Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Кот у вас девушка жирный), он у тебя шарлотку уплетает за Пашу)?

Худеть его)
 
Марина, даже я подавилась, хотя люблю упитанных животных. Срочно худить кота!
Главное в глаза ему не смотреть, когда он еду клянчит.:D
 
Ну скажем так, он когда лежит-прям жир))) когда ходит-нлмсальный. Где то тут читала про определение жирности кошек, так вот у него все прощупывается. Потолстел он не от перекома, а от нехватки движения. Вот сейчас насыпала с утра корм по стаканчику-ну и так же я сыплю на глаз (я то уже знаю скока надо). Со стола ему почти не даём, редко и размером с ноготок. Не поверю, что это может так растолстить...
Он активный, бегает, любопытный, играет с удовольствием. Сейчас на дачу будем возить и гулять во дворе - всхуднет.
Он так лёг ещё. Я вам сверху его сфотаю.
И я тоже люблю упитанных))))

У меня ощущение, что я всю зиму отсыпалась, чтоб летом и весной просыпаться в 5-6 и спать по 5-6 часов! Это ппц. С тем, что бегать мне нельзя, что ж делать пока Пашка спит по утрам....
 
А еще мне нравится наблюдать за Москва Сити. Я прям с ним здоровуюсь всегда утром и завороженно смотрю вечером проезжая мимо.
Вот удивительное дело. С одной стороны, мы все (я в том числе) ругаем урбанизацию. Я знаю людей, которые костерят этот комплекс только так. Но вот на мой взгляд - он реально красив своей "красотой будущего". Когда-нибудь, через сотни лет, все города у нас станут такими - строгими, стремящимися ввысь, сверкающими на солнце. И имхо, это выглядит красивее однотипных серых высоток. Я часто бываю на Крылатских холмах и любуюсь этим комплексом.
 
Совсем не понимаю зачем его костерить?... А что собственно в нем плохого?!
Мне кажется, что такие домища очень круты и здорово было бы делать целые бизнес районы таких и все там под этот бизнес затачивать. Это же не жилые дома. Внешне внушительно, красиво и практично!
Просто не надо такие спальники делать! В стальных должно быть много зелени, низкие дома, просторнее сами квартиры, парковки, сады, площадки. Кстати, совсем не вижу смысла делать в каждом дворе площадки. ИМХО, это бред. Достаточно делать большие и красивые и может более функциональные на несколько домов. А вместо площадок лишних лучше сделать парковочные места.
 
У меня ощущение, что я всю зиму отсыпалась, чтоб летом и весной просыпаться в 5-6 и спать по 5-6 часов!

я тоже самое про своего мелкого ребенка могу сказать, встает, блин, с петухами в 6 утра! мамадорогая!!!

С одной стороны, мы все (я в том числе) ругаем урбанизацию. Я знаю людей, которые костерят этот комплекс только так. Но вот на мой взгляд - он реально красив своей "красотой будущего".

Когда я жила в Москве, меня жутко веселил контраст между Москва-Сити и панельками серыми рядом с ним!))))
 
Вот удивительное дело. С одной стороны, мы все (я в том числе) ругаем урбанизацию. Я знаю людей, которые костерят этот комплекс только так. Но вот на мой взгляд - он реально красив своей "красотой будущего". Когда-нибудь, через сотни лет, все города у нас станут такими - строгими, стремящимися ввысь, сверкающими на солнце. И имхо, это выглядит красивее однотипных серых высоток. Я часто бываю на Крылатских холмах и любуюсь этим комплексом.

А я из тех кто костерит.Не понимаю я это красоту,к сожалению,хотя вижу его регулярно на конюшне,дома с балкона часть видно вдалеке,каждый день мимо него езжу на работу на МЦК,но привыкнуть и оценить его красоту не могу.Не подходит он к архитектуре Москвы.Хотя прекрасно его вижу и считаю что отлично вписался бы в Дубай,или Шанхай,или Нью-Йорк.
 
А я хотела привести в пример защиты Сити именно вид на него с дорожки ипподрома, который сам по себе - скопление истории, но, тем не менее, как-то принял и вписал современность. Но тут да, на вкус и цвет.



 
Марина, привози кота ко мне. Девочки ему устроят марш-бросок за стройной фигурой. )))))))
 
Отличные фото!
Я тоже люблю эти высотки.
А вот во дворе дома я бы хотела видеть двор, а не парковку. Надо дома строить так, чтобы внутри образовывался двор, куда машинам доступа нет, а парковки делать снаружи. И подъезды сквозные, чтобы можно было выйти и на улицу, и во внутренний двор.
Все же приоритет у нас у людей, а не у машин. В нашем доме 86 квартир, но далеко не у всех есть машины.
Да и в принципе в Москве 15 миллионов жителей, а машин всего 5,5 млн. Не справедливо отдавать приоритет автовладельцам.
Кстати я сама - автовладелец.
 
