Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Какие нафиг тортики. Я уже сама как тортик многослойный. :confused:
Я вон съела кусочек и все! Нафиг. Вон щас Пашка свалит завтра, я вообще хочу попитаться правильно и подиетится. :cool:
А еще я очень хочу антицеллюльный массаж, такой для поддержания упругости еще. Но я х.з. где его правильный взять. У нас массажист тока медицинский или массаж для спортсменов может сделать. А такой нет.:oops:
У меня будут вот выходные. Я ужасно хотела съездить в Муром. Наверное, одна. Чет вряд ли я найду единомышленников. Но то важное дело, которое мне там нужно совершить не состыковывается с другими аспектами:confused: А потом уже Пахан вернется и будет не то. вот сижу...страдаю...все вечно не так.
 
А чего тебе нужно в Муроме?
Подиетиться - хорошо, только по-хорошему надо всегда так питаться.
Только вот мужиков надо кормить и это сильно мешает...
 
Монастырь :) Ну и просто заодно погулять. Я так туда и обратно.
У меня последнее время мужик есть не просит, чем меня вводит негодование, потому что я хочу готовить:D А для себя не удобно готовить, а больше некому. Он хочет загубить мой кулинарный талант. Нам срочно нужен 3 человек. которого я буду кормить своими яствами.
 
Готовь!
Я приду :cool::D
Я запомнила :cool:

Не, когда я еду к Ире или сестре - то я везу им свои всякие блюда. Но а когда не еду?! Вот приготовила я шарлотку. В итоге поела сама, покормила охранников на работе, покормила коллег, еще осталось. Думаете он хоть кусочек съел?!? :mad:
Вааааааааще
Вот и готовь после этого людям.
 
А почему неудобно готовить для себя? Как раз диетическую еду будешь готовить. :)
 
Ну не знаю. Потому что я себя единоличницей чувствую :D
А еще я когда готовлю для себя - получается так красиво и вкусно, что он сразу тоже хочет:confused::D:D И тогда уже надо 2 порции :D
Короче...никакой стабильности. То надо, то не надо, то не надо, потом надо или надо, а потом не надо :oops:

Мои ласковые Преображенские сети, где моя душа с удовольствием обитает.:rolleyes:
cK0Bu93l8s0.jpg

_PQlCjG9reo.jpg

Скоро, совсем скоро буду кататься на велике везде тут и не тут. Жду))
 
Удивительно! Паша не ест сладкое?
У меня шарлотка за два дня съедается на завтраки, либо за день, если у моих много времени проводится дома!

А места родные каждому свои: где родился и привык, там и хорошо. Я вот к Пресне имею теплые чувства, потому что родилась и выросла там. А вот на Рязанку переехала, так и не привыкла к району :( тут, где я сейчас живу, обитаю уже 15 лет, привыкла быстро, наверно потому что дома старые и уютные, парки рядом.
 
Он все ест, кроме печени :)
Он просто хандрит :mad: Он вообще очень любит мою еду и всем ее рекламирует:) Приятно))
 
Аааа...
хандрить - это любимое занятие мужика...
Это они все с пелёнок умеют... :mad:
 
Марин, они все периодами хандрят). Мой вот тоже, хотя при этом ест.

Так что да), я тоже приеду на вкусную еду)))
 
Ахах, я думала это мой так выпендривается. Приготовишь, например, несколько блюд пока настроение есть, ждёшь его с работы, а он приходит и говорит "не хочу". Я сначала допытывалась почему не хочешь, не вкусно или что-то лишнее в блюде или , наоборот, не доложила и тд. Он говорил не, все хорошо и вкусно, просто не хочу. Убить его хотелось)))

А по поводу района полностью согласна.. Я родилась и выросла в Перово, для меня это лучший район, там миллион магазинов на любой вкус, там парки, удобно гулять с коляской, уютно. Хоть и много минусов в виде быдла и бомжей. А сейчас живу в Крылатском, вроде типа элитный район, а магазинов нет, проектировка района - пипец, практически отсутствие тротуаров, парка нет, с ребёнком погулять негде. Да , есть Холмы, но там ребёнка намотают на колесо велосипедисты и будут правы. Для меня этот район - окраина окраиной без инфраструктуры.. Но многим он нравится , видимо потому что выросли тут
 
