Влюбленная в жизнь)

Но есть и положительное, по крайней мере в Новогиреево, это парки. Особенно велодорожка вдоль прудов в Измайловском, больше особо не знаю мест, где можно так хорошо покататься. И горки, и виды, и совсем безлюдные аллеи. Две конюшни по пути. Ол инклюзив.)))

Dw46wEIrvvk.jpg
 
По ходу мне пора званный ужин готовить, сколько вас всех голодных собралось :D:D:D
Вообще, взяли бы и пошли на шашлыки как-нибудь, вон на тот же Севастополь или еще куда:) Поели бы, поржари. :)

Из мест, где я пожила.. Мне не понравилось в Отрадном, вот никак не уживусь в Хорошово, Черкизово- жуть. Зато я влюбилась в Зеленоград :rolleyes: Прям мечта моя всегда была (старая половинка). А еще меня приятно удивило Свиблово. Сокольники конечно приятны. Подбелка тоже бомжатник.
А так, всегда привлекал район Речника, почему то тепло отношусь к Семеновской и Первомайки. Бабушкинская - жуткий район, все перечисленное выше для меня тоже жуткие районы:D к ВДНХ у меня смешанные чувства. Понравилось на Академической - я б там нормально себя чувствовала. Но юг Москвы для меня ваще другая планета. И конечно никогда бы не жила в центре! :confused:

Маш, мне кажется, так про свои полюбившиеся машины могут многие сказать:) Я вот так про РАВ говорю. У моей сестры была Вольво - они обплевались и продали быстро:) А знаю людей, кто в них влюблен навечно. Лариса и Паша вон от Лансера кайфуют, а для меня эта машина не к сердцу, мне не нравится. Зато как я любила Логан:D:D
У меня есть знакомые уникумы, кто ездил на ЛОгане и пров купил тоже Логан чуть новее. Хотя есть деньги можно было бы чет нормальное купить. Машина хорошая, но она ж прям эконом-эконом. o_O
Или дед Пашкин продал Лансер и купил Лансер. o_O Ну вот прям какая-то ограниченность в этом есть. Люди, попробовавшие иномарки вряд ли когда-то вернутся к русскому автопрому.

Но есть и положительное, по крайней мере в Новогиреево, это парки. Особенно велодорожка вдоль прудов в Измайловском, больше особо не знаю мест, где можно так хорошо покататься.
Измайлово - огромный парк для катания с кучей дорог и без людей тоже и с озерами. Я правда не про сам парк, а про лосинку Измайловскую.
 
Я, я с Преображенки! Выросла на Халтуринский улице, школа 379 (1080). Очень любила свой район - и пруд, и горку у янтаря, парк Сокольники весь исхожен с собакой. Но сейчас, когда приезжаю к родителям, мне на преображенке совсем не нравится, стало очень шумно, много народу, машин.
 
Рязанка и Выхино - считай одно :)
22 года назад точно также нельзя было влезть в метро. А если ты влез, тебя упаковали вглубь и фиг ты вылезешь раньше Пушкинской, особенно, если ты с крупногабаритными вещами, а я на учебу с этюдником нехилым и холстами ездила... Это была жесть!

Центр - жить сейчас там ужасно! Ни воздуха, ни места для парковки, ни зелени...
 
Марина, Речник - это Речной вокзал? Если да, могу рассказать про местные районы.
 
У меня клиенты ездили на вольво,джипы были и суперпупер представительского класса седан.С кучкой телевизоров и всякой шняги.
Но продали и купили Ниссан Мурано и Хенде Грету.
Ничего так,не сильно расстраиваются,что поменяли.Машины и машины.
Но это у кого какое отношение.
Мне ещё тут новым раф дали побаловаться,зачот.Но мне вообще японцы по сердцу.
А вот французы,лучше лады.
 
Сейчас везде не так как прежде. Хотя у нас ничего глобально плохого не произошло. Наоборот все обновили, дорожки, площадки, все чисто и хорошо. Понаехала - это да. Народ сильно очень отличается от того, что было раньше. Но ... у нас везде сейчас так, в Подмосковье не лучше. Там одни чурки ходят. Мне нравится в нашем районе, что все есть. Может нет огромных ТЦ прям вот рядом, но это даже хорошо. До Золотого Вавилона ехать 20 минут на машине, а до Тройки на Красносельской вообще 2 остановки на метро. Рынок есть, супермаркетов дофига, бассейны, институты, нет высоких зданий, уютные районы, куча парков вокруг, кружки, школы. Я не знаю... чего еще надо то? И тихо, если не прям у первая линия дороги воздух нормальный. Я не знаю. Мне идеально. Единственное - маленькие улицы и теперь пробки очень часто, но! Есть ножки и велик и так делают многие.

Речник я не знаю. Только ездила там и ходила. Не жила.
А вообще, чернухи везде хватает. Можно как плохое рассказать, так и хорошее. Но везде у каждого свои плюсы перекрывающие минусы.

