Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Вай вай как много тут мне написали))))
Меня в ОК нет.
В ВК я захожу или дом фото или чтоб инфу сбросить (прям сама себе в сообщении) или просто в группах посидеть интересных мне.
С народом я общаюсь в Вибере и Вотсапе. Общаюсь ежедневно, с кем-то много, с кем-то раз от раза. Ну вот с сестрой почти постоянно)))
Посты в Инстаграмм я не так часто размещаю. Иногда прям раз в неделю или реже, а в отпуске могу много фигачить)) Но моя жизнь не так феерична и нафиг хрень выкладывать. А в путешествиях много интересного и красивого. А иногда просто делишься эмоциями.
Самое вредность из всего этого, что поглощает много моего времени - это этот сайт :D Прокони.

У меня есть мамы, кто интересно пишет про детей, даже обычные рассказы как их накормить. Вот один Папа нейропсихолог делает посты веселые))) такие я считаю с удовольствием. А просто тупые, не интересные фото меня бесят:rolleyes:

Я когда-то тоже мечтала отдыхать с лошадью, в Крыму (вроде) есть такое место. Но там дорого. Я стока не зарабатываю.
 
Марина, кинь ссылку на нейропсихолога!) хочу посмотреть!) вообще, когда папы создают посты о детях в пабликах - это прям мимими!) очень люблю читать!))))
 
Мне вот снова пришёл штраф на землю в 40 тысяч теперь. Штраф за неуплату штрафа во время. Хотя я не могла оплатить его во время, так как сам штраф пришёл на месяц позже крайнего срока уплаты! А ещё должен прийти штраф до 50 тысяч за неустроенное предписания.
Лично я поеду оспаривать... пошли они нахрен.
И правильно. Все основания для отмены второго штрафа есть. Я б советовала обратиться к местному тамошнему юристу, дать ему денег и пусть разбирается. Это будет и дешевле и проще, чем самой мучаться.
С представлением тоже можно поиграться. Надо до контрольного срока сделать хоть что-то. Да хоть выкосить гектарчик хотя бы. Это явно меньше штрафа по деньгам будет. А потом пишите им заявление, тыры пыры, не успеваю, жизненные обстоятельства деньги съели, прошу продлить срок исполнения предписания. Если не совсем отшибленные гады, обычно продлевают. Но второй раз такой финт не прокатит.
 
Мне от трех человек пришлось отписаться после рождения у них детей :confused:
Я тоже мама, но блин... никому не интересно 100 одинаковых фото твоего ребенка. Утомляет.
А еще разок отписалась от очень милой барышни, которая подряд запостила штук 100 разных цветов из парка. :eek:Устала их листать)))
Еще подбешивают продавальщики вещей. Частенько одно и тоже каждый день, каааааждыййййй день я вижу в ленте снова и снова эту десткую коляску. Хватит :)
 
Спасение бесконечное котиков или собачек тоже вынуждает отписаться.
Кстати да... Не могу смотреть на чужую боль, помочь всем тоже не могу, замкнутый круг. Не отписываюсь от одной своей подруги только потому что очень ею дорожу. Но несчастные животные в ленте расстраивают.
 
Кстати да... Не могу смотреть на чужую боль, помочь всем тоже не могу, замкнутый круг. Не отписываюсь от одной своей подруги только потому что очень ею дорожу. Но несчастные животные в ленте расстраивают.
Можно просто нажать кнопку "Скрыть новости из ленты", если отписываться не хотите!)))
 
На самом деле можно и про обычное и не интересно при желании написать интересно) Или сделать необычные и красивые фото. Такое мне бы было здорово читать и смотреть.

Сегодня для нас опять грустный день. 9тый.
Очень все спокойно прошло. Мы хорошо с папой съездили на кладбище. Потом готовили вместе, пока все были на работе. Прям слажено, гармонично и спокойно! Вот так если не критиковать все вокруг мы можем быть отличной командой, потому что мы очень похожи.
Потом посидели и разъехались.
Хочу оставить про бабушку тут несколько слов на память.
Удивительно скромный человек, не умеющий ругаться. Она росла с 10 лет без мамы и папы, у тети, не смотря на ограниченную в ее жизни любовью, она искусно заботилась обо всех. Сначала была мед сестрой, но когда дочку не хотели брать в сад из-за того, что не было воспитателя, она пошла работать воспитателем! И так и работала всю жизнь на этой тяжелой профессии. Но это было ее место. Она обожала детей, а они ее. У нас нет даже ни одной фото ее без детей, ну кроме совсем молодых. А еще она никогда не просила ни у кого ничего, всегда жила на то, что честно заработала. Не выносила ссор из избы, не сплетничала на лавках. Была верна единственному мужу, который умер в ее лет 48 (??), если не раньше. С безумной любовью к Богу она прожила всю жизнь, стараясь соблюдать все каноны православия. И это еще одна ее преданность. Смеренная и переживательная, безумно наивная, честная и кроткая. А еще молодая до самой старости и со своим чувством стиля. К ней всегда можно было прийти, всегда обратиться и найти, что искал. А еще это удивительное смирение и принятие людей и мира.
Сегодня, на 9ый день нужно было говорить про человека хорошее, а мы не могли вспомнить плохого. Потому что плохого она ни кому ничего не делала. Человек воспитавший папу (с 6 лет!), маму, сестру, меня и Настю (правночку) и еще тысячи детей в саду прошли через ее теплые руки и большое сердце.

