Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ничего себе Рыжий гребет!! Вездеход!
Сыр на пиве даже мне захотелось попробовать!!!:D
 
По идеи эта дорога выходит на проезжую дорогу, справа речка и кружок видать не сделаешь.
Сделаешь. Причем очень интересный по рельефу.
Видео - это переход с поля 1 на поле 2? Мда, заросло. Вот что значит, никто не ездит. Раньше и на квадриках, и электрики частенько ездили...
 
Рит, да. Он идёт и идёт себе прямо, на все пофиг)

Ир, да. Только наоборот с 2 на 1)) Надо как-нибудь попробовать кружок сделать)
 
Волей случая удалось провести много времени с Настей. Мне нравится с ней, жаль далековато живем друг от друга и спать у нас не где. Я б чаще общалась. Сходили погулять в ВДНХ, там конечно красиво, хотя и вечные стройки-перестройки так и не прекращаются. Забавно, что если смотреть от Колхозниц в сторону ракеты ощущение, что ты в Стамбуле каком-то:D Но красиво конечно.
jyM_EJr908M.jpg

ShlJKmk1P1U.jpg

Люблю людей, с кем можно подурачится и пофотографироваться.
kamdhqJdAac.jpg

Кто тут тетька 32х лет?!?! Не, не видели. Я тут вижу только ночного нинздя:D:D:D Это еще видео не хочет вставляться:D
eWVs28VykXM.jpg

hjmOODSi-DY.jpg

Наговорились на славу)) Рада, что она со мной всем делится и что ей есть кому высказаться. У нее хоть и с мамой отношения очень открытые и близкие, но есть и наболевшие темы. И как же она нереально похожа на меня! Такое ощущение, что она прям идет по моим стопам. Прям все как один. Есть нечто свое у нее, но в целом - поражает меня это все. Ну хотя бы понятно, где соломку подложить:oops:
Ночевала она у меня, Пашка был отправлен на мужскую вечеринку, я должна была присоединиться на следующий день, но не стала. Решила посетить время себе и семье своей.
Так вот незапланированно у меня появился в воскресенье напарник для езды:cool:
Спасибо погоде. Ты была чудесна.
Зато кони:confused:
Мелкий, который обычно не создает неудобств, решил быть безумным. А Рыж, от которого я скорее ждала веселухи и пугалок, решил стать тормозом. Прям в одного в качали транквилизаторы, а во второго вставили энерджайзеры.
Поехали мы посмотреть куда приводит просека от поля №2. Шастали очень долго. Просека рысительная, пара ям, но все объезжательно. Приводит это дорога в Екатеринино, от туда по деревне, по полю пока без номера и названия и вроде как попадаешь на поле соседнее к нам... (блин..как бы их всех назвать), его пересекаешь и через речку попадаешь к нам. Я решила не делать этот круг, потому что если мелкий не пройдет реку... то я хз че делать дальше. А когда с тобою деть, то рисковать не хочется. И ехать обратно тем более:) Да и дорога мне показалась эта длиннее, чем вернуться обратно.
Просека.
_KVaHlLaGxE.jpg

Cs5-8HFoQXw.jpg

Мое единственное фото! Переход с поля 2 на поле 1. Плывем.
K_GpHc_J6PE.jpg

Поле 1.
Эх...когда0-нибудь я поеду с человеком, который сможет меня нафотографировать вдоволь... Надя...где ты?!...
iZYwQHqsPjk.jpg

