Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Все. Позитивное настроение меня покинуло сегодня.
Я плохо сплю последнее время. Засыпаю трудно, сны дебильные (мне уже 2 раза Андрей снилсяo_O), просыпаюсь, потом не могу уснуть. Сегодня и вовсе лежали в 4 утра с котом и смотрели друг на друга. Ему тоже как-то фигово спится последние 2 дня. Пришел ночью как побитая собака, знает, что нельзя меня будить, поэтому виновато так прижимает голову и ложится рядом. Мурчит. А мурчит так громко, что спать нереально. Прогнала первый раз, пришел опять, мяучит и опять лезет. Думаю, ну блин...тоже плохо коту чет. Не стала прогонять, погладила, полежали с ним, погрустили, переложила в ноги, чтоб не так громко мурчал. Вроде уснула потом даже. Правда пришлось обнимать подушку для антуража.

На работе бесят со своими съемками. Я блин че, фотомоделью утраивалась?! То сфоткали на сайт выставили в амплуа, который не мой. Потом сходи красиво на конференцию, потом сходи на другую конференцию и постой у стенда, теперь у нас съемки! Да не хочу я своим лицом святить. Мне вообще не нравится как я сейчас выгляжу. Прыщи высыпали, волосы отрасли не крашенные, круги какие-то. Зачем меня снимать?! Не хочу чтоб меня снимали на этой позорной должности. Я ее ненавижу и не хочу работать админом, просто приходится. Не хочу, чтоб я в сети мелькала там, где я не хочу. Почему я должна это все делать, а другие сотрудники, кто не хотят - нет?! Бесят реально. Еще и настроения нет.

Уже второй или третий раз слышу о том, что я много говорю о Паше. И почему любовь и радость так как-то задевает людей. Неужели плохо, когда люди говорят, строят и проживают жизнь вместе. Паша со мной работает, со мной живет, мы вместе отдыхаем, едим в отпуск вдвоем (скорее всего в горы тоже вдвоем едем), мы строим общие планы - о чем я еще должна говорить...?! Моя жизнь связана с ним, притом больше, чем когда либо из-за совместной работе. И я не всем рассказываю о своих отношениях. На работе я вот мало распространяюсь, обычно ничего не говорю никому. В соц.сетях его нет у меня, очень редко и вскользь. Для меня разговор друг о друге у пары - это показатель романтичности, любви и няшности людей. Меня это улыбает. Короче, делишься вроде с близкими своей радостью, а в итоге выходит, что тебя воспринимают как помешанную. Ну х.з. Я как-то расстроилась. Всем интересно тока слушать как у всех все плохо и муж говно. Печалька.

Вчера ездили с Настей к коню. Погода была хмурая, но дороги нормальные. Хорошо проехали на машине, нормально побегали по полям.
Про меня. Я была на Дусе. Мне было жутко не привычно. Не скажу, что не удобно или плохо, просто не привычно. Я ничего не знаю об этом коне, я не понимаю чего он может сделать, чего нет, как реагирует на что. Я столько лет на одном коне и его могу читать просто по шевелению ушей, а тут новый агрегат:oops: Еще не давала покоя мысль о том, что кони стоят обычно и веселые. Короче, я всю дорогу боялась всего. Особенно Дусёвской рыси. Он летит со скоростью света. Тормозится он нормально, а вот перевести его на рысь потише, у меня не выходит. Видимо, я не умею, а так как это действует на Рыжем, на нем не действует. Он просто либо не реагирует либо, на усиление просьбы просто ложится чутка и бежит так же. Меня это напрягает. У меня начинается паника, когда я теряю контроль ситуации особенно на незнакомом коне. И рысь непривычная с седлом. Но в остальном, управление на шагу, повороты, уступки - все прекрасно. Спокойный и не жеребцует, не бычит. Чтоб я расслабилась и получала удовольствие, мне надо понять коня. Кстати, оказалось, что он спотыкается как Рыжий. Вот это уже привычненько:D
Вывод: надо обучение от Иры по пользованию Дусей. Ну и смена коней, всегда на пользу, так что надо его тоже иногда брать:)
4jnbXfPkRhk.jpg

rYrfVd215Rw.jpg

Про Рыжего: Ему было весело, он сзади строил рожицы и периодически скакал галопом за быстрым Дусей. Что доставляло мне еще больше беспокойства и за нее и за него и за себя:D Но потом прыть поутихла и он стал обычным и спокойным.
a5Pzxzb6k9s.jpg

k9mEcB3IZb8.jpg

Про Настю. Настя молодец. Бесстрашно ехала.
А еще у меня теперь новая любовь! Коровка молодая, недавно купленная. Какие глазаааа:rolleyes: Какая милая и тискательная :rolleyes: Просто бомбическая красотка:)
qZkBI21UiLc.jpg

Аж глазки от удовольствия закрывает.
drfcTk4xlcQ.jpg

вообще у Иря такие все контактные животные. Все чесательные :) Ну только свинок не рискуем. А так очень все добрые))) Это прикольно. У меня появилась даже собака-подруга - Даша.
 
