Влюбленная в жизнь)

Да, простыни отдельно. Но, в этом есть свой плюс. Допустим Мама Паши любит брать темнее простынь, типа не маркая и контраст лучше. Не вижу проблем взять отдельно. Это даже вот прикольно)) можно наволочки отдельно докупить.
У меня бордовая клетка и не выцвел ни разу.
Ивановское дешевле. Но его ещё где-то находить надо. Сейчас везде полпути поубирали, где его искать и мне все же не нравится расцветка. И мне нравятся простынная резинках, у нас матрац и это удобно, ничего не комкается.
 
Да чёт не знаю... я в принципе не люблю интернет магазины))) я люблю ходить, смотреть, выбирать, трогать. На картинке одно, а на ощупь все сразу понятно :))
Мне чтоб оплатить в инет магазинах надо больше времени, я редко делаю там покупки.
Я по старинке))
 
О да, икеевское белье - ВЕЩЬ! Особенно мне нравится контрастные по цвету комплекты собирать.
А вот матрац там брать категорически никому не советую. Даже дорогой. У нас прожил совсем недолго, при правильной эксплуатации. К слову из Асконы за 30 ка (хотя по нынешним меркам для матраца это не дорого) тоже не ахти. Матрац крутой но износ идет очень быстро.
 
Я тоже щупать люблю. Ну, мы ж кинестетики, нам важны ощущения;)
Интернет-магазины -это по необходимости, а кайф- от посещения!
 
А у меня как раз нет времени, поэтому я в инете покупаю.
Да и не люблю ползать по магазинам, искать, перебирать...
 
А я по настроению. Иногда проще по инету, а иногда хочется походить- посмотреть.
Вот что касаемо икеи, то Постельное бельишко я б поехала покупать в магаз. Там проще с цветами подобрать именно свой комплект мечты- в интернете он все-таки искажён
 
Ну конечно в интернет-магазине я тоже могу что-нибудь купить, но точно не одежду и не что-то тканевое или вещи, которые комплектуются.
Может когда-то я тоже стану очень занята, но пока я с удовольствием посещаю магазины))) тем более вот смотрите, я в Икею поехала с мамой Паши-что 1) сближает, 2) это ж тусовка, 3) мне нравится ходить по магазинам таким, я получаю удовольствие, 4) мы 8 часов шагали, а это движение и полезно, 5) вот в этот раз(открою тайну, я не рассчитывала на такое совсем, но так получилось удачно) я даже ничего не оплатила, потому что спонсором затаривание выступили отец и дед Паши. Ну нифига себе бонус!!!
И в каком интернет-магазине я такой спектр удовольствия получу? Только глаза испорчу смотреть пол дня в компьютер. :))))

А сегодня я покрасилась и цвет лёг очень удачно. Правда от чего-то устала))) видимо сидеть :)) вроде много всего ещё бы надо сделать, но чёт так леееень.
qf9zHN7Xfbk.jpg

Начинаются красивые летние закаты)))
zaCSVZSTKLA.jpg
 
Последнее редактирование:
Красиво получилось!
Ну... когда есть спонсор, я готова ходить по магазинам! ;) и даже возить спонсора! :)
 
хы) а как улыбка в жизни помогает)) Это ж панацея)
Меня вот теперь каждое утро солнце в 6:30 утра будит! Это ж ппц. Сегодня сообразила нацепить на глаза повязку дорожную - вуаля! Поспала до 10 утра! Чуть все не проспала :)))) нужная в хозяйстве весчь!

А кто-нибудь знает, на что плитку-мозаику сжают?
 
Есть самоклеющаяся, есть клей специальный. Но удобней самоклейка)
 
Если они не самоклеящиеся, то специальный клей.
А у меня просто плотные шторы.
 
Посмотрю) спасибо.
Погодите, а что тогда вот эта белая хрень между щелей? Это клей?
 
Мозаику на плиточный клей, а белая хрень это затирка и может быть любого цвета, даже с блестками)))
 
Вот тут еще можно постельное белье посмотреть, http://lenpovolgia.ru, правда заказ от 5000 рублей. мы пользуемся, тут хлопок, лен, бязь и много еще чего, скатерти льняные, например.
 