uo5OrzDt2gw.jpg

Мелкий конечно меня понервировал. Нервировал он меня психами на мух. Он не стал пшикаться на конюшне, сказал, что то очень страшно, поэтому нас жрали. Обоих. Он мельтешил, подпрыгивал передом, пытался рысить. Если рысил, то ускорялся и как то долго тормозился. Я вообще ненавижу, когда так кони делают. Тем более молодые и тем более в полях. При этом у него ноги как будто не слушались. Он спотыкался, проваливался, скользил. Приходилось смотреть дорогу под ногами и все время его направлять. В итоге всю поездку я издергалась. Зато у нас был мини прорыв. В этот раз я не пропускала вперед Рыжего и мы боролись с мелким до победного, если он куда-то не хотел идти. На самом деле только в одном месте он прям жестко затупил. Перед переходом на 2ое поле под столбами. Уж не знаю, чем ему дорога эта не нравится... Тогда я слезла и провела его пол пути. Дальше была канавка и лужа, я бы там утанула в кроссовках. Так что я села и он САМ пошел вперед. Умничка! Как он плыл по траве выше его роста - это угар. Вообще ужасно не привычно ехать на таком маленьком конечке. :D Мне после моего Титаника точно! Дальше Капа пугался то кучек, то грязи, то еще чет не хотел проходить. Но мое настоятельное вперед, шенкель - помогали преодолеть. На обратном пути Настя потеряла хлыст в борьбе с Рыжим и пожиранием травы, поэтому ее покатушки были завешены, так как без хлыста его было не расшевелить. Если тока в сторону дома. Сама лашара. А я поездила по полю вокруг на мелком и даже поскакала.
Рыжий всю дорогу издевался над Настькой. Точнее он просто дергал ее и жрал траву:) Классика. Замучил ее бедную. На первом поле мы решили сходить на протоку в овражек. Мы с мелким спускались пешком. Занимались экстримом, точнее я. Так как там борога вся не ровная, а конь хочет за мной идти, а не рядом. Поэтому сзади то и дело он прыгал, мы скользили вместе вниз, кувыркались, но ВАУ он ни разу не наступил и не толкнул меня Был предельно аккуратен. Опять молодец:) В воду он не пошел конечно. Рыж постоял, попил и помахал ножкой. Обратно мы шли опять весело скача с Мелким в поводу, х.з. че я не села:D Опять ни одного фото у воды...
Устали все! И пошли домой.
У Рыжего вроде начали проходить глаза. Тек правый - он нормально. Вчера левый еле открывался! :eek: Я покапала. Но его то ли укусили..то ли х.з. он плохо его дает. Капаем...
А еще так как Рыж порвал недоуздок старый, купила ему новый! С мягкими вставками ибо он натерает себе всю морду и нос особенно! Посмотрим сколько новый проживет. Заодно купили мелкому недоуздок.
ZrXJnZuNt0k.jpg

Кстати, Коляныч мне прям помогал Капу собирать заботливо, одел уздечку, держал. Мелочь, а приятно. :cool:
Ну а дальше коней пастись, а сами домой:)
Очень нравится фото, но головы нет:(
7zDDfv1-vBY.jpg

mkdFB0IjeVA.jpg

VgC9ZTR0KQw.jpg

4CP3StfKtss.jpg

Подруга мой:D
qewb9P2GSlc.jpg

Очень фотогеничные козы)))
4Pf5UrCoZII.jpg


Есть еще фото, но мне надо очень быстро бежать собираться, грузить кота и вещи и ехать за новыми впечатлениями!
Так что всем хорошей погоды и всего.
 
Козы - да, красотуны! :D

Глаза - скорее всего мошка покусала.
Куда собралась ехать?
 
Волей случая удалось провести много времени с Настей. Мне нравится с ней, жаль далековато живем друг от друга и спать у нас не где. Я б чаще общалась. Сходили погулять в ВДНХ, там конечно красиво, хотя и вечные стройки-перестройки так и не прекращаются. Забавно, что если смотреть от Колхозниц в сторону ракеты ощущение, что ты в Стамбуле каком-то:D Но красиво конечно.
jyM_EJr908M.jpg