Дусь Русский рысак, ну если он от Гаваны и Бисера.
А Рыж будеха-тракено-владимирец:) Так что нет, не одной.
А мне кажется, что ракурсы просто разные. Вроде такой же:)
 
Последнее редактирование:
А мне показалось наоборот схуднул немного, присмотрелась, а это и не Рыж вовсе:D:D:D
 
Ну что вы сразу.... Мы ж после очередных колик отходим. Хотя Дусь всегда отличался телом: размером выпирающих маклоков, количеством ребер, которые можно пересчитать... Тем более не в работе. Он же только после травмы втягивается.
Ты, Марин, чаще с Настей приезжай - я вам хоть Дуся, хоть Капрала дам. Когда я сама до седла доберусь еще не известно.

Сегодня Рыж отрабатывал себя на привязи. Он так бурно реагировал на творившееся в лесу. Думала, взлетит. Коля сказал, что там загонщики орали. Ну Рыж и впечатлился. Я-то вышла и никаких криков уже не услышала, а вот реакцию коня поймала. Такой весь подтянутый, фыкающе-хрюкающий был. Но и успокоился быстро, минут на пять его хватило. И пошел спокойно употреблять сено.
 
Хы. Это он может - впечатлиться.:D Одно время (стройки Мечты) он каждый раз впечатлялся на оры таджиков играющих в футбол. Бегали они с криками как индюшки :D Он вообще такой. Как че-нибудь увидит - все! Голова как у жирафа, глаза просто на выкате, прыгает гарцуя, фырчит. Псих такой. Но это он когда один такой, когда с кем-то он намного спокойнее.
Ир, видишь, я стараюсь разнообразить жизнь коней. :) Или утащить кого-то с собой или притащить кого-то с собой))) С Настей хорошо, она и не боится и все аллюры знает уже, но с ней трудно в плане ее занятости. Ленка ее загрузила доп.занятиями и у нее единственный ИНОГДА свободный о всего день - воскресенье. А я мало, когда приезжаю в воскресенье или они чем-то заняты внутри семьи. А к тебе ехать - это весь день. Плюс она на другом конце Москвы и тут тоже проблемы ей доехать. :confused: Так что... с Настей все так сложно... Но ничего! Будем двигать всеми возможными "ресурсами". У тебя сосед там еще не катался :D:D
На самом деле...все детство проездила на рысаках - жеребцах... чего это я так Дуся напугаласьo_O
 
Последнее редактирование:
Ир, я действительно думала что это Рыж, с мыслями похудел, шкурка цвет поменяла, странно, может фильтры такие :D:D:D
 
Дусятина бедный конечно, перепал от коликов. Но тут получился такой весь ладненький. А Рыжий даже худой умеет казаться жирным:D Но сейчас он как надо, не худой. Просто мы все привыкли его видеть толстым:)
 
Да, Марин, после своей лошади пересаживаться на чужую очень сложно! А рысаки вообще специфические товарищи, хорошо, что Дусь тормозит хорошо)))
Если ты на нем поездишь почаще и подряд, то привыкнешь. Чем больше знакомишься с лошадью, тем меньше ее опасаешься.
Мне тоже показалось, что Рыжий раскабанел))) Ну и хорошо, зима скоро!)))
Влюбленные люди готовы часами говорить о своем любимом. Это понятно. Но окружающем может надоесть))) Они-то не влюблены))))
Так что тебе лучше говорит о Паше постоянно, но разным людям и понемногу:))
 
Да. Рысаки особенные. А я ехала и думаю..какая-то знакомая тряская рысь :)))) а тут вон оно че!!!

Ну ладно.. че там, Рит. Раз народу в тягость попробую меньше говорить. Просто мне это сложно, я человек открытый и любящий делится.
 
Да-да))) Десяток предложений Юле, десяток мне, десяток еще кому-нить - вот и всем хорошо будет))))
 
Гы))) Круто))) Буду тогда вещать:cool:
Вот такую кружку подарили моему доктору за излечение:) Крутая! Даже сережка в ухе есть:D
e1dN0Ksv4aU.jpg


Ура! Я сегодня крепко спала! Первый раз за последние 5 дней, даже не просыпала вроде. От этого настроение улучшилось))
Есть раздражители конечно...например, все еще не понятно, кто кроме нас едет в горы:rolleyes:
Или посчитала финансы и нифига не умещаюсь:rolleyes:
Или хочу жутко в спорт зал (уже полторы недели не была), а пока все еще нельзя из-за горла:rolleyes:
Хотела предложить Ире завести Альпаку, а она 200 тысяч стоит:D:D:D:D Шучу)))))
Видите, мне вот весело.
У сестры овчар съел туфлю на днях. Прям до подошвы. - 6000 рублей и 1 туфли в наличии. Пришла я тут в гости к ним и угарала!:D На ужин у собаки туфля вместо еды:D:D
YYlEdU2KpJI.jpg


Ир, так всегда! Свое ближе)

ЛайфХак:

В Дикси продаются сейчас носки шерсть-хлопок 3 штуки за 139 рублей. Очень приятных цветов и не толстые.

В преддверии Нового года, если кто хочет шикануть есть вкусный салат: кальмары, крабовые палочки (снежный барс типа) креветки, зеленый лучок и икра красная. Шикарнейший салат, но не дешевый.
 
А в зал нельзя даже на легкую тренировку?
Я убираю обувь, ибо мелкий может попортить, причем не только кожаную.
И долго туфля была вместо еды у пса? :)
 
Сверху