Влюбленная в жизнь)

Вот у меня кстати таже фигня. Я раньше неимоверно сильно любила собак, даже хотела стать кинологом. Всю жизнь у меня живут собаки, но последние пару лет, у меня нет никакого желания заводить сабаку и даже с ними общаться. Вот сейчас у мое мамы живет старенькая джекуля, на этом пожалуй остановимся. Сейчас вот наоборот прусь от своего лысого котенка, сейчас только кошки и только сфинксы.
 
Ага. Вот та же фигня. Всю жизнь с собаками, а в итоге прям отвращение к ним последние года. Нет, имей я свой дом загородный, я может и завела бы. Но! Определенной породы или дворянку и она точно не будет сидеть пердеть и попрошайничать у стола, спать на кроватях и есть со стола и срать, копать на участке. Мне просто это все не надо, все эти проблемы) Тоже самое и дома. Я просто представляю сколько суеты и проблем принесёт собака в дом и меня это не радует.
Я тут сидела у сестры - чуть не сдохла-пёс пердел просто жутко, а мы при этом едим!!! И деться некуда! В итоге просто ушла домой быстрей ибо это ужасно. :))) а они ещё предлагали остаться ночевать! Да ты че! Я б не проснулась утром :D A кошечки не пукают :p
 
Последнее редактирование:
Рыжка подсоскучился, так что из левады рвался на волю. Забирать я пола без чомбура, но послушная коняшка и пришла и стояла рядом, даже не опускав голову, пока я закрывала калитку. Няшечка моя. Потом меня утянули пить. А я пока фоткала новый недоуздок из Декатлона. Ему налезло и даже есть куда еще опустить:) Пастись они закончали, так что рвать вроде нечем... если в этом году будет снег - хочу недоуздок с мехом. Попытка номер 2 :D
Вроде к лицу:)
SxXiGzEMK3g.jpg


sBJ8OmhKoCI.jpg


То ли вода холодная то ли х.з., но почему то заводишь его в конюшню, ставишь на развязки и через какое-то время лошадь трясется. Прям ну вот дрожь по всему телуo_O Холодно? Ну так вода всегда холодная, на всех конюшнях была... может я не замечала раньше или у него привыкание такое?... Кто, что знает по этому поводу? Такое не первый раз за последнее время.
Трястись он перестал, я его начистила, поседлала, сама утеплилась и мы пошли на "плац". Конь возбужден, энергичен, но держал себя в руках. До полянки дошли оба боясь всего в кустах. Дело в том, что я очень как то боюсь встретить животных (лося, кабана), так как знаю, что Рыжий просто обезумеет и унесется сломя голову. А я то сверху! И тут как бы и он убиться может и я. Особенно боюсь кабанов, так как их Рыжий вообще очень боится и они низкие, их можно не увидеть в траве. Так эффектов добавляет сам Рыж, когда издает из пуза хрюкающие звуки. В итоге я вся очкую, конь очкует:D Ужас:D:D Скорей бы зима и все видно вокруг. А еще я опасаюсь, что если упаду или ретируюсь с коня, то как я буду спасаться от кабанов или лося? Может прикупить ружье:D
В этот раз было все нормально.
Рыж радостно носился и фырчал и дышал первые 5 минут:)
Козлопук не очень вышел, но можно увидеть мощь даже на этом снимке. Вообще, Рыж прям хорошо умеет выбивать всадника, если от души:) А вот есть лошадки, которые козлят, а как-то не сильно.
R7PtbupRlI8.jpg

Ну а потом он просто бегал. Притом не понравилось как, старательно так.
bhKmn6FBW-I.jpg

Потом я по традиции поездила верхом, но чучуть, чувствовала себя не хорошо. В глазах мерцает все, погода давит, я хоть и выпила Цитромошу перед ездой, все равно. :confused: А так как я в поле одна и дома никого нет. То только кабаны меня потом и найдут там где-то в поле в обмороке :oops: Слушается Рыж хорошо под седлом, да и так тоже. Я радуюсь, надеюсь, так и будет. :rolleyes:
Вот она - почти свобода! Я б его отпустила побегать. Прям очень хочется, главное, чтоб разобрался, где дом:D А вообще он любит гулять свободно.