ShlJKmk1P1U.jpg

Люблю людей, с кем можно подурачится и пофотографироваться.
kamdhqJdAac.jpg

Кто тут тетька 32х лет?!?! Не, не видели. Я тут вижу только ночного нинздя:D:D:D Это еще видео не хочет вставляться:D
eWVs28VykXM.jpg

hjmOODSi-DY.jpg

Наговорились на славу)) Рада, что она со мной всем делится и что ей есть кому высказаться. У нее хоть и с мамой отношения очень открытые и близкие, но есть и наболевшие темы. И как же она нереально похожа на меня! Такое ощущение, что она прям идет по моим стопам. Прям все как один. Есть нечто свое у нее, но в целом - поражает меня это все. Ну хотя бы понятно, где соломку подложить:oops:
Ночевала она у меня, Пашка был отправлен на мужскую вечеринку, я должна была присоединиться на следующий день, но не стала. Решила посетить время себе и семье своей.
Так вот незапланированно у меня появился в воскресенье напарник для езды:cool:
Спасибо погоде. Ты была чудесна.
Зато кони:confused:
Мелкий, который обычно не создает неудобств, решил быть безумным. А Рыж, от которого я скорее ждала веселухи и пугалок, решил стать тормозом. Прям в одного в качали транквилизаторы, а во второго вставили энерджайзеры.
Поехали мы посмотреть куда приводит просека от поля №2. Шастали очень долго. Просека рысительная, пара ям, но все объезжательно. Приводит это дорога в Екатеринино, от туда по деревне, по полю пока без номера и названия и вроде как попадаешь на поле соседнее к нам... (блин..как бы их всех назвать), его пересекаешь и через речку попадаешь к нам. Я решила не делать этот круг, потому что если мелкий не пройдет реку... то я хз че делать дальше. А когда с тобою деть, то рисковать не хочется. И ехать обратно тем более:) Да и дорога мне показалась эта длиннее, чем вернуться обратно.
Просека.
_KVaHlLaGxE.jpg

Cs5-8HFoQXw.jpg

Мое единственное фото! Переход с поля 2 на поле 1. Плывем.
K_GpHc_J6PE.jpg

Поле 1.
Эх...когда0-нибудь я поеду с человеком, который сможет меня нафотографировать вдоволь... Надя...где ты?!...
iZYwQHqsPjk.jpg

uo5OrzDt2gw.jpg

Мелкий конечно меня понервировал. Нервировал он меня психами на мух. Он не стал пшикаться на конюшне, сказал, что то очень страшно, поэтому нас жрали. Обоих. Он мельтешил, подпрыгивал передом, пытался рысить. Если рысил, то ускорялся и как то долго тормозился. Я вообще ненавижу, когда так кони делают. Тем более молодые и тем более в полях. При этом у него ноги как будто не слушались. Он спотыкался, проваливался, скользил. Приходилось смотреть дорогу под ногами и все время его направлять. В итоге всю поездку я издергалась. Зато у нас был мини прорыв. В этот раз я не пропускала вперед Рыжего и мы боролись с мелким до победного, если он куда-то не хотел идти. На самом деле только в одном месте он прям жестко затупил. Перед переходом на 2ое поле под столбами. Уж не знаю, чем ему дорога эта не нравится... Тогда я слезла и провела его пол пути. Дальше была канавка и лужа, я бы там утанула в кроссовках. Так что я села и он САМ пошел вперед. Умничка! Как он плыл по траве выше его роста - это угар. Вообще ужасно не привычно ехать на таком маленьком конечке. :D Мне после моего Титаника точно! Дальше Капа пугался то кучек, то грязи, то еще чет не хотел проходить. Но мое настоятельное вперед, шенкель - помогали преодолеть. На обратном пути Настя потеряла хлыст в борьбе с Рыжим и пожиранием травы, поэтому ее покатушки были завешены, так как без хлыста его было не расшевелить. Если тока в сторону дома. Сама лашара. А я поездила по полю вокруг на мелком и даже поскакала.
Рыжий всю дорогу издевался над Настькой. Точнее он просто дергал ее и жрал траву:) Классика. Замучил ее бедную. На первом поле мы решили сходить на протоку в овражек. Мы с мелким спускались пешком. Занимались экстримом, точнее я. Так как там борога вся не ровная, а конь хочет за мной идти, а не рядом. Поэтому сзади то и дело он прыгал, мы скользили вместе вниз, кувыркались, но ВАУ он ни разу не наступил и не толкнул меня Был предельно аккуратен. Опять молодец:) В воду он не пошел конечно. Рыж постоял, попил и помахал ножкой. Обратно мы шли опять весело скача с Мелким в поводу, х.з. че я не села:D Опять ни одного фото у воды...
Устали все! И пошли домой.
У Рыжего вроде начали проходить глаза. Тек правый - он нормально. Вчера левый еле открывался! :eek: Я покапала. Но его то ли укусили..то ли х.з. он плохо его дает. Капаем...
А еще так как Рыж порвал недоуздок старый, купила ему новый! С мягкими вставками ибо он натерает себе всю морду и нос особенно! Посмотрим сколько новый проживет. Заодно купили мелкому недоуздок.
ZrXJnZuNt0k.jpg

