Влюбленная в жизнь)

Другое дело, что цена может быть аховая. Вот как я нашла все же браслет из хризолитов, а он стоит 12 000 o_O А главное выглядит как поделка из бисера:D
Ну сравните цены на материал))
http://www.sunshinemd.ru/

Хризолит за 12 кэсов при стоимости граненого шарика в 2 мм - 3,30 (три рубля 30 копеек) это, конечно, мощно)
http://www.sunshinemd.ru/products/hrizolit_granenyj_shar_2_mm
 
Но это засасывает) Как только получаешь в руки первую партию камушков - всё, ловушка захлопнулась. Хочется еще и еще) Они все такие афигенные) И хочется хотя бы покрутить в руках по 1 шт каждого - и понять, что именно хочешь.
 
Я очень люблю такие камушки!))) И с фантазией у меня все норм, мечтаю как-нибудь разориться на партию и сделать Сапару выводной недоуздок!))) Когда-нибудь осуществлю!))))
 
Но это засасывает) Как только получаешь в руки первую партию камушков - всё, ловушка захлопнулась. Хочется еще и еще) Они все такие афигенные)
Меня уже одна трясина засосала, и не только меня, но и мой кошелёк, так что дважды утонуть я вряд ли смогу, но попробовать хочу теперь обязательно :).
 
Да, Селигер, точно! :rolleyes:
Вариант поездить по Золотому кольцу - более дешевый и не менее интересный.
НО! Важно ездить, а не залипнуть дома o_O
 
Согласна! Тут главное не залипнуть! Главное, каждый день делать что-то интересное или полезное или то, что откладывал давно. Это тоже очень правильно и эффективно)

Тут ещё такое дело. В выходные эти Паше подарили билет на Парк лайф концерт на 3 дня и как бы не запланируешь ни перед ни после. А 17 д-р и тоже не понятно. Так что надо думать когда и что)
 
На ДР надо что-то интересненькое придумать! Поездочку какую романтическуюююю...
 
На ДР надо что-то интересненькое придумать! Поездочку какую романтическуюююю...
Если вдруг решили в Пушкиногорье.
3192715.jpg

Гостевой дом в самом заповеднике. 3 минуты до Михайловского, 10 минут до Тригорского. Рядом три сельских дома с ненавязчивым жителями.
Гостевой дом в д. Савкино. Он есть на букинге.
Но вообще, сейчас высокий сезон, в Пушгорах могут уже быть забиты все гостиницы, учитывайте это.
 
В Риге как я поняла. Узнаю подробности, когда съездим к старикам в гости. Просто как-то заговорили об этом и она сказала, что у неё там жильё есть или было, за этим жильем присматривает племянник, но оно пустует, поэтому типа можно им воспользоваться, если захотим туда съездить. Я как то сразу решила, что это чудесная возможность посетить Латвию и не тратить на жильё кучку денег.
Она рядом, думаю можно легко доехать, когда сделаем документы) Ну я если что-напишу ;) Пока это на грани идеи и варианта)))
 
Два первых дня отпуска обещали быть ужасными, так как пришлось осесть дома вместо построенных активных планов. В итоге уже к полудню я взвыла. Я не могу сидеть дома. Тем более не могу без дела. Уже хуже, если на улице погода супер. А от сбившихся планов хотелось хныкать. Послонявшись по квартире я решила порисовать.
Не знаю почему, но не люблю большие холсты. Я на них теряюсь. А маленькие холстики закончились((( Был вариант совсем мелкий и квадратный или давно нарисованный мною карандашом Рыжий. Было дело пол года или больше назад, я нарисовала, а «разукрасить» все никак руки не доходили. Да и сейчас бы не дошли, но уж очень не хотелось начинать большой холст...
Я решила, что раз никуда не еду, то хотя бы буду делать каждый день что-то полезное и интересное, познавательное или увлекательное.
Ну вот можно поставить галочку! Теперь у меня есть Рыжий дома:)
Я не хотела его раскрашивать, так как думала, что все испорчу и не получится :oops: Но мне понравился результат :oops:
126DEAC6-C79A-493B-A412-38C91F051BD9.png


За основу я взяла фото Рыжего, когда ему было ещё года 2,5-3 И мы были в КСК Зеленоградский. Но по итогу получился Рыжий средних лет:D
Вообще меня немного печалит во всем этом одно. Вот эта картина - это моё умение рисовать ещё тогда в 12 лет. В 12, представляете, я могла так рисовать. Но меня никто не отдал в художку и сама я как-то потом уже не пошла по этому пути - даже забыла, что умею. Если я так рисовала маленькая, как бы рисовала сейчас! Могла бы работать в интересных местах, где душе приятно, а может и хорошо ещё зарабатывать. А не так вот сидеть администратором и улыбаться всяк к нам приходящему. :(
Но радует то, что это навык, который во все возраста актуален и развиваем и можно ещё наверстать.:cool:
 
Отличный результат! Молодец, Марин!
Можно и без художки творчески развиваться, рисовать и творить :)
Главное! Это как раз работать, а не жалеть о прошедших годах или только планировать! А вот дело! Да, только дело даст толк, даже в самостоятельных занятиях!
 
Наташ, спасибо. Развивать можно и самой, но преподавать или чёт официальное делать ты не сможешь, нужны же корочки)) как обычно)) Я вот про это.
В прошлое надо возвращаться, чтоб делать пометочки и видеть результат, а сожалеть, да - не стоит. Ну я так, чисто с досадой)
 
Точно, Рыжий!! Здорово!
Моя тетка, в 60, пошла в школу Андрияки. Теперь на даче рисует и рисует цветы. И это прекрасно!)))
 
Спасибо девчонки!
В живую картина лучше смотрится, прям как живой и ярче.

А я пошла гулять-снимать стресс в Серебряный бор. Люблю я фотоаппараты, они позволяют посмотреть на мир глазами другого человека, а ещё это возможность увидеть то, что можно сразу не приметить)))
Я вам сделала много необычных и интересных фото. Видать творчество у меня так и прет последнее время:rolleyes:
Вот такими высокими заборами люди отгораживаются от людей.
_gt7oAfJBNA.jpg

Мне очень нравятся деревянные дорожки в лесу:)
CoLHzBc6s2I.jpg

Вид с дорожки)
zVIcw3ScpYQ.jpg

Спускаешься как прям в санатории к набережной. Теплое солнцу, вода, лес. Красота.
6xK0lv6-R5g.jpg

Посидела на лавочке "сто лет одиночества". Подумала, что надо прочитать это произведение:oops:
ynTW0HbQTM4.jpg

С лавочки открывался чудесный вид.
YWvDqn1zbJw.jpg

Ну и пошла гулять дальше)
6LvxhsYqV8s.jpg


8om4CFoh1ns.jpg


r_ZFY4nt-eE.jpg


FOazqEaOqME.jpg


EuYq9aKFVUs.jpg

Периодически спускалась к воде, чтоб посмотреть на закат)
Ogf1EeQodFw.jpg


FAdM0LcQB3Q.jpg


RHBuaJNwefA.jpg


jFPBOezeFPI.jpg


XXc6L5Oh7h8.jpg


jqO2GVvz6uA.jpg

С набережной наверх идут лестницы, несколько заброшенные и стремные)))
7EYf4-z45_4.jpg


vX0inlXT5X4.jpg

Гортензия должна выглядеть так:rolleyes:
OJi9xfh6J0M.jpg


Еще кусочек остался... см внизу)
 
Последнее редактирование:
Сверху