Объявился сосед участка рядом и покосил все мои елочки прекрасные. Гад. Вот елки то ему че сделали, оставил только в начале. И дорогу проездную нормальную завалил деревьями. Но нам с Рыжим пофиг - мы пройдем. Кстати, на машине я бы тоже наверное там проехала если что.
_vimXMLeaT4.jpg

Придется прорубать новые пути прохода к полю, если он там забор поставит:oops:
 
Красивые фото по цвету, такие осенние.
А недоуздок мне кажется надо бы посвободнее, или ты специально плотнее сделала? он нормально рот открывает? Пожевать может?
 
Ну так светокорректор придаст любой серой фотографии цвет:D
Слушай...ну я вроде сделал норм. Он не плотно сидел. Морковку он нормально жрал как потерпевший в нем:D Просто сидит так наверное... озадачила меня:oops:
 
Ну вот на мой взгляд, что плотненько. Но опять же, он голову опустил и приоткрыл рот, может и поэтому так кажется.
 
Мне тут перепал фотоаппарат на какое-то время. Осталось найти время разобраться в нем и пофоткать. Я тут сижу читаю инструкцию по применению и параллельно меня мучает мысль "Надо купить себе фотик!! Сколько можно просто мечтать! Вон Пашка хотел ноут - задался целью и купил! Правда заморозил все другие вещи по жизни:D Но, наверное, так и должно быть..."
Пока получается фигня, так как просто пробую. Плюс чет моделей нет и на улице уже так себе природа:oops:
Почему-то люблю жопные фотки. Не знаю почему! Ну вот нравится мне этот ракурс:D
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBlYgcyLznbeWtQ78laoW7vYGlP3DostpGxKM1OWQMwahdbN8sG98ZQN96d059lo83_g==


Я даже думала картину нарисовать такого ракурса, правда чтоб лошадка по весь рост:rolleyes:
Зато какая плюююююшевая лошадка. Слушает че я там делаю:)
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBlcIAzLh1-FrXBbICdArnEu_uJz48looLYongn42TswuxNRK4cE2TnJm-qtuEd70qGQ==

А вот в коте явно живет какая-то нечистая силаo_O Он порой смотрит прям в душу... и это еще не на весь глаз зрачок...
Обидно, что размазано. Но я приноровлюсь :oops: А еще на фотике качество кажется лучше, чем в потом на компе в большем размере. :( и непонятно, хорошо оно вышло или нет.
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBleGVYH-FmlQVzVYXk2TtZCuBMNtq04oDFnvnWp8LWE9BGzsqyCI5kGC0Saj6BmyKbw==


А сегодня ТАКАЯ теплынь. Сходила с утра в зал - прям ВАХВАХВАХ. Чувствую себя человеком! Как же это офигенно - размять с утра тело. :rolleyes:
Палисадник наш уже не тот, но все же пока яркий на солнышке и симпатичный:) Это уже с телефона.
w-N0lMCvaHM.jpg
 
Последнее редактирование:
Чет фотки не видны, кроме последней.
А последняя - хороша! :)
Здорово, когда с утра получил заряд энергии :)

Собственно иметь мечту и стремиться к ней - это хорошо! :) Главное, достигнув ее, на этом не остановиться ;)
 
Чет фотки не видны, кроме последней.
А теперь видны? Я просто теперь стараюсь через Яндекс диск вставлять, так как Вк съедает краски.