Наверное, точнее и не скажешь.

***
Я так много тебе должна
Теплых слов и объятий нежных,
Но тебя больше нет, ты ушла
Я тебя не увижу, как прежде.

И сегодня тот стул пустой,
На котором обычно сидела ты,
И займет его кто-то другой,
Но не в этом ведь даже дело.

Не услышу твоих я молитв,
Таких теплых, таких горячих,
Таких важных, таких простых
За детей и за внучку каждую.

Так тоскливо, что нет тебя,
Твоих глаз всегда теплых и светлых,
Рук, готовых всегда обнять,
Ведь другой такой больше нет.

Ты сейчас в небесах со Христом,
Ты так долго об этом мечтала,
В этой жизни своей земной
Ты достаточно настрадалась.

Ты прости нас за то, что порой
Тебе было так одиноко.
В суете утопая пустой,
Забываем того, кто нам дорог.

И не хватит всех добрых слов,
Чтобы выразить благодарность
За большую твою любовь,
Ты умела любить всех и каждого.
 
Светлая память!

Марина, тебе правда очень повезло быть внучкой такой замечательной женщины. Сейчас, мне кажется, вот такой образ бабушки, которая всегда пригласит за стол, поможет, даст мудрый совет, привьет семейные традиции, потихоньку уходит в прошлое. Как и детство в деревне, которое теперь мало у кого уже будет.
 
Пришла на работу, так что есть время написать в дневнике:)
Я не знаю зачем мы ходим на работу, видимо, для красоты. Сейчас все в отпусках, физио кабинет работает 5/2, врачи и реабилитологи оставшиеся тоже. В итоге на работе я одна сижу и ничего не делаю. Точнее как - сижу в инете и изучаю то, что не могу дома сделать ибо вечно занята.
Погода меня радует. Да да! Вы не ослышались. Меня так достала эта жара, что я прям рада дождю и прохладе. Настроение сесть порисовать, но блин чет я бегаю туда - сюда и не могу никак очистить время!
Поехала до коня. Ну думаю...дождик наверное будет делать паузы... Агааа... Счащ.. Он или лил или ЛИЛ!!!
Поэтому поела я борща:D Спасибо Ире, на болталась с ней от души, а то я в прошлый раз ее не застала особо и долго меня не было - соскучилась. Короче, провела время в тепле и еде.
Не подумайте обо мне плохо! Попытку добраться до коня я сделала. Одела сапоги, взяла зонт и пошла на пастбище.
Ну короче... я пришла мокрая на сквозь и даже голова мокрая была. Как я подошла к ним, так полил стеной:D Эти дурики решили, что я конеед и мой зонт - это орудие для убийства лошадок. Поэтому подходить они ко мне отказались, бегали и фыргали:D:D я побросала в них яблоками и морковкой и быстро улетучилась.
kjp_UNKHVM4.jpg

p9yyS1ZcNrc.jpg

3BPqRRcKOTw.jpg

Ни блин землянички пособирать, ни грибочков, ни на лошадке. Что за нафиг.
Ну ладно.. Зато свинушек накормила, кошечек, лошадок и себе молочной вкусноты взяла. :p
Вы даже не представляете как весело ездить по укатанным сельским дорогам после дождя. вот если все машинки едут прямо, то моя едет тупо боком вперед:D:D Как она это делает, я хз.
hyA2IDOvcmU.jpg

Правда такие только колеса, сама машина не грязная.
А еще у нас тебе есть курочки гриль
_rHUROffGqU.jpg

Жду несушек! Яички и мяско:rolleyes::rolleyes:

А вчера сделала веселый маникюр. Совместила приятный мне цвет и Пашке сюрприз. Голый мужик особенно прекрасен.
coC2X7aPdfE.jpg


А потом я часа полтора болтала с подружкой:eek: В жизни стока не разговаривала:D:D
А котик пока готовил ужин:cool:
mP8VpYsordE.jpg

Надо купить ему маленькую поварскую шапочку:D

Сестра, папа, Игорь, Настя уезжают сегодня в Казахстан. Я бы тоже рванула, но у меня отпуск тока через неделю! Уже цать лет съездить не могу туды. Интересно жжж.
А у нас 8го отпуск и мы ничего не планировали, не решили и не знаю что я буду делать 3 недели!!!