Кстати, Коляныч мне прям помогал Капу собирать заботливо, одел уздечку, держал. Мелочь, а приятно. :cool:
Ну а дальше коней пастись, а сами домой:)
Очень нравится фото, но головы нет:(
7zDDfv1-vBY.jpg

mkdFB0IjeVA.jpg

VgC9ZTR0KQw.jpg

4CP3StfKtss.jpg

Подруга мой:D
qewb9P2GSlc.jpg

Очень фотогеничные козы)))
4Pf5UrCoZII.jpg


Есть еще фото, но мне надо очень быстро бежать собираться, грузить кота и вещи и ехать за новыми впечатлениями!
Так что всем хорошей погоды и всего.

Козы-восторг!ВДНХ мое любимое место в Москве.Приезжаю туда и как в другой мир попадаю,отключаюсь от реальности.С содроганием думаю как там все изменилось,так как на период стройки специально туда не ездила,что бы полностью оценить произошедшие изменения и свои ощущения от них.На следующей неделе думаю уже доехать)).
 
Мне тоже ВДНХ нравится. Он большой и много чего можно посмотреть, а ещё просторный. Сначала выставки и площадь, потом лесок и прудики, а дальше Ботанический сад. То есть парк на любой вкус))

Наташ, выложу позже :p
Кстати...у меня с Телефона не грузятся Файлы, пишет, что слишком большие... :oops:
 
У меня тоже не грузятся с телефона, я их сперва в Радикал гружу, уменьшаю и уже оттуда - на Прокони. Попробуй через хостинг загружать.
 
Да, прям с телефона будут большие фотки, я их уменьшаю. Не хочу больше на файлообменник вывешивать.
 
Мы на даче у вторых бабушек и дедушек в Малоярославце:)
Уже наелись шашлыка и два раза выгуляли кота. Уф, хорошо.
 
Последнее редактирование:
Прям в самом Малоярославце? Там прошло моё детство, там бабушка жила.
 
Чет я пропала:oops:
Но сейчас сделала какао, позавтракала и выделила время для повествований:)
а что за недоуздок у Рыжего? Где покупала и ск стоит?

Да, очень классный, и несмотря на почти год в качестве ответственного за контент в интернет-магазе, не могу угадать, откуда. :D
Я не знаю чей он будет, даже не глянула:oops: Но купила я его в Каприоле на Ленинградке. Там, кстати, огромный выбор недоуздков. Стоил 1500 вроде. Посмотрим, сколько проживет. Дело в том, что Рыжий стирает переносицу недоуздком прям совсем, по ходу после веревочного еще и щеки стер. Ему нужен или мех или вот такая флиска. Единственное...иногда с виду мягкие недоуздки становятся грязными и жесткими довольно быстро. Как например Декатлоновские. В Каприоле просто для самостоятельной нашивки продается мех, тоже как вариант - недоуздок умягчить.

