Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Вот только мужик по природе своей ленив, даже в том, где талантлив. Если не женщина, жизнь 80% мужиков была бы скучной, голодной и никчемной:D
Марин, мне кажется соотношение лентяев среди мужчин и женщин практически одинаковое)) Я знала много холостяков, которые обходятся без женщины в плане быта, просто на ура. И дома у них чище на порядок и уютнее, чем у некоторых женщин было, да плюс мужики в основном и в электрике шарят и гвозди запросто прибьют и полку повесят.
А есть люди которые не лентяи, просто отношение у них к чистоте и уюту исключительно свое) и многим может быть не особо понятно.
Но добавлю, что не считаю тут мужчину неумехой и лентяем) просто они другие в восприятии детей,
Я имела в виду в плане быта и по большей части все же неумехи многие( т.к просто не сталкивались с этим, не надо было), а некоторые и лентяи:D.
А в отношение детей, ну тут опять же все от чела зависит. Какие особые различая, вот материнского инстинкта точно нет. Ну и у женщины он может не появится. Я лично вообще боялась сначала ребенка на руки взять, вдруг что сломаю, мне дочка казалась, чем то странным и хрупким и как к ней подступиться, еще надо было подумать и привыкнуть)) и да инстинкт у меня материнский не появился сразу точно, а может и вообще. Вот чувство долга, привязанность, желание заботится и защищать, как слабое, беззащитное существо и т.д, вот это все начало развиваться в процессе общения и ухода за с ребенком, так и опыта набиралась, книжки читала, что и как и конечно мама подсказывала)
 
Последнее редактирование:
Я могу без телевизора прекрасно обходиться, была бы под рукой интересная книга:rolleyes:
И заметила, что дочка много читает, как только мы ее в наказание отрезаем от Интернета, гаджета и ТВ! ;)
 
На моей работе двое коллег-мужчин готовят дома и ездят за продуктами, при том, что у одного жена беременная, а у второго уже больше года сидит с ребенком. Их никто не заставляет, им это просто нравится, они считают, что у них получается лучше и вкуснее.
 
Ну я добралась до коня.
Дороги развезло, пришлось ехать по запрещенному пути и оставлять машинку немного раньше - идти пешком. Веселуха. Ну был бы не автомат на машине, я б поехала, а так боюсь застрять. Потом тащить то нельзя по идеи) Думаю еще недельки 2 мне придется вот так добираться непонятно как. Есть вредные жители в этой деревне, они любят пакостничать, надо чет придумать...:cool:
Фоток не будет, потому что некогда было делать,я пыталась не убиться на этой огромной рыжей хрени. Зато мы ездили с Ирой в поля. Я на безумной Барже, Ира на Капе.
Попутешествовать у нас не получилось, так как окружены мы речушками и с поля надо идти через затопки, а там лед, вода, снег и кони шлют нас в пешее эротическое. И если ранее я на своем бравом коне шла куда надо и не задумываясь, то теперь это хрень не готова к сотрудничеству. Ну бывало, что Рыж не хочет куда-то идти, я тогда просто настаиваю, могу добавить хлыст, он вспоминает, что в доме я хозяин и идет. А тут он жмется, присаживается, разворачивается, сигает в стороны, закладывает уши и на хлыст выписывает козлов. Т.е. лошадь не боится, она просто не хочет идти. Бороться я с ним не хочу, потому что он сильнее, поле не ровное, а жизнь у меня одна. Вообще, всю прогулку он вел себя отвратительно. Выискивал пугалки, пытался припускаться в любые возможности. Вот тока его отпустило и снова здорова. Весна.. Зато Капрал себя прекрасно вел. Кстати, я поняла, что на Капе я чувствую себя куда безопаснее, чем на Рыжем. Хотя он вообще еще в заездке :confused:
ВСП растопи скорее снег, чтоб этого безумца можно было бы гонять хорошо на корде перед работой! :oops:
Ну а так все нормально.
 
