Влюбленная в жизнь)

Ты не была на Косе?!!! Блин, много потеряла! Очень!) приедешь - я тебе покажу, там реально очень круто!)
В Москве буду с 3.09 по 7.09, надеюсь увидимся!) как коренной москвич покажешь мне Москву!) гы!))))

Насчёт цели «жильё» согласна, но у нас тоже люди и ипотеку берут и копят, в чём-то себя ущемляют, но вот в Москве прям это очень утрировано происходит! Даже в «Мастер и Маргарита» эта тема затрагивалась Воландом, сколько времени прошло, а проблема до сих пор актуальна!)
 
Да фиг с ними с датами. Хоть последовательность бы знали. У людей в большинстве своём даже вектора пространственно-исторического в голове нет.
Вы попробуйте народу вопрос задать подковыристый: «Первая волна монгольского нашествия пришла в 1237 году. Кого громил Александр Невский на Чудском озере в 1242 году?»
И сразу видно будет кто зубрил в школе, у кого вообще мимо история с географией прошли, а кто понял.
Вообще, знание истории нашим народом - это моя боль. Каждый раз когда я с этим сталкиваюсь, мне хочется убивать. Как, как можно не интересоваться преподнесенным тебе на блюдечке с голубой каемочкой опытом миллионов твоих предков? Да большая часть вопросов мироздания пропадают, если знать историю, потому что эти вопросы уже кто-то когда-то задавал и получал жизненный урок.
Вот прям в тупике. Даже последовательность событий не могла никогда запомнить. Суть всего помню, но кто, когда и с кем - да застрелите!!!! И зубрила сутками, а толку ноль. При все этом всегда и везде была хорошисткой, имею среднее-специальное, высшее, профессионально реализовалась полностью, за словом в карман не лезу при общении. И хоть на золотом блюдечке давать этот материал - не интересно! Можете убивать! ))))
 
Марин, да тебя все любят! Ну, немного ссаным веником погоняли, ты че, обиделась?!!:confused:
 
Марин, да тебя все любят! Ну, немного ссаным веником погоняли, ты че, обиделась?!!:confused:
Действительно, не обращай внимания. Дамам скучно, хоть у тебя поразвлекаться было, а ты некоторым дневник закрыла... жаль читать все равно могут, и сплетни свои разносить по интернету... меня вон тоже заблочили, за то что зверюшек сидящих в маленьких клеточках пожалела, зато коней моих съехавших обсудили и вставили уже с кем только можно и где только можно... прям действительно фу:confused:
 
Последнее редактирование:
"На чужой роток не накинешь платок!" - народная пословица.
"Собака лает - караван идет"...что еще в тему...:rolleyes:
короче, Марина, показывай народу красивый браслет!! (топаю ногой!):D:D, жизнь продолжается!!
 
Точняк Рит, пословицы в тему)))

Марина, что за браслет??? Показывай:D

Дошло, как до утки, ну с моим то развитием это норм:p:D
 
Последнее редактирование:
Да че вы кипешуете)) Ни на кого я не обижена и никуда не ушла. Обидеть могут только близкие, знакомые и дорогие сердцу люди, ну или те, чье мнение тебе важно, а остальные могут просто высказать свое мнение (ну я про негативное) и отправится в пешее эротическое:) Я в отличии от тех, кто меня поклевывает пока еще имею гибкое мышлением и принимаю отличное от моего мнение. Так что улыбаемся и машем:cool:

Про браслет раз просите...:D
Как то раз заморочилась я камушками. Ну теми, которые по знаку зодиака и все такое... Я сначала долго искала хризолит, но он камень дорогой, если натуральный. А если не натуральный, то зачем он нужен) А еще из него не так много поделок и его обычно сочетают с другими камнями. Так вот в процессе поисков я наткнулась на розовый кварц и захотела непременно такой себе браслетик! Поиски у меня были супер пассивные. Смотрела в нете и так в магазинчиках, мимо проходя, но все никак. В нете я заказывать не люблю ибо хз че там на самом деле. То идешь, увидела - денег нет. То есть деньги и нет нужного браслетика. Короче...понятно да?:oops: А тут вчера пошла гулять по ТЦ и наткнулась на красивые украшения из камня, ну и нашла наконец браслетики. Теперь один мой!
Чем розовый кварц полезен для рыбок?
Розовый кварц направляет много энергии на любовную сферу жизни своего носителя, но помимо этого он мягко влияет на его негативные черты характера, сглаживая их. Камень способен вынуть из человека все самое хорошее, дать ему чувство спокойствия и умиротворения. Рыбы получат от розового кварца душевное равновесие и уверенность в собственных силах. Энергия, которую высвобождает минерал. Соприкасаясь со своим носителем, снимает тревогу, раскрывает душу перед другими людьми. Рыбы с таким талисманом будут чувствовать себя более гармоничными, они перестанут страдать от резких перепадов настроения и получат истинную дружбу и любовь окружающих.
Короче, любовь, мир, гармония:rolleyes:
А вообще, мне цвет нравится:D Еще сережки крутые были, но меня жаба придушила мальца. Но мне они так хорошо шли, что я вернусь за ними, когда ухи проколю)))
BXElkuyOXJg.jpg