Мы были не в самом Малоярославце, а в поселке Верхние Горки. Это Детчино. Все это места боевой славы, везде тут немцы нас одолеть пытались. Тут жил и всю жизнь стремился жить Пашкин Дед - Василий Ефимович. Прекрасный человек с умнейшей головой, в прошлом суд-мед эксперт. На самом деле удивительные места хотя бы тем, что где бы ты не шел и куда бы не ступал - везде история. Их участок 35 соток. Лихо для наших времен! Когда то в этой деревне был зажиточный боярин и он окопал свою землю по кругу, как бы сделал возвышенный бугор. Так вот когда-то его матери этот самый боярин подарил часть его земли, поэтому по участку прям проходит тот самый бугор:) Участок очень рельефный, что делает его привлекательным, так как тут можно много чего придумать (находка для дизайнера). Они облагородили бугор цветами, от дороги посадили сосны и ели, хотя к сожалению гул от нее есть все равно (это наверное, единственный минус участка:oops:). У них из соседей только родственник - племянник и кто-то сбоку, через дорогу, поэтому чувствуешь себя обособленно и никто не мешает. С одной стороны участка поле примыкает - что хорошо:rolleyes: А с другой открывается вид на пригорок, где на месте боярского дома теперь ферма, приличная кстати, хоть и маленькая. Приличная в плане ухоженная и красивая на вид. На участке расположены баня, гараж, сарай, сарай побольше, дом и почти все в одном стиле. Все старенькое, но живое и эта старина еще больше придает ощущение былой истории. Наверное, я бы если там что-то начала строить и переделывать, то оставила старо-русский стиль, потому что современная архитектура просто бы стерла вот это вековую предысторию.
Вот сохранившийся старый сарай.
vByTHHpEc4c.jpg

А этот сарай себе прихватил племянник, хотя стоит он на дедовской земле. Но никто воевать не стал, все стараются жить дружно.
QgujjCY6MBI.jpg

Эти постройки не видны с дороги и со двора, они стоят за домом, в деревьях и за кустами, поэтому не портят вид. Вписались)) Я такие строения не люблю, но тут как то зашло)
Бугор прямо перед домом. За камни ответственный дед, а за цветы Эмма Ивановна. Кстати, у нее шикаршые флоксы есть привезенные из Латвии:rolleyes:
i0pjrKna_Ow.jpg

_7FL14JFcy8.jpg

Имеется маленький парник, который проверял периодически Профик.
3nq2yH_3PtY.jpg

6fD-ayDciFs.jpg

Если обратите внимание,у них растет очень приятная трава:) Эта кашка или как ее там, создает такой на вид изумрудный, плотный и низкий газон. Конечно дед косит участок, притом везде, без косяков. Даже под кустами и елями все идеально вычищено. Уважаю такой подход!
Собственно вот и внук с дедом. (На внука не смотрите, он оброс как етти:D Но вчера мы его обстригли:D) А когда дед отращивает бороду...прям Лев Толстой. Такой прям крутой! Но бабушка не дает ему её отращивать.
QSmrRpFUBBw.jpg

А вот дорожка к участку. Она не проездная для других, так сказать личная))) Прошу заметить, что тут дед тоже косит траву и следит за дорогой. И нам безумно нравится эта древесная арка!
x6F-te4H-8k.jpg

В первый день мы конечно особо ничего не делали, приехали поздно и только ели и говорили. Рассказов у стариков много. Мне вообще кажется, что жизнь Тогда была насыщеннее что ль. Конечно тяжелее в каких то смыслах, но столько у них движений было, переездов, случаев...заслушаться. Все и не расскажешь и не запомнишь. Я предложила книгу написать:) К примеру, в этот самый дом попал когда-то немецкий снаряд. Представляете? Вся семья (мама, папа, еще тогда молодой Василий Ефимович и сестра и браться и родители их) сидели за столом и тут через крышу падает снаряд. И не взрывается! Так бы погибла вся семья и прервался бы род. А позже их пленили немцы. Они жили несколько месяцев в погребе всей семьей и им прислуживали иначе их бы убили. Вот такие истории.
Вечером разошлись рано. Мы взяли с собой Пашкин ноут и решили попробовать посмотреть кино подключив мой телефон как модем. Ну на пол фильма нам хватило:confused: Далее все закончилось и мы легли спать.
Спали так как то..как обычно на новом месте. Почему то люди деревенские отрицают блага цивилизации и не стремятся ставить на даче хорошую мебель, даже если имеют возможности денежные. Поэтому спалось нам криво, но так душевно обнималось, что все компенсировалось. :p Котик спал на кресле и пол ночи шастал мимо меня по трубе отопления периодически надвесая, потому что там окно!
 
