Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Спасибо девчонки. Да вроде все нормально. Лечимся с котом)) Дома хоть не так скучно с ним, он как настоящий напарник везде рядом. Вот я зачем-то в 18 часов заснула, теперь проснулась к часу ночи и че делать :D
Пойду фильмы смотреть)
 
Вчера проходили 8 часов с Пашкиной мамой в Икеи.:D:D Это рекорд! Ноги гудели, кошельки опустел, но довольные как слоники. :) Жалко на чай не успела уже попасть, но это в след раз. На очереди Леруа:D
Уже 2 поста хотела написать по этому поводу и оба стерла.
Скажу коротко: "Ребята, выбирая мужей, выбирайте еще и родителей. А если с ними даже кажется что что-то не так, то вы вполне можете поменять всю картину происходящего (ну кроме совсем запущенных случаев, но тогда см.п.1). Это очень круто, когда все дружно и все на благо одной семьи. И чаще всего вы можете выстроить такие отношения какие вы хотите видеть, если правда вам это нужно."
А еще я очень продуктивна в моменты отсутствия второй половины дома. Сразу видно, кто деятель в семье.:cool:
Кстати, неизвестная бацилла все же поразила еще 3х человек на работе. :oops:
А дождь вчера был, потому что я наконец машину помыла))
 
Ты сама-то как? Поправилась?
Что новенького дома сделала?
Я сегодня с утра окно еще одно помыла, так что не ждите хорошей погоды :cool:
 
Спасибо. Поправилась вроде. Наличие дома нужных таблеток и возможность незамедлительно, даже ночью обратиться к врачу-явно плюс по жизни :D Но! Я держу некую диету. Только вот два денька как ввожу тихонько продукты. Все говорят, что заметно похудела, но ничего, я сегодня булки ела)))
В силу отсутствия человеку, с которым я впустую проживаю свою жизнь (простите, не могу остановится после тем у Стрелы), так вот, я не готовлю почти вообще. Я просто заезжаю уже второй день во ВкусВиль и там покупаю свежую, вкусную и готовую еду :rolleyes: Очень удобненько:cool:
Из новокупленного... ну это классика! Пришла домой, разобрала сумки - ничего не купила :D Из заметного - ковёр на пол:) Шторка в ванную, посуда. А так всякая фигня типа баночки, бутылочка, подстилки на стол, подушечка, крючки и ковёр и полотенца в ванную под шторку, чеснокодавка, всякие мыльницы и дозатор для мыла, комплект постельного белья - очень люблю белье из Икеи, оно вечно. Короче, всякие кухонно-ванные штуки. Мне осталось купить ковёр в прихожую, новый ободок в туалет, жалюзи бы на балкон... а уже приходую с (безответственным в моей жизни человеком - это я продолжаю стеб:)) Пашей посмотрю и куплю. Шторы бы поменять... Короче, ещё много всего делать можно))))
Я ещё убралась прям хорошо, теперь красотаааа.
Лежу вот планирую 2 оставшихся дня свободы, дела не вмещаются :D
К коню не знаю когда...
Окна пока не берусь...хотя очень руки уже чешутся, но пока мне холодновато...может все же завтра)))
 
В силу отсутствия человеку, с которым я впустую проживаю свою жизнь (простите, не могу остановится после тем у Стрелы), так вот, я не готовлю почти вообще.
Посмотрела данную тему: ну, меня она не возбудила от слова совсем. Я считаю, что спорить надо ли расписываться или нет, такой же глупостью, как спорить есть ли щи с хлебом или без него:rolleyes:
Все зависит от кучи причин. У каждого своя ситуация. И тут надо проявлять гибкость и соображать, кому-то надо браковаться, кому-то необязательно.
 
Вот какой он у тебя бесполезный - покупает в супермаркетах, а должен сам взять рубанок в руки и вперед. :D А ты тки ковер, женщина.
 
Да! Много ты успела сделать помимо поболеть ;) продуктивно!
Слушай, а почём белье в Икее? Я прям устала подбирать домой: то садится жутко, то тонкое и в момент рвется - собака когтем случайно провела, то какое-то по качеству дурацкое...
 
