Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Боже, читаю про сугробы по колено лошади и офигеваю.... Велика страна моя родная!))))
 
Ну вот только 2 фотки есть около участка. Я соседский дом фоткала сестре:)
Прям где елки или около домов - подтаяло, а наступаешь и проваливаешься.
cSw2uWAmldQ.jpg

r99_4Q7OuCA.jpg

Там вон видно, что даже дорога с приличным слоем снега еще. Ну и еще, мне просто не удобно бегать по снегу на таком коне как у меня. Он у меня и так спотыкается бывает и весь шаткий и подкидучий, а тут еще снег будет ноги задирать, проваливаться. Это у меня спина отвалится.
 
Последнее редактирование:
В "нашем" Клину еще зима зимовская. Снег сошел прилично, но еще достаточно в полях. Дорога-то, которую зимой чистили, вскрылась лишь местами.
До Егорьевска от нас км 250-300 где-то. Знаю точно ибо у родителей дача по Егорьевке.

А протоптать кружочек я сама попробую. Вдруг времечко будет. Это часа 2 работы.
 
Я такой снег зимой не видела:D, зато в конце марта нормально так:rolleyes:
Марин, а у вас сейчас плюс на улице, у нас похолодало)
 
У нас тоже похолодало.
А еще сегодня день ужасного настроения и не выспавшихся людей:confused: Просто все жалуются. В добавок на работе какая-то движуха ужасная и пригнали меня к 8 утра из-за чего я в зал не попала :mad: Теперь вот когда?! Фиг попадешь...2 выходных.
Устала.
 
Во во! Точно. Наш меня сегодня загонял. Уже хочу какой-нибудь транквилизатор в него выплюнуть :confused:
 
Выпитые с утра витамины Супрадин так хорошо открыли мне глаза, а то была сонная ппц.
Вроде казалось, что на улице какашка, я прям морально приготовилась, оделась. А на деле мне даже понравилось. Не холодно, очень и очень сыро. Я прям не представляю, когда некоторые говорят -у нас сырой климат. А что это тогда? :D Т.е. как может быть еще сырее? Не, летом более понятна эта разница, а вот сейчас в моменты луж, таяния снега и еще с верху сыпет - влага по всюду. Пахнет землей - почему то я люблю этот запах и еще пахнет весной.
Решила сегодня порисовать. Это угар. И зачем я начала рисовать этих сноубардистов:D Даже не покажу. Мне кажется ужасно:D Повешу на балконе как интерьерчик:)
Не помню говорила я вам или нет, но у меня повылезала рассада и теперь котик имеет на нее видыo_O Кассеты у меня без сверху накрывашки...придется чет придумывать.
Разорилась и купила кучку хороших кремов и умываек. ППЦ дорого быть женщиной. Т.е. крема на 5000, ногти 2000, а еще каждый месяц по 1500 покраска головы:eek: Каааапец... Хорошо это не на месяц крема. Следить за собой очень конечно затратно. Хотя так же затратно следить и за всем остальным. Я вот машину ТОшу тока на родные детали или еду покупаю качественную и соответственно дорогую. Но если честно всегда это оправдано.
 
Да, женщиной быть дорого капец. Вот мужикам проще. Если я на себя трачу где то 5 т., то муж 1000 р. от силы)))
 
Да потому что им нифига не надо. Нет, есть мужчины, которые тоже там одежда, аксессуары, гельчики, кремики, часики, порфельчики. Но это редко и это скорее бизнесмены. А женщине любой, не зависимо от статуса и работы и жизни нужно в разы всего больше и разнообразнее. Сколько она будет на себя тратить и какого качества покупать зависит только от дохода. Но все равно все покупать тоже самое. А еще от того, насколько ей нравится все это делать.
Можно как я изучать этикетки и смотреть составы кремов и шампуней в инете перед покупкой. А можно просто купить первый понравившийся на прилавке в Ашане и быть довольной. Не знаю как правильнее, но мне с первым вариантом спокойнее:D
 
Ну не знаю. Я очень трепетно отношусь к кремам для лица и шампуням. Не каждый мне подходит. Но и в Ашане попадаются классные штуки. Из последнего это медовое крем-мыло для бани и крем для рук Космия. Очень крутые оказались, но хотя были куплены из любви к искусству))
А мужики... Они мужики))
 
Сколько она будет на себя тратить и какого качества покупать зависит только от дохода. Но все равно все покупать тоже самое. А еще от того, насколько ей нравится все это делать.
А мужики... Они мужики))

Вот читаю и задумалась -со 100% женской физиологией-я получается мужик:eek::D:p
 
Сверху