Влюбленная в жизнь)

Выходные в плане коня как то не удались. Зато в плане полочек в голове и решений вопросов очень даже удались:)
Сначала я печалилась, что всё так не выгодно уходит, а потом поговорила с папой. он меня приободрил и сказал, что в подобных ситуациях люди за бесценок отдают недвижимости, а я ещё и "наварила". Так что мне повезло. А потом риелтор сказала, что наша не самая дешевая нынче квартира и абсолютно такая же мансарда стоит за 2,9 с лишним ляма рядом.:confused:Так что... всё гуд.
Новоиспеченная машинка сейчас отправляется в сервис - пока не скажу какая. Знает только Лариса:rolleyes: Надо заменить масло на ней и поставить защиту картера, чтоб я могла спокойно ездить по бездорожью и не парится. Остальные задумки я пока обдумываю:rolleyes:
А ещё я предложила сестре купить вскладчину папе машину. Он их уже достал с вопросом "дай машину потаксовать", а я понимаю, что сейчас этот вопрос направится на меня, т.к. они живут нынче не тут. им моя идея понравилась и вчера папа стал обладателям авто. Хотя мне кажется, он до сих пор не понял, что произошло :D:D Потому что произошло всё часа за три :D:D Вчера это дело и обмыли)
Сегодня встреча с риелтором, надо с ними распрощаться красиво. Хотя там конечно попадос на деньги тоже :(
До выходных мне надо переоформить машинку (пока не понимаю как успеть), чтоб уже на ней поехать к Рыжему.

Дальше больше)))
 
Круто вроде все пока (скрестила пальчики)!
Сейчас же все просто в регистрации авто. Это раньше километровые очереди. Или там какие-то загвоздки?
 
Спасибо)) Загвоздка в том, что единственный день для дел - суббота утром или отпрашиваться с работы. Второе сложно потому что я незаменима...ну или трудно заменима. И придется отрабатывать в выходной. А выходные как то тоже заняты вечно. А суббота утро я могу сделать только одно дело, а не все, что надо:confused: А так там просто - ты права!
 
На сайте нашего отделения ГИБДД написано, что они чуть ли не 24 часа работают. Ну уж до 20-00 точно.
 
У меня завязки в Строгино есть Одын рубль и усе быстро. Если завязки сейчас не в отпуску.
 
У меня завязки в Строгино есть Одын рубль и усе быстро. Если завязки сейчас не в отпуску.
тогда, это все меняет))
Я просто там и на права сдавала и вот машину туда-же ездила на учет ставить.
Провела почти 2е суток там) Но это того стоило)
 
Мы прицеп ставили,в ноябре .Про завязки позже узнала. За 4 часа управились. С 18 до 22, Но это уже давно было.
Потом знакомый говорит,а ,что мне не позвонили...какбы знать кому звонить...
 
Нет там никаких очередей в Строгино, там все по записи.
Записаться можно через гос.услуги, либо там на месте прийти и взять талончик. С часу ночи до двух у них перерыв. Так что лучше записываться за 3-4 часа до этого перерыва. В остальном как повезет. Друзья наши за полтора часа оформились. Мы за 4 часа.
 
Мои в пн на Сигнальном чет там за 40-50 минут управились :D По талончику.
Про ГИБДД на ул. Перерва мне ещё сестра сказала. Туда то поближе будет, я думаю, чем в Строгино. Просто раньше у нас прям рядом было ГИБДД на Краснобогатырской, а недавно его закрыли. Все ездят на Сигнальный. o_O (Не могли подождать...)
Ну че-нибудь придумаю! Спасибо за наводки! :cool:

Вчера написала заявление на расторжение договора в "Оптимум недвижимости". Компания то может и не плохая, но ГЕМОРОЙНАЯ. Так что не советую. Теперь надо дождаться рассмотрения, счета на оплату и уже подавать доки опять в Дмитров. Вчера так грустно мне было. Хоть я и не жила там, но в голове, я там давно уже поселилась. Какая то частичка меня как будто уходит. :( Ну ладно, че уж там...

Может кто в курсе? Мне надо землю переоформлять. Но это сельхозка. Там была какая то процедура обязательная перед продажей, тип надо предложить сначала её государству, они пишут отказ и потом только продаешь. Никто такую процедуру не проделывал? Чет не пойму куда идти и че кому писать...?
 
Ну вообще-то машину на учет тебе не обязательно ставить самой. Пишешь доверенность папе-сестре-еще кому-то, и все. Заверять ее не надо.
Мне так папа ставил мою на учет, вечером в булни в Строгино по талону. В 9 кажется начинают талоны ночные выдавать, так вот он в пол12 уже дома был с номерами.
 
o_O:confused: Примерно такая я пришла на работу. К 8 утра мы уже приехали на Сигнальный занимать очередь. Моё время было на 10:30! Т.е. впереди 2,5 часа очереди. Сделали все страховки и прочее, пошли отсиживаться в шоколаднице. Потом прошли ТО и снова в очередь, теперь на получение. Короче, 4 часа мучений и ТА-ДА! Я обладательница автомобильчика)))) Потом покажу фоточку))
По плану был ещё нотариус с ген.доверенностью на Игоря (чтоб они могли без меня доки подать и собрать). И риелтор с доками и расплатой с ней. Успели только нотариуса осилить. Меня уже ждала работа и названивал начальник. Так что риелтор ждет меня после работы o_O
Вечером общий сбор по обмытию авто - это обязательная процедура, чтобы без аварий и ремонта.
Дела дела дела...
Надеюсь, что отдохнуть в выходные и в пятницу)))
 
Обмывать принято не тока колеса, но и номера ;) так что своевременно

Ну и показывай уже ))
 
Итак))
Вчера был очень насыщенный и хороший день)) На конюшню мы поехали вчетвером, были еще подруга с сыном и племянница. Я наконец увидела Оксану - даже не узнала ее:D
Рыжего было сложно работать на плацу, потому что очень мокро и слякотно. Прям бежит тяжело очень и мне сверху тяжело ехать (как будто сама бегу). Поэтому больше катались дети)) СПАСИБО ОКСАНЕ за катание на Орбите. Она прям подошла к этому вопросу со всей серьезностью. :rolleyes:
0_d626e_20a13e21_orig.jpg

0_d6272_d07b06c9_orig.jpg

0_d627d_2ae02f52_orig.jpg

0_d6281_94e6984e_orig.jpg


Теперь у меня 2 вот таких коня :rolleyes::rolleyes:
0_d628d_bba03e61_orig.jpg


На обратном пути мы заехали на танки)))
0_d6299_6af44d7f_orig.jpg


Вот такая у меня уже большая в 11 лет племяшка))
0_d62af_ef2c297b_orig.jpg

0_d62b1_ef026fe2_orig.jpg


Далее был парк Сокольники с роликами и аттракционами и шашлыками (шашлыки ППЦ дорогие :confused:o_Oo_O)
Короче, день был на славу!
Хорошо, когда мужики уезжают на рыбалку!:D
 
Сегодня решила поехать на машине до работы, так как надо после работы ещё кое чего успеть. Результат: 45 минут и 5 минут разворот и парковка.:cool: Пробок - не обнаружено:cool:
 
уоОу, Марин, с машиной тебя)) я сейчас езжу периодически на общ.транспорте, надолго меня не хватает:mad: это какой то коллапс и ахтунг, в 8 30 пытаться влезть в метро на Выхино. Без машины себя беззащитной немного чувствую:)
 
Сверху