напряжно передвигаться до конюшни-обратно.
Свой дневник буду выкладывать в общий доступ.
 
Товарищи, простите великодушно, празднички получились чумачетчие :eyes: Постоянно какие-то гости... и папан мой до кучи в больницу с сердцем загремел, но ему там не лежится, все время порывается сбежать домой (на днях, к счастью, обещают выписать)... В спокойной обстановке до компа добраться не удается пока.
 
Автор, ну Вы бы хотя бы нам текстовый вариант скинули... А то заполняли-заполняли анкеты, а зачем - не понятно :(
 
Короче, от автора мы видимо ничего не дождемся. Прошло полтора месяца. Кому скинуть общий реабилитационный курс? :)

Отписываемся или в личку или в теме, с указанием, есть ли хроника (варикоз, проблемы со спиной, шеей, переломы (в каких местах?), повышение АД, лишний вес (указать рост и текущий вес), уровень общей физ. подготовки).
 
Сверху