Последнее редактирование:
Если бы растаял снег и появился плац, я б вообще счастлива была бы:D Но у нас его нет:D
Так как у нас все дольше происходит, то пока конечно подождать придется. Ну ничего. Зато мне реабилитолог наконец скинула программу и я сделала справку в бассейн. :cool: Если завтра успею - даже хочу попробовать устроить первый заплыв.
Пошла я тут в Авиапарк одежду себе посмотреть. Хотела платьице, хотела кофточку присмотреть...может курточку легкую. Ага... счазззз. Одежды нет априори по-ходу в России нормальной. Или дешевое, кривое и не качественное или хрень и средней стоимости или нормальное, но дорого или спортивное:confused: Шьют у нас теперь на каких-то все чуреков, которым все это тоже не всегда заходит, по ходу. Ваще дешевая и не дешевая жесть висит на вешалках:confused::mad:o_O Где же одеваться теперь....?! Вот реально. Хочется порой уйти в элегантный и женственный стильно, но нихрена не купишь ничего такого, поэтому идешь за очередными джинсами, балахончиком удобным и качественным и продолжаешь в этом ходить:oops: Печалька. На Садавод что ль податься....
 
Да... Вот сталкиваешься с тем, что и купить-то нечего... Я думала, что не туда хожу, а оказывается, что просто ничего нормального не шьют. :(
А расскажи про садовод, я там не была.
 
Наташ, ну я честно шла просто по всем магазинам. В некоторые не нужно даже заходит - с порога видно, что это одноразовое китайское дерьмо (простите). Есть хорошие шмотки, но они стоят маечка - 5-7 тысяч. На такое я тоже не согласна. Мне GAP нравится по качеству, цена нормальная за такое качество. Но его нет в Авиапарке:) Есть дешевый магазин Zolla, там бывают платья хорошие, красивые и брюки, но его тоже искать надо, мало где. Хвалят Джинсовую Симфонию, но я там не была. Fashion House хороший магаз, но и цены там не плохие.
Слушай, я на Садоводе была тоже 1 раз :D
И там прям надо ходить и искать. Там среди миллионов ларьков с дешевыми одежками можно случайно наткнуться на что-то стоящее. Конечно народа много, ехать далеко и ходить там тяжело, так как у меня лично от пестроты и толпы голова кружится. :confused: Вот хочу съездить на разведку. Я правда не знаю стоит ли одной, может надо с прошаренным человеком.:oops:
 
Да, я уже глянула. И Симфония прям недалеко на Ополчения. А еще очень много на Щуке есть.
Знаешь, я раньше ездила в Золотой Вавилон. Там раздолье - все магазины на свете)) И что-нибудь да покупала. А тут чет не зашло:( Зато я купила обложку на паспорт Пашке, всякую фигню в Леонарде, красное-страстное нижнее белье :rolleyes:, кучку еще каких то труселей, кондей нашла (НАКОНЕЦ) свой любимый (второй день просто наслаждаюсь головой и волосами), штаны для дома очень приятные. Хотела купить посуду, но там была ужасная очередь. Приценилась к духам))) к мольберту, к курткам легким. Ну и вообще хоть узнала, что за ТЦ. Не успела в ОБИ за нужностями - на след. раз оставила. И все же купила одну кофточку легкую такую в Зарине. КАКИЕ ЖЕ там раздевалки!! Я просто обомлела. Такое ощущение, что ты попал в сказочный домик принцессы. Я б там жила! Все такое розовое, вельветовое, офигенное освещение. Я была очарована:rolleyes: Как раз там кофту и купила.
 
А вот мне Зарина как-то не пошла :( хотела платья себе и дочке купить парные, но вышло, что мало того, что фасоны разные, но и ткани абсолютно разные, расцветка несколько сбивается. Т.е. весь эффект от парности вещей пропадает :(
 
Так и я там только одну кофточку взяла)
А у меня вот началась странная фигня с глазами вот уже вторую неделю точно. Красные, слезятся, как-будто чуть пощипывают. Сначала я думала, что это они устают от нагрузки за компом, ее стало больше. Потом думаю, а может аллергия? Но странно, что только глаза, а нос тогда че не закладывает. Кстати, тот единственный год, когда у меня была аллергия на весну у меня не слезились глаза, а просто заложило носоглотку и не было соплей. Просто пшикала Снуп недели 3-4, чтоб дышать, потом само прошло. Но это было позже - ближе к маю. А тут март. Все очень подозрительно.
А еще жутко сохнут руки... это ппц. И ничего их не спасает.
 