Вчера чет день был какой-то суетной.
Сначала я прошла экзекуцию у Лора. Я не первый раз делаю процедуру промывания миндалин, притом делала у разных врачей, не той, что назначала, просто потому что там с записью проблема (очень все занять), а еще я выбираю клинику поближе. Если я выходная, то на метро 1905 года - мне ближе, если работаю, то на Красных воротах. Бывает, если нет ни там ни там, то на Сухаревской. Ну это я к тому, что я побывала у разных специалистов и все старались как то сделать эту процедуру максимально приятной для пациента. А эта... Просто жесть. Мне кажется, что она решила на мне выместить все жизненные неурядицы! Мне промыли не только горло, но и кишки и мозг:confused: Шизанутая какая то.
Просто чтоб было понятно насколько это было ужасно, что я в принципе терпеливый в мед процедурах человек просто хотела встать и уйти после 2ой процедуры. Проблема была только в том, что я бы не записалась ни на сегодня ни на завтра - все занято, а у меня сроки. :oops: Пришлось призвать ее к разуму, но это не помогло. Я даже гаркнула на нее. Вот как так можно? Мне горло драло еще минут 20, хотя до этого всегда все было норм. Все попало и в нос и в глотку. ППЦ. Хорошо я не завтракалаo_O
Потом проверили мне слух, на предмет писка в голове. Но по ходу это все же давление, потому что вроде все норм. Есть тугоухость, что странно до безумия, потому что у меня наоборот уши-локаторы всю жизнь и я слышу все за всеми стенками и самые тихие звуки и писки зарядок:oops: Паша тоже очень удивился.
Решила себя побаловать после этого всего и зашла в классную кулинарию,на подобии Братьев Караваевых. Ой... все такое вкусненькое. Я теперь буду чаще ездить пешком через метро 1905 года:D:D
Вернулась домой и подумала, что погода отменная и надо бы покататься на велике. Не думала, что я смогу этим заняться в середине октября! Оделась потеплее и поехала.
Хотя я вроде как все там обшарила, а все же нашла места, куда не заглядывала. Например, наткнулась на парк Ветеранов. Там столько стариков гуляет))) Это так мило))
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBlRhK6ph9RgUy80NCN6wdQuz1FnYzrD6Af_gG7IXXq5qcLP3qGHOL44RqwhkhNo2hBA==

На самом деле природа уже скинула все свои красоты и фотографировать в принципе нечего. Но все же есть местечки.
h0F73pux12WhpRWOqba-gJpqY3KiYwcWoafpZ-xVeZh8jrRVEFiA_6VHA43Gmkp0LbR_emP7Ts3QNU7MfCxBOg%3D%3D

И почему все не любят вымощенные дорожки и тротуары. А мне так нравится, это так красиво... И очень нравится это в городе, в центре.
А на этом фото я хочу показать почему именно я люблю еловые леса! Люблю их не только за могучесть, красоту, но и вот за такие мягкие, пустынные и притягательные места под ветвями деревьев. Вот прям идеальный для меня лес. Трава (мох) и деревья еловые. :rolleyes:
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBlcw8zev6mZJxsLrOArxk4W6iVlEyL0LNceVZCOcCqNQ5Dfk5uc4VuFNQJ2kVCgSdPw==

А потом я наткнулась на вот такой уголок. Странное место и такое величественное дерево. Куча лавочек обращенных к беседке, но беседка закрытая. Типа сцены внутри, но как же смотреть через стенки представления. Очень странно.
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBlcCM5MAAWfXViD6qUNH0b3k_lyHJ2OrrVccECswI5Vnf08XNgCOicv8SYUtJvn-DCw==

Скотти - хоть его пофоткаю:D Хотя я только сейчас подумала, что можно было поставить фотик и сфоркать себя на таймере:oops: Хорошая мысля приходит опосля)
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBlZQnR_wtQDgZeKa4SLGZGhrKaeg_Otf6IJnnrA-VCjYSKX-Lx7Huzm3sb4dOC7vy_A==

Все солнце я упустила, но вон тааааам где-то прячется голубое небо и лучики.
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBla20EiDy0rgwetOEUxxTWG4xLrju9cs7quCnaXUb20qhEdX7B_vjIqVsX3NVHvS9Kw==

Вот жаль не везде деревянные настилы прямые, на велике приходится выбирать другие пути. А ведь по этим дорожкам самые симпатичные виды:)
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBlan0Y9oLRmXeZXhJQZ02lDvhIqs1-S9LehuUvDzJdJsmGiPcAjLSzuwbcxM7Ozc8qw==