Урааа. Единомышленники. Да, мне тоже кажется те районы пустыми. А еще я безумно, безумно скучаю по рынку:( А еще по моим паркам. А еще по моей тишине и прудам и улочкам. А еще у нас низкие дома и ощущение курортного городка от этого. А еще набережная. По ходу я старею :D:D
А быдла и в Хорошово дофига. Просто они как то перемешаны с дорогими машинами и с девушками на каблуках с собачками. Прям даже забавно порой. Но она - дыбла - сейчас везде! От них никуда.

Да ваще мужики офигели.
Теперь вас буду звать, попробуйте не приехать :rolleyes:
 
Э...я сейчас периодически проживаю в Перово.
Это прям бомжатник и рай чуреков.
Выросла на Октябрьском поле, моя личная квартира на Полежаевской. Я очень грущу по этим районам. Очень.
Переехать нет возможности, далеко от Гнезда.
Я страдаю.
 
Пожрать?! Марин, куда ехать?!:D
Я была в Муроме, в монастыре, у иконы Петра и Февронии .
Город приятный, я вообще северо-восток люблю.
 
Вскочу в уходящий поезд - раз уж про вольвы заговорили.
Мне кажется это такой автомобиль, особенный :) Если хотя бы год на вольво поездил - уже ничего другое и не хочется.

Точка и Стрела - про Перово соглашусь со Стрелой. Перово имхо бомжатник( Я 15 лет в Реутове прожила, там рядом, в целом. Вся эта сторона - Перово, Новогиреево, Реутов, Вешняки - трэш.
 
Вся эта сторона - Перово, Новогиреево, Реутов, Вешняки - трэш.

Что уж Выхино пропустили?

У меня в колледже как-то подобралась группа, все девочки - москвички, я одна из Люберец, для них это было довольно экзотично, некоторые тогда еще не знали, где это, (и "метро Котельники" не объяснишь - их тогда не было даже в проекте :D) другая половина знала по историям про дядек-качков в клетчатых штанах. Но я всегда как истинный патриот поддерживала репутацию города.
В итоге девочки приезжали меня поздравить с Днем рождения, стоят на Выхино, звонят, хотят узнать, как выйти к нужному автобусу.
- Что вы перед собой видите?
- Да тут у метро бомж блюет... А так высотки какие-то. Ой, это ГУУ как раз, мы правильно вышли?

В другой раз ехала со своей половиной к родителям тоже под видом "выросла в тихом подмосковном городе" - попали в сердцевину каких-то полоумных футбольных фанатов. :D

Истории можно вспоминать бесконечно...
 
Маш, у меня супруг на Пребраженке работает, а мотаемся мы все время в Гнездо. Если бы не это, слиняли бы сразу.
 
А самое печальное с Выхино - это поведение людей, когда станция была конечной. По гололеду у меня один раз нога попала между поездом и платформой (станция открытая), но час-пик, всем надо упихаться побыстрее в подошедший поезд, так что поднималась сама, спасибо, меня хоть окончательно не утрамбовали, пройдясь сверху - обошли.
 
А самое печальное с Выхино - это поведение людей, когда станция была конечной. По гололеду у меня один раз нога попала между поездом и платформой (станция открытая), но час-пик, всем надо упихаться побыстрее в подошедший поезд, так что поднималась сама, спасибо, меня хоть окончательно не утрамбовали, пройдясь сверху - обошли.
:eek:
Я пару лет жила в Кузьминках. Примерно в 13-14 годах. И где то пол года ездила на метро на работу в этот период. Я помню что в метро было не войти в 8 утра. То есть прям очередь не то что в вагон зайти - а даже просто на платформу спуститься. :mad:
 
Сверху