Блин, вот когда инстаграм друг друга смотришь, то уже все видел заранее и никакого сюрприза тебе в дневнике. :p Красотка!
 
Блин, вот когда инстаграм друг друга смотришь, то уже все видел заранее и никакого сюрприза тебе в дневнике. :p Красотка!
Тоже мне проблема, вот тебе фото не из Инстаграмма:p
Тут как раз виден мой новый цвет:rolleyes:
9E06-kmQ4dM.jpg

А это меня так свекровушка подкармливает витаминами:D:D
BbFItS8hjhY.jpg

Мне даже подружку-вегана пришлось позвать помочь хоть часть съесть. Но съели тока манго и фейхоа:D Проблема в том, что эти фрукты пришлись на мою кишечную заразу и ест их нельзя было. Ну только груши если... Вот так что дождутся Пашку))
Еще у меня есть фотка под названием "небо мутит":)
VDem4RzNP1M.jpg

Мне кажется, у меня не кот, а колобок:rolleyes:
Но! Пришел конец кошачьему обжорству и сегодня я взяла в магазине мерный стаканчик! (Спасибо Наташе за наводку)
SjSc8CiCWMA.jpg


С доме идеальная чистота:rolleyes: А даже показать некому:D Не помыты только стекла и батарея.А так свежесть и блеск.
Кстати, я вот вечно все критику, район ,например, хочу исправится и сказать, что не все я вижу через призму критики. На самом деле есть и плюсы от моего сейчашнего месторасположения.
У нас рядом с домом аж 2 магазина 24 часа (Пятерка и Билла), такого еще в моей жизни не было. Это конечно очень удобно. Еще в соседнем доме моя любимая аптека, большая и в ней все есть (Столички). Ко всем эти прелестям также в соседнем доме Сбер банк и ВТБ, а у меня как раз эти 2 банка в пользовании. Еще рядом ВкуссВиль прям тоже через дом, а я в нем постоянно чет покупаю. Удобно все.
Когда едешь на работу смотришь на рассвет, а с работы любуешься закатами. Это очень приятный бонус для природного человека. А еще тут красивое закатное небо. Небо вообще везде разное и вот есть места, где оно более выразительное - это тут.
Рядом есть красивый мост, где с одной стороны красивые закаты, а с другой потрясающий вид на город. Прям идеальное место для романтиков. Я прям написала пункты - провести там романтические вечера.
А еще мне нравится наблюдать за Москва Сити. Я прям с ним здоровуюсь всегда утром и завороженно смотрю вечером проезжая мимо. Удивительные вещи мы умеем делать.
Теперь мне очень удобно ездить к коню. Я прям кайфую. Выехал, сразу трасса и погнал. Это прям бонусище.
Если бы я пользовалась, то через дом бассейн, но я туда не собираюсь ходить. Но это реально здорово.
Парк находится в 15 минутах хоть бы, а на велике все 5 минут. Все же это ближе, чем какой-либо парк от моей Преображенке.
А еще не так далеко от Икеи, Меги и Леруа (хотя там Леруа ближе было).
Так что есть и приятные моменты:rolleyes:

Пашка оказывается приезжает завтра:oops: А я думала сегодня. Обсчиталась.
За время отсутствия зато как то мысли устаканила и успокоила немного. А еще поняла, что не надо ни с кем разговаривать про отношения. А лучше вообще ни с кем не разговаривать, потому что все хорошо и все довольны ровно до момента, пока не начнешь это с кем-то обсуждать.
Сегодня я доехала поменять кое-что в Икеи и докупить кое-что. А еще докупить в Леруа:D Как теперь все красивенько у нас и чистенько:rolleyes: Обновочки, хоть теперь на квартиру похоже) Можно пока остановится и доделать купленное.
Устала.
Не знаю, когда добраться до коня. В выхи хотели на дачу. В пн убраться бы на кладбище... Ужаз.
 
Сверху