Ну а у нас с завтра ОТПУСК аж 3 недели:cool:
 
О, браслет крутой!) а некоторым видимо про свою жизнь нечего рассказать, так они в чужой ковыряются, навозники!):p:p:p
 
Марин, браслет очень красивый! Поздравляю с отпуском, решила, куда поедешь?
 
Спасибо)) Ну чтоб было больше ощущение от моей радости, я о нем уже больше полугода мечтала))) Мне очень нравится))

К счастью Прокони приносят как негативный опыт, так и сильную поддержку, а главное новые очень приятные и нужные знакомства. Это очень ценно!

Марин, браслет очень красивый! Поздравляю с отпуском, решила, куда поедешь?
Неа. Пока я отдаю долги, трачу на нужды деньги. Потом подумаем че есть по деньгам и тогда может куда-то скатаемся, но не на море и не куда-то на долго. Чисто экскурсии, дачи, погулять, рыбку половить. К сожалению, так вот в этом году. Я бы знала, что так подучится - 3 недели не брала бы. Но уже когда поняла, что будет фигня, было поздно менять чёт))
 
Если есть желание носить камни, но нет желания искать по всему городу готовые вещи - а они обычно сделаны "немного не так"и "вот такой же, но с перламутровыми пуговицами", - есть вариант делать эти вещи самой. Я несколько лет делала сама себе бусы и браслеты, подвески и серьги из тех камней, что мне нравятся и так, как я хочу. Периодически подсматривала идеи у мастеров.
И стОит фурнитура и камни недорого относительно - и сама делаешь так как тебе нравится
IiRKZ7Z9UEw.jpg


z_143d6ecc.jpg


QTsNPEBPGYo.jpg


Открыла для себя несколько красивейших камней - дымчатый кварц и агат (особенно с друзой - оч интересно выглядят).
Сейчас есть много интернет-магазинов с большим и разнообразным ассортиментом.
 
Камни красивые, люблю их, но какие, зараза, тяжелые!o_O Особенно бусы. У меня сразу голова болеть начинает.
 
Браслет тебе должен пойти :) На руке красиво смотрится.
Ну ради одних сережек уши прокалывать не надо, оставайся с целыми :)
Поздравляю с отпуском!
Что решили в итоге? Куда поедите?
 
@Боссьён
Ух ты! Вы парям ювелир) Не знаю насколько я хочу начать делать своими руками все это, но идея конечно успешная) В принципе, сейчас такой обширный рынок, что не найти что-то своё довольно сложно. Другое дело, что цена может быть аховая. Вот как я нашла все же браслет из хризолитов, а он стоит 12 000 o_O А главное выглядит как поделка из бисера:D
Я тут кошусь на поделки одной девочки у меня в вк. Она совмещает конский волос (можно со своей лошадки) и камни и это по итогу очень красиво! Вот тоже уже пару лет любуюсь)

Наташ, как это ради одних серёжек :D У меня их много! Я успела купить, пока не заросли уши. У меня и пёрышки и птички и всяко разно! И хочу много ещё, но я чем везде спрашиваю, где захожу, нигде уши не колят пистолетиком... я вот чет в растерянности:confused:
А про отпуск яде написала выше. По сути никуда))) выставки, города русские, дачи, Конь, Парк лайф, рыболочка, грибочки, землю навестить надо, думаю может хватит оплатить какие курсы порисовать:oops: Короче... все подряд делать. Вот в Пушкогорье загорелась поехать и в Тулу в Ясную поляну)
 
Аааа... у тебя были уши проколы? Гм... мне казалось, что просто так они не могут зарасти... Не, если много всякой разной прелести, то да, надо восстанавливать :)
Ты писала, что хотела на Валдай, я вот про это и интересовалась. Нет, не поедешь?
 
На Селигер. Пока не знаю. Надо получить зп сначала. Нам же жить потом до конца августа как то ещё, а поездка выйдет не меньше 15 на нос, то есть 30 на двоих дней 5. Не мало. Может лучше помотаться по местам и музеям, вместо одной поездки подумалось мне)) или вот порисовать)
 
Сверху