Не подходит он к архитектуре Москвы.Хотя прекрасно его вижу и считаю что отлично вписался бы в Дубай,или Шанхай,или Нью-Йорк.
Просто я считаю, что однажды все города, в том числе и Москва, станут как Шанхай. И Москва-Сити - это начало.
 
Не подходит он к архитектуре Москвы
Не ну а как оно должно быть. Это делается отдельный бизнес район - это раз. А во вторых, а как можно сразу всю архитектуру Москвы поменять :D Надо с чего-то начинать. Мне кажется, что надо было просто нафиг всех переселить из старых панелек в районы не менее дешевые, но другие и дома эти снести, дабы не портить вид и идею.

@Mak-mak отличные фото. Выглядит вполне интересно, такое соединение эпох:) Я вот недавно ехала мимо КШВЕ и вот там ужасно. Много лет назад там был лесок и хорошо, а теперь конюшня на открытом пространстве и вокруг дома и дороги. :confused: Ужасно.

Марина, привози кота ко мне. Девочки ему устроят марш-бросок за стройной фигурой. )))))))
Ириш, я б его если только к лошадкам взяла, он от запаха их тащится. А вот детей он боится, после случая с живодерской 3хлетней девочкой, которая его мучила, орала и тыкала палкой. Если честно для меня вопрос детей и животных - очень такой...болезненный. Не люблю, когда дети мучают (играют) животных, хотя понимаю, что они положительно влияют на психику ребенка. Правда и животные разные бывают. У тебя собачки любят возню с детьми, они привыкли и выросли с ними, пес сестры рад бы был и кот сестры тоже. А у меня кот гордый, с личным пространством, словом и вообще его личность нельзя ущемлять, он тупо не привык. А дети...ну это ж дети. Подошел, схватил, свернул, упал, зажал. Он будет в шоке:D А еще он может подрать, ответить и тут уже будет ребенок сам виноват :p Я не вожу кота туда, где собаки, дети, оставляю дома. Я вот к сестре никогда б не повезла его, он там просто охренеет. Всем же понятно, что пока нет детей кот у нас очеловечен и мы к нему относимся соответственно:rolleyes: Хотя мне очень нравится, что ты прививаешь детям не обижать собак и ругаешь их за это. Редко такое встретишь!
Вот в эти выходные будет веселуха. Поедем на дачу к бабушке с дедом, кот дружит с их собачкой Есей (это которая йорк), но там еще будет мама и ее 3 собаки Йорка. А с ними кот не дружит. Они на него в тот раз набросились и испугали. В итоге будет интересно как он будет себя вести. Но там проще - там 2ой этаж и комната наша с едой и лотком там - на 2ом этаже, он сможет спрятаться там и все дела сделать. Может и подружится, учитывая, что там 1 знакомая собака и те собаки жили раньше с котом.:) Но собаки маленькие, поэтому не страшно пробовать.

@tekinka007 Ага, делать парковку не под окнами тоже разумно, но тогда надо придумывать где))) Нет у нас стока места в Москве)
 
С одной стороны масштабность сего сооружения впечатляет, и издалека даже неплохо смотрится, особенно на контрасте с ипподромом, что и подтверждают прекрасные снимки, вывешенные выше. Но вот вблизи эти стеклянные однообразные сооружения выглядят абсолютно пустыми и неинтересными, и мне непонятно, когда подобное возводят в центре или близко к центру Москвы,где совершенно другого типа архитектура, созвучная нашему городу. Но это мое глубочайшее имхо, и я ни в коем разе не хотела задеть людей, которым Москва-сити нравится и понятна). Меня, к примеру, очень восхищает данная архитектура в Эмиратах, где она ну просто идеально к месту. Очень бы хотелось посмотреть вживую на это великолепие.
 
Кота больше двигать и будет атлет ;)
Он сколько весит? Он ест сейчас по норме, а раньше? Приблизительно столько же? Может ему корм для похудения купить?
Цвет волос красивый!
Сколько фруктов... МММ...
 
Не знаю сколько весит. Последний раз его взвешивал ветеринар и он был 5,3 - на мой взгляд и так не мало для кота. И это была норма - он крупный. И мы тоже тогда думали, что он толстый.
Ну он ест тока сухой корм по 80-90 грамм в сутки, в зависимости от корма. Сейчас я покупаю ему облегченный еще корм, но он же однообразный - не вкусно... Иногда покупаю пакетики, но это разово и могу заменить пакетом утреннее или вечернее кормление.
Потолстел он с переездом к Паше, я ж говорю метров меньше, разогнаться негде даже и походить. Вот он тока сидит как филин в разных углах квартиры. Хотя иногда орет дурниной и носится по всей мебели и за нами:D
 
А ты с ним много играешь?
В общем на дачу его! За здоровым образом жизни!!! :)
 
Сверху