Рит, это потому что ты широко мыслишь, а там автор узко, я же написала))) Для меня это тоже бред обсуждать. Вот хочешь тоже удивлю. Я вот на данный момент больше готова зачать ребёнка, чем выйти замуж. Хотя и то и другое ответственность и как я считаю-навсегда. Ещё год назад я думала категорически не так, но мысли меняются, если ими пользоваться))))
Человек просто уже не знает как ещё покичится замужеством, вот и пристает к незамужним)))

Наташ, потому что ткань у них плотная, хлопок или сатин не важно. Ты на ощупь это поймёшь. У меня комплект из икеи живет уже 8 лет!!! Его только с боку кот кусочек подрал когтем, когда падал с кровати и цеплялся за жизнь :D А ещё есть приятный выбор и цвета и простыни все на резинках и любого цвета. Я вот от всех слышу положительные отзывы))) Просто чёт доезжаю я редко до этого магазина.

Я вообще деловитая))) Это называется есть не только время, но и деньги :D
 
На резинках я как-то не люблю простыни, но, может просто не умею готовить ;)
Сатин мне всегда казалось, что не достаточно плотный - плетение - видно нитки и дырочки между ними. А платное для меня без дырочек, т.е. не просвечивающие на свет.
А помимо цветов там есть рисунки?
Ну и почём там?
 
Есть конечно рисунки. Двуспальные от 2000, полуторки меньше. Там все от размеров зависит же. Ну сходи для интереса)
 
8 лет - это мощно! Тоже заинтересовалась, полезла на сайт "Икеи", а там как-то все сложно - комплекты чаще всего это наволочка (или две) и пододеяльник, простыни продаются отдельно. Это и в самом магазине так? А то легче все закинуть одной коробкой и дальше гулять.)))

Про белье боюсь посоветовать, потому что качество - очень переменчивая штука, но лет 5 назад были очень хорошие комплекты из Иваново. (не какой-то конкретный сайт, заказывали со многих, смотря где понравившаяся модель была дешевле) Бюджетнее всего бязь, там цены где-то от 700 за полуторку и 1200 за двушку, нигде не рвалось (хотя на кровати тусит собака), но по цвету какие-то полиняли больше, какие-то до сих пор не сильно отличаются от вида на момент распаковки. Дороже сатин, к нему вообще претензий нет, но там цены в районе 2500 и выше, но комплекты есть действительно очень красивые, праздничные.

Одна боль - это рисунки. Все-таки любят на нашем производстве лютики-цветочки-вензеля, хотя маме в ее квартиру с классической тяжелой мебелью вписалось отлично. Много обалденного детского белья, дарила племяннику черное сатиновое (ткань просто блестела) с гоночной машиной - пацан был в восторге. (хотя, блин, чтоб ребенок был рад постельному белью?) У меня такое же голубое зD с рыбами - будто морское дно. В интерьер не вписывается, но само по себе очень радует.

Но если покопаться, там уже стали появляться комплекты и под современный ремонт, геометрические узоры, интересные переходы цветов и т.д.
 
Но бязь просвечивает, сатин вроде бы у них нет, но я не смотрела прицельно. Надо будет вытащить.
 
Ааааа... Точно! Бязь просвечивает, а сатин - нет :)
В Икее была, но всегда как-то мимо белья была... Надо будет присмотреться.
А Иваново вот прям все можно брать?
У меня ещё размер евро двушка и подушек больших пять :rolleyes: там докупать есть возможность?
 
Влезу)
Бязь садится после первой ( и любой последующей ещё больше) стирки.
Мне нравится поплин. В принципе, сатин, полисатин, ранфорс - тоже должеы быть приятны.
 
Про белье.
Я вот тоже неожиданно для себя открыла белье Икея), согласно очень крутое. В Икеи есть возможность собрать полностью комплект по цветам и размерам.

Ивановское белье тоже кстати хорошее, подтверждаю. Сама пользуюсь 2-мя комплектами, но да))) с розочками и прочими цветами.

Проблема правда у всех общая - размеры. В каждого производителя свои), нужно проверять.
 
О! Спасибо за инфу!!!
Размеры же обычно в сантиметрах дублируются, так что наверно не проблема прикинуть.
 
Сверху