А с машинами. Блин. Ну кому-то жесткая подвеска, кому-то мягкая. Кому то педали нравятся резкие, а у кого-то тупые. Так же руль мягкий или тугой. Салон кожа или ткань. Аппаратура какашка или Бозе какой-нибудь. И так далее.
Я терпеть не могу жесткую подвеску, просто каждый стык в позвоночнике отражается. А на мягкой как в колыбельке. :rolleyes:
 
Тогда понимаю почему тебе Лансер Х не нравится. Я года полтора на таком ездила. Он мне дико нравился но подвеска жесткая. Очень. Плюсы жесткой подвески раскрываются когда ты любитель на хороших таких скоростях в повороты входить.
А с вольвами - каждому свое. Но это как бэ пятая моя машина, не считая чужих, которые тестила и брала попользоваться. Есть с чем сравнить, скажем так. Короче лубофь, прям с первой поездки. Теперь хочу XC-60. Но как то неподъемно дорого.
А вот содержание да, дорого. Причем не понятно почему, пол машины - Форд Мондео. А дерут денег как за мерин.
 
Про мягкую подвеску. Когда бывший искал машину, то тестили какой-то там Инфинити. Мне на пассажирском очень понравилось, мягко. А муж сказал, что его такая подвеска укачивает и убаюкивает:D Взял Лексус рх 300. А мне не нра - баржа, а не машина.
А я бы тоже не меняла машину, которая мне б всем по душе пришлась:rolleyes: Но я пока такой не нашла:rolleyes:
 
А муж сказал, что его такая подвеска укачивает и убаюкивает
Ах вот почему я за рулем спать хочу:D:D
Не знаю. У меня пини джип и на скоростях он лучше входит в повороты и едет и ваще, чем вот у Пашки машина. Возможно есть разница в годе выпуска,у него 2007. Старье по сути. Но и у меня 2010...
Если бы я хотела гонять, я бы взяла Форд Мустанг :rolleyes: Любовь моя. А мне нужна машина проезжать максимально везде, быть удобной для поездок, быть средней по размеру, чтоб я могла туда поместить сено, опилки, навоз и нажитое (так как часто съезжать с вещами приходится:D:D), а еще чтоб было комфортно и сидеть и спать сзади и все кнопочки на месте были и руле и кнопочки и подстаканники и куча кармашков. И чтоб я содержать ее могла. В этом плане моя машина идеальна.
 
Из одноклассников цивик так проходит повороты на 80км под 90’,что я бы не поверила,если бы на спидометр не смотрела.
 
Кто понял жизнь, тот не торопится.:D
Мне так хорошо на жигулях, не поверите.
 
А я вот плющусь от эльки,такой трактор сладкий.И нать ему на всякие грязи и снега,урчит не спеша.
 
Я прошла все стадии любви к машинам.
И всю жизнь.мечтала об автомобиле фольцваген сирокко. :D:D:D
Кстати на Сахалине я езжу на Маринкиной эльке. Хороший, надежный автомобиль. Но не мой.
 
Я прошла все стадии любви к машинам.
И всю жизнь.мечтала об автомобиле фольцваген сирокко. :D:D:D
Кстати на Сахалине я езжу на Маринкиной эльке. Хороший, надежный автомобиль. Но не мой.
Сирокко да)))) на любителя! Хочу Сирокко и икс си 60 и было б щастье :D
 
Марина, Речник - это Речной вокзал? Если да, могу рассказать про местные районы.
Итак, рассказываю. Живу на Севере Москвы, в районе Левобережный. С самого рождения. И очень свой район люблю. Прежде всего за обилие зелёных зон и мест для прогулок. В двух шагах от меня зона отдыха "Канал имени Москвы", чуть дальше Химкинский лесопарк, а возле метро Речной вокзал - парк "Дружбы". Также район имеет очень развитую инфраструктуру: много магазинов, две поликлиники, детские площадки и площадки для выгула собак. В районе имеются две станции метро - Речной вокзал и Беломорская, от моего дома до последней можно добраться максимум за 10 минут. У Речного целых три ТЦ со всевозможными магазинами и кафе. Из минусов: на мой взгляд, маловато парковок.



Ещё про зелёные зоны: недалеко от меня есть также парк усадьбы Михалково(Головинский микрорайон, ближайшее метро - Водный стадион), парк "Северное Тушино", зона отдыха "Бутаковский залив" и Алёшкинский лес(микрорайон "Северное Тушино", метро Планерная.). В транспортной доступности также город Химки, где есть свои парки и конноспортивная база "Планерная", рядом с ней поля и лес.
 
Последнее редактирование:
Маш, ну сырок у меня сейчас гоняй - не хочу. В комплекте с супругом поставлялся.
Я на нем 80 км/ч езжу. :D
После самолета, гонять желание отшибает.
Хочешь гонять - погнал. Ни камер тебе, ни штрафов.

Но вообще после высоких машин, лежачий сирокко, это странное ощущение.
 
Ой как хорошо просто сидеть и беседовать с людишками в дневнике. Не выясняя кто прав, кто виноват:) Мне кажется, мне этого спокойствия очень не хватало)

А я тут с грустью собираю Пахана. Вроде я устала и мне нужна разрядка, но без него каждый раз не вижу смысла возвращаться домой. Только ради кота. :( Все. Буду ко всем в гости ходить, чтоб было не скучно.
 
Сверху