А еще сейчас в магазинах скидоны! Прям 50 процентов везде. Я случайно вчера попала в ТЦ, надо было и ахнула! Почему как у меня нет денег, так что-то крутое происходит.
Но! В один магаз я зашла прикупить кое что. А именно крем для тела Манго в The body shop. Я очень давно не заходила в этот магазин, хотя многие девчули на этом форуме советовали. Но я всегда приходила туда, смотрела, щупала, смотрела на цены и уходила :oops: А в прошлый раз я все же купила крем для тела, маленькую баночку попробовать. Блин! Какая же крутая весчь! Кто ж знал, что это реально хороший крем окажется. Я всю жизнь страдаю от супер сухой кожи, у меня прям на ногах белый налет всегда был, а с возрастом я все суше и суше. А тут мажешься кремом и все отлично увлажнено, притом мне хватает мазаться даже 1 раз в 2-3 дня, т.е. даже если принимать душ и не мазаться, а через раз - все равно эффект есть и не сушит. :eek: Это находка! Сейчас там скидки и я большую банку приобрела. Еще посмотрела крема для лица. Если этот крем такой крутой, может и для лица хорошие. Взяла пока тока ночной с алое. Но планирую вернуться и взять еще дневной и чистилку для лица пока цены низкие. Такой гель, он снимает ороговевшую кожу с лица и тела. Крутая вещь.
Это я к тому все, что я вам советую и быстрее бегите, пока акция еще неделю! :cool:
 
Колеса впечатлили!:eek:Мне даже страшно стало, я сразу представила, как можно залипнуть в такую погоду на такой дороге:(
Голого мужика дети на работе оценили? o_O Прикольно, конечно, но не для работы, такое мое мнение. Или чехольчик на палец надевать:D
У меня отпуск на конец августа и тоже планы все рассыпались из-за нежелания дочки и ехать и купаться:confused: Пока тоже не понятно, что делать с отпуском. Может в КК Воля поеду: полезное с приятным;)
 
Ну мне с такими ногтями отработать тока 4 дня, в 2 из которых я в Клиники сижу в одиночестве. Это раз. Два, что я в отпуск потом на 3 неделе, т.е. приду я из отпуска уже с другими ногтями. Ну а в 3. Мужик - это статуя и детей водят на них смотреть в музеи ;) А листочек и не видно сразу, какой он, может кленовый. Кто знает такие листочки, тот маникюр заценит и тем более местные ребятки:D:D Так что я тоже сначала сомневалась,а потом думаю..да пофиг. Меня больше заботит мнение его родителей:rolleyes: Стариков, но можно заклеить:oops:

А про влипнуть. Ну нет. Там нормально пока что. Вот если бы недельку дожди шли... А так просто скользко, а моя машина почему то очень любит кататься, наверное, из-за широких шин:oops: Кстати, у нас там явно лучше, чем у аэропорта Шереметьево :D

А еще хочу сказать вот что. Выездюки, конкуристы, хоть кто, но для меня максимальный уровень узды на лошади вот! Ну не прям этот, а смысл понятен думаю. А не все это крючание и дрючание коней с мыслью, что оно вам подвластно и ножки красиво ставит. Вы сядьте на ту же лошадь вот так без всего и посмотрим как далеко вы уедите. Не тем дают МС и КСМ:cool:
Заметьте, помимо отсутствия уздечки и седла, у наездницы прекрасное чувство баланса, она отлично сидит без седла, умеет управлять ногами и корпусом (хлыст только как подсказка), а лошадь настолько слушает ее, что ей не мешают дикие оры трибун. Не это ли высшая степень выездки и воспитания лошади?!
 
Последнее редактирование:
Всегда удивляли люди, которые, в рабочее время, сидят в интернете ни о чем. С 8 до 17 я в работе, меня практически нет для внешних раздражителей, сейчас у меня зимний спорт в Детском мире, НГ в Ашане и Х5, в пятницу ещё матрицу на 14 февраля АШАН скинули, движение жизнь, с ума сойти бы могла сидя на работе смотреть в стену или в монитор, ища чем себя занять

Маникюр суперский!!! Солнечный и мужчина там норм, без +18 ))
 
Последнее редактирование:
Марин, ты серьезно думаешь, что эта тетка с самого начала так и скакала на этой лошади без всего? Прям с начала заездки?
 
Сверху