Утром нас ждали сырнички и другие яства. А главное, нас ждал лес и грибочки.
Дед, который не так давно был оперирован на бедро, поскакал в лес с намиo_O:oops: Мы отъехали до рощи, где обычно он собирает грибы и пошли. Ну что вам сказать. Грибники из нас фиговые. Собраться во вторник, после выходных в лес, где все грибы все эти дни собирали, так как лесок это близко - это идея так себе по гениальности. Так мы еще и пошли в 11 утра:D Так чтоб уж точно ничего не собрать. Поля вокруг 2х видов - ухоженные и красивые в цвету. Лес сосново-березовый - прям идеальный для грибов. Есть и нужная трава и влажность и свет. Не удивительно, что тут их много.
nDtorD-hhA0.jpg

CMwEtKVdhxk.jpg

EM4pXoDPNq8.jpg

Белых поганок - огромное количества. Я такого давно или никогда не видела. Просто море поганок. Или может это какие то молочные грибы или как они там...молоканка?! Вот все белые штучки на фото - это они.
nvpdEgga3bU.jpg

Еще есть такие товарищи))
UJJlKOgiUsg.jpg

Еще из удивительного и приятного - дороги. В лесу столько крутых дорожек. Ровных, мягких...ааааа...и почему когда так вот круто вокруг нет коня?!?!?! Реально! Идеальные места для поездок на коне. Я прям ходила и страдала. И это от нас в 140 км! И так все хорошо. В Подмосковье таких мест мало где сыщешь. Хнык... надо расчищать сарай под коня:D
Набрали мы грибов на 2 раза суп сделать:confused: Мне было дико обидно, так как я очень настроилась на улов.
djGnns7FkKM.jpg

Дед высадил нас на пол пути и мы пошли с Пашкой на остров. Остров этот имеет тоже свою историю. Во время войны нашу туда загнали немцев и обрубив им пути отступления бомбили сверху, ясно что погибли ироды. Обвивает этот остров речка Суходрев, богатая ключами. Она уже обмельчала конечно и поросла, но все же чистая и в ней можно купаться, только холодно. Чтоб попасть на остров со стороны деревни, надо перейти по навесному, железному мосту. Конструкция так себе на вид. Ржавая и древняя, но так как над речкой не высоко, то и не так страшно.
lY7HH_YRImg.jpg

Пашка (там внизу кусок перекошанный:confused:)
a2JDCmE-JnI.jpg


ZhO3dOOA1zQ.jpg

Вид с моста,правда не на середине. Там где то тарзанка висит и манит:D, если кто увидит. Я увидела..поэтому см далее.:D
mqGcT8zQh5A.jpg

Заросло все... Прям так почистить охота было:D
7TFlKB8sygw.jpg

Мы прошлись направо по грибы, нифига.
И потом пошли налево к тарзанке. Мне пришла гениальная идея искупаться, так как было очень душно и жарко, но полез ее осуществлять Паша:D
Тут явно купаются, так как чистое дно, сделан пирсик и вот тарзаночка.
Проверили на прочность.
7YizTcxCZws.jpg

Насколько холодная вода?! Ну можно понять по Пашинову лицу. Я думала он врет.:D Так как рукой потрогала - норм.
340baWVvvb8.jpg