А потом я наткнулась на такой яркое дерево! У этого дома всегда такие цветы, а тут еще и осенью буйство красок.
80ZQhsRkF1ZX_o2BwWZBlYJxT5olbKq6C2O9mi9cy50C4yvoKfWV7FuDozGATnq34m2ksgrKP4M6dVVJ2odqvw==

Но, кстати, под ногами пока еще осень и красиво:) И это уже телефон)
2j7Igs0AsY4.jpg

Ну я не зря поехала кататься. Счастье от процессам меня переполняло!
7soO9W7PzZA.jpg

Прискакала домой и поскакала встретиться с подружкой хоть на пол часика. Прогулялись с ней с Данькой по бульвару и я побежала на ногти. Я перезаписалась на пятницу, так как не хотела в субботу забот таких, вдруг куда соберусь. И не зря перезаписалась! Попала к хорошему мастеру. Это самая нежная и мягкая на руку мастер, у которого я была. :oops:
Ну подобрав Пашку у метро, приехали домой.
Вот такая движуха. Еще после велика мне стало не хорошо - голова как-то тяжелеть. Вечером совсем как-то разболелась, померила температуру - 35,7....o_O Зашибись... Вот тебе и активная жизньo_O
Самое дурацкое в этом состоянии, что ничем себе не поможешь...
 
А сегодня какая температура? Может повысилась из-за того, что горло расковыряли? Воспаление и все такое.
 
Нет. Сегодня 35,8 o_O
Так вот в том то и дело, что наоборот скатилась до нельзя.
Как бы мне она не мешает, если башка не болит и не тяжелая. Если обычно 36-36,1, то 35,8 не сильно низкая. Но все же цифры как то пугают.
Я что... в мумию превращаюсь? :eek:
 
Крепись Марин, у меня вчера было 34.2,побила все свои рекорды, вот я точно живой труп:D
 
Ой, а я на такой классный симпозиум по спортивной медицине сегодня попала.
Я должна была идти на работу, но меня начальник отправил на Конференцию. Ну думаю, ладно че, посижу там, послушаю. Там наш стенд и надо было за ним сидеть периодически, народ привлекать и отвечать на их вопросы, все как обычно. Короче, кроме меня в итоге никто не смог прийти на сие мероприятие, так что я была и лицом и врачом и торговцем нашей мед центра:rolleyes:
Прослушала много интересных докладов! Например, про сердце и главное случаи Синкопе (это когда в обморок подают), на что обратить внимание в ЭКГ и как делать профилактику. Например, как давление поднять :oops: Еще про сотрясение мозга и последствия, про сахарный диабет и спорт, про ЛОР заболевания и спорт, еще про сексуальное здоровье спортсменов. Вы знали, что ВЕ - в тройке самых импотентных видов спорта:D Еще были темы перетренированности и последствий и восстановления. Очень интересно и не важно врач ты или нет. Даже если ты просто спортсмен - любитель - это полезная информация.
А между докладами меня мужчинки со стенда физиотерапевтической аппаратуры затащили меня лечить шейно-воротниковую зону, которую у меня конкретно прострелило еще вчера. Новым каким-то магнитным аппаратом простреливали мне по нервным окончаниям шейного отдела. Еще там были вибрации. Я охренела от силы и от боли такой нервной. Но вроде мне полегчало так то! Пашка сказал, что это крутая штука должна быть и как раз что надо было.
Так все здорово здорово:rolleyes:
jHhAF_G2p4A.jpg
 
Слушай, а температура под поднялась после такой "мягко-сделанной" процедуры!
Из парка фоток не видно :(
Какая ты красавица на стенде :)
А что за эффект Синкопе? Я вообще никогда в жизни не падала в обморок. :rolleyes:
 