Похоже на аллергию. Она не обязательно должна быть одинаковой каждый год. Сходи ко врачу на всякий случай!
 
Да ну. Если хуже не будет - пусть само проходит)) Я заепипилась по врачам ходить. Молодая телуха, а тока и делаю, что у мед кабинетов сижу.
Тьфу! Надоело.
Утерен мой диплом о средне-специальном. Козлы МГСГИшные. :mad: Теперь восстановить хер знает как еще. А я так надеялась им скастить себе годик или 2 обучения:mad:
А еще надо разбираться с моей горе-землей, а я хрен знает че с этим делать. По ходу придется идти на консультацию куда-то. :confused::confused: А то ждет меня штраф и отбор земли. Ваааще.
 
С одеждой прям смотрю везде печалька.... Я раньше ездила в Польшу и Литву за шмотками, вроде те же магазины, те же бренды, но! коллекции совершенно другие, есть абсолютно все размеры, а не только на глистов без жопы и груди, плюс цены на порядок ниже, и это на новые коллекции!
Правда, что там сейчас - я не знаю, сто лет уже там не была!) Донашиваю два шкафа))))) Сейчас на лето надо обновлять гардероб, а визу для одной поездки как-то дорого делать....
 
Мой супер риелтор с землёй все придумал. Можно спать спокойно))) Ну точнее делать дела, но ни штрафа ни отбора земли не будет. Хотя он сказал, что штраф по идеи должен был быть, но его почему то нет.))
Моя машинка сейчас у бравых молодцев, которые делают ей ТО и смотрят как она в целом. Ещё должны свечи поменять-давно пора) Ее бы ещё вымыть всю, но чёт я борюсь вызвать дождь :) если че, не обессудьте :)
А я пока сижу в Каширском плаза и ем очень вкусную пасту и пью потрясающий облепиховый чай! Вот прям будете здесь и захотите есть, не идите в дурацкие макдаки, сходите в Pasta Pesto. Это я вам говорю - ресторанный критик и вообще критик еды! :D А в чай облепиховый добавили дольку апельсина и это так обогатило вкус!! Возьму на заметку.
Вообще хороший ТЦ. Магазины более толковые, чем в Авиапарке. А какой тут туалет!o_O:rolleyes: Я вам сфоткала-позже покажу.
Кстати, в список магазинов с нормальными шмотками добавляю Westland. Там вещей не много совсем, но зато они хорошие и я всегда там нахожу, что купить.
Так, пойду догуляю свои пол часа ещё. :cool:
 
О святые женщины), как можно постоянно не находить что купить)))? Кааак? Научите меня?

Я с утра до ночи на шмотки смотрю и в инете и на работе и прочее и всегда есть что купить и нравится. Как ходить по магазинам и ничего не нравится))).

У меня тоже бывает разовые разочарования, что не нравится ничего), но это раз в год.

У меня иногда бывает- надоели шмотки или зачем мне снова тратить деньги итак все есть, но .....
 
Я еще святее: я могу смотреть на шмотку, понимать, что мне она нравится в принципе, но совершенно спокойно идти мимо. Если она мне не нужна:rolleyes: :D Поэтому мой тип -фермерша;) Увы мне, увы:p
 
А я вот облепиху, как таковую не переношу :( за ее специфический вкус и запах. Хотя... Апельсин наверно частично спасает ситуацию ;)

Вот с кем надо в магазин идти - с Юлей! :)

Марин, а у тебя какого года твой Рав?
Мне надо машину менять, думаю...

Ну и машину мой! Я часть окон уже помыла и завтра планирую добить это дело ;) испортили погоду вместе!
 
Сверху