Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

А еще была забавная парочка. Сзади похожа на 2х парней. А оказалось - показалось. Такие они оригинальные, что запечатлела без согласия))
rWxbqtEIQVA.jpg

Ну даже простой поход в магазин дарит много моментов.
gXU_20kS91I.jpg


Ну и человек за кадром)) Оригинально не получилось))
__30CCMwbHQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Какой красивый Серебряный бор! Марина, у тебя хорошо получается снимать. :) И рисовать тоже
 
:) Говорю ж, чёт навеяло) Хотя с фотографиями у меня как и с рисованием - как то само дано. Я раньше много фотографировала, когда было на что. И сейчас люблю, но телефон так...не всегда тянет) Вот хоть с фильтрами можно чёт сделать интересное. Фото люблю и делать и обрабатывать и вот вижу иногда моменты. Везёт тем, что в отпуск со мной ездит или гулять идёт :D Я тогда отрываюсь. :rolleyes:
 
Я вот читала, а помню смутно.
«Полковнику никто не пишет» и то лучше запомнила.
Надо второй заход сделать, вдруг я «дозрела»:rolleyes:
 
Я вот читала, а помню смутно.

Ну, сюжет там нелегко запомнить с учётом, что всех мальчиков в роду называли двумя именами, и с девочками примерно та же история, и всё это за 100 лет успевает прокрутиться несколько раз. :D

Но книга мне очень понравилась, то что тронуло со мной и осталось.

Фотографии замечательные! Очень живые.
 
Ну тогда надо точно почитать)

Вот вроде ты встал весь такой готовый к свершениям, а потом сел посмотреть Прокони и все...в ловушке!:oops:
9MhzR73wzt4.jpg
 
Сегодня мы добрались до Пашкиных родителей в Шишкин лес.
Какие шикарные лилии у них растут!! Я влюбилась!!
KWmImDWCnsc.jpg

Слали велики ВВ на починку, пообедали скумбрией на костре, потискали собак, попили чай, потом пошли гулять по посёлку, навернули кружок, пофоткались и опять пить чай и домой!
4zr6-U7Bakk.jpg

Точнее не домой, а к друзьям. У них просидели до 3х ночи и поехали уже домой. Зато придумали совместный движняк))
Дома встретил котик, который сказал, что очень рад букету, что мне собрала Мама Паши и он собирается его нюхать и есть всю ночь! Пришлось убрать букет на балкон! Это ппц. Что у нас за кот такой, просто обожает цветы и траву))))
На сегодня хватит)
 
У меня тоже все цветы на балконе живут, ибо Кошь, что не съест, то вынюхает и уронит.
Лилии очень красивые!
 
Не выращиваю, но покупаю. Он ест как потерпевший. Он вообще как попадает на улицу - сразу траву жрет. Но это не спасает ни домашние цветы, не букеты. Он ест даже салат и зелень обычную:D Какой-то травоядный кот :D
Помогает только полотенцем по жопе, но эта процедура требует повторения раз в 2 недели :D
Вообще, вы бы видели КАК он это делает. Мы угадали вчера. Он прям с таким упоением всю морду в цветы запихивает и дышит, каждый цветочек понюхает и лапками нежно придерживает :D
 
Моя покупную траву не ест.
Ест редиску, из-за нее не могу вырастить себе редиску!
Ну и все букеты обязательно прячу.
 
Моя покупную траву не ест.
Ест редиску, из-за нее не могу вырастить себе редиску!
Ну и все букеты обязательно прячу.
У нас есть трава- 7 семян (там просо, пшеница, овес и т.д.), а есть просто травка - я так понимаю, что там один вид зерна.
Вот из 7 семян кошкам можно выбрать то, что нравится жевать:) Я не к тому, чтобы вы ехали ко мне за пакетиками, а в порядке размышления: если травка из одного и того же семени, то что тут выбирать?:D
 
Покупала выращенную траву и сама сеяла, все это было разных видов - не ела.
 
А у меня ест покупную мелкую такую траву. С более крупными листиками не ест, когда сама сеяла - тоже не ел.
У меня вообще была идея ему в большом плоском горшке высяить траву густую, чтоб и ел и валялся.
Сейчас просто Погода - какашка, а так я выносила бы его гулять и все. Пусть ест и валяется. Правда он потом сидит у двери и орет, чтоб его выпустили :D

Вот фото отображающие суть))
Mt-lXNpJ5Bc.jpg

Ну очень вкусно пахнут!
Oco-DMT6Lno.jpg
 
Последнее редактирование:
Меня такса за 2 дня довела до бешенства: отказалась ходить на пеленку дома, сидит и ждет когда выведут:mad: Сучка. Я сдалась:( Придется теперь каждый день с ней гулять:(
 
Ого. Такса вроде немаленькая собака,чтоб ходить на пеленку :eek: Конечно... нужна ей твоя пеленка! Она хочет бегать, прыгать и все такое. :p
Я тут намерилась йорка одного у мамы Паши спереть:rolleyes: кота понервировать и так...веселее)) ту, что самая крупная, молодая и энергичная. Вчера с ней заигралась)
 
Меня такса за 2 дня довела до бешенства: отказалась ходить на пеленку дома, сидит и ждет когда выведут:mad: Сучка. Я сдалась:( Придется теперь каждый день с ней гулять:(

Ну вот тут я лучше промолчу... :eek:
Мое ИМХО, что любая собака должна иметь возможность гулять, бегать, метить, получать информацию от других. Дома на подушке взаперти - это не жизнь. Таксы же охотничьи собаки!
 
Сверху