Не поверишь:) с помощью мячика для руки! Все элементарное - просто. Уж не знаю насколько это эффективно, но если кардиологи с международными докладами такое дают как за рекомендации, то наверное, это действует. Я теперь точно куплю себе этот девас, с моим то давлением.:oops:
Я вот вам фото с доклада повешу, правда оно на английском :oops:
Там вон еще есть упражнения для профилактики и уменьшения/предотвращения синкопических состояний - у стенки как вот мальчик стоит на первом фото - постоять 15 минут в день. Так чтоб вас не шатало и не кружило. Конечно постепенно будет все лучше и лучше получаться. 10 см от стенки ногами надо встать.
7UIbQ_txnRs.jpg

Конечно, не медицинскому человеку сложно что-то пояснять или объяснять. :)

Вот знаете...я хочу поделится досадно-обидно-несправедливой ситуацией в нашей стране. Я тут очередной раз попала на застолье, точнее это ко мне попали. И как обычно у всех алкоголь, сигареты и т.д., а я ну сижу, ну попиваю твое шампанское тихонечко, но нет! Людям не иметься и знаете, вот в любо компании людям не имеется. Они то и дело сетуют на то какая ты непьющая, какая некурящая и как же скучно с тобой жить мужику (что самое обидное). Я чет как обычно отмахивалась и сопротивлялась, а на утро подумала...
Вот ты ребенок - тебе внушают, что "пить плохо, курить плохо, наркотики плохо"...
Потом ты подросток - тебе внушают, что "пить плохо, курить плохо, наркотики плохо"...
Потом ты молодая девушка, БУДУЩАЯ МАТЬ!! - тебе говорят, что "пить плохо, курить плохо, наркотики плохо"...
Ну и в любом возрасте, будь ты М или Ж (особенно Ж), если ты выпиваешь и покуриваешь - тебе причитают, что "пить плохо, курить плохо, наркотики плохо"...
Но!
Если ты выросла девушкой не пьющей (ну 2-3 бокальчика можешь пропустить за вечер, не более и редко), не куришь и не былуешься наркотиками -то ты по мнению того общества, которое тебя столько лет взывало к разуму и избавлению от плохих привычек, зануда и мужу с тобой плохо и душа твоя не отдыхает и вообще в какой же момент жизни с тобой эта беда произошла, что теперь ты такая. o_O
Ээээм....
Ну честно говоря, я в растерянности. Только одна я вижу некий маразм в этом всем? Ибо как тогда жить в обществе и не быть зачмыренной не понятно...:oops:

Всегда такие интересные рассветы..
tD77AniWrNQ.jpg
 
Вот всегда спокойно относилась к непьющим за моим столом! Спецом стараюсь вкусненький компотик сварить или еще что-то придумать, чтобы им было не просто воду.
Курящих всегда выгоняла не в подъезд, а на улицу! Ибо мне по подъезду ходить и вдыхать этот дым - на фига!
Но при этом не лезу с нравоучениями: куришь - кури, не дыми мне в лицо, а так - дело твое!

Тебе как-то не повезло с застольем.
Человек интересен не тем, что он пьет, а что у него в голове!
 
Тоже спокойно воспринимаю, если кто-то не пьет. Курящих в окружении почти нет, а те что есть - сами культурно выходили на улицу курить.
Сама вот не сталкивалась, чтобы пытались напоить. Обычно, друзья, конечно жалеют, что не составляю компанию, но не настаивают. Так что да, не повезло тебе с компанией, сочувствую. Ко мне так только один раз прямо докопались.. когда я уже была беременная, но не хотела это афишировать, особенно в той компании. Так вот всю душу вынули, хотя и говорила что в этот раз я за рулем, а пьёт муж и пр. И всё равно, несколько раз спросили "точно ли не беременная".. прямо вот неприятно было.
Меня больше раздражают попытки накормить насильно :D. Особенно среди старших родственников, особенно тем, что не особо ем :) И сейчас такое же с ребенком. Как так ребенок не ест майонезные салатики? Она у тебя такая худая.. и т.д. и т.п. А вот другая внучка так хорошо ест. Эх, это вот прямо грррр... И не поспоришь, потому что бабушка уже очень в возрасте и я понимаю что она вроде как с заботой, стараюсь отрастить панцирь и не реагировать. Но иногда пробивает.
 
Сверху