Ну а дальше понеслось. Мужики такие детки:rolleyes: Зато весело.
Я смотрела смотрела на все это и тоже пошла купаться. Так как мы были не подготовленные, то и купились в чем пришлось. Так как люди там могут быть, то в нижнем белье. Главное, что запасного даже дома не было. Это придавало немного безумия в наше занятие и подстегивало еще больше.:D
Jbofe7LAeLw.jpg

Сказать, что вода была холодная - ничего не сказать! У меня свело ноги как только я их отпустила. Поэтому чтоб не простудить ничего я чисто окунулась. Но это круто освежило! На улице было и правда очень жарко и выходить из воды приятно. Даже высохли быстро.
Обратно по тому же мосту домой.
-QdO50Zjf5g.jpg

Кстати, интересно, что я высоты особо не боюсь, хотя голова и кружится. Они меня привлекает. Меня вот такие штуки прям тянут. Но я боюсь конструкции))) Сколько я восторга получила в веревочном парке под Питером - до сих пор забыть не могу и очень хочу еще. Так что иду..боюсь, а душе восторг.
Потом мы шли по небольшому полю, я вдыхала аромат цветущей травы. Как же вкусно пахнет воздух! Так красиво вокруг все в сиренево-белых цветах, с желтыми вкраплениями и голубыми цветами цикория. Прям моя душа пищала от восторга. Я то и дело спрашивала Пашку видит ли он тоже что и я и как все это прекрасно. А еще сама деревня поразила и меня и его. Мы не видели ни одного заброшенного дома. Все участки стрижены, высажены, все дома ухожены и не важно старые они или новые. Видно как люди следят и за природой вокруг и за своим имением. Гуляют куры, гуси прям на дороге бегают, дети шастают. И мало мусора! Конечно он есть, в лесу по краям, но вот в деревне не видела.
Пришли домой и я с полным теперь пониманием деду сказала, что я в восторге и теперь понимаю почему он тут живет всю жизнь. Он обрадовался, так как обычно его любовь к данной земле никто не разделает. Особенно жена, которая вообще всю жизнь хотела жить в Москве:D И каждый раз делает попытки сбежать, вот уже лет 20 точно:D:D
Мы собрали ягодки с кустов, нам собрали целые баулы овощей как обычно:oops: Помидоры, огурцы, кабачки, лук, чеснок, смородина, красная смородина, картошка молодая, мед собственных пчелок и грибы и че тока мы не увезли с собой.
Перед обедом нас пригласил в гости племянник. У него тоже огромный участок и тоже крутой и ухоженный. Столько всяких придумок! Вот люди живут же красиво (в смысле идей, а не денег). Накормил нас на удивление офигенно вкусным арбузом!
Пообедали и поехали домой. Приехали уже вечером, уставшие. Сходили в магазин. Но женщина не человек, поэтому я еще успела сварить суп грибной, компот из свежих ягод, сделать ужин, распределить овощи и разложить ягоды. Короче... программа супер максимум выполнена. Оказывается, как много всего можно сделать за день, если не тупить, не залипать и двигаться:D Правда как это утомляет:oops:
Времени сесть и написать это все никак не найду. Хочется же вот так с душой и рассказами, а это надо с ноута и долго.:confused:
 
Как ты обстоятельно все написала, приятно читать :)
Хорошая у тебя фигура! ;)
В деревне есть своя прелесть, но и суровости тоже есть...
 
Фигурка у меня уже не та и теперь я срочно хочу в зал. Но спасибо:D
Наташ, конечно есть свои нюансы,я вроде и не писала ничего такого. Но я не про них, я про места и про дух и историю тех мест, что их пронизывает. Просто я очень много у кого бываю на дачах, приезжаю и проезжаю разные деревни, бываю где-то за городом, но очень мало где вот так проникаешься глубоко. Это редкость и именно это я хотела донести:oops:
 
Да, бывает так, когда место в душу западает :)
В зал? это всегда похвально ;)
 
Сверху