Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Его тайно кормили муж и дочь :D
Ну...если ориентироваться на медицинские знания главного врача сборной России по футболу, то имея бактериальную инфекцию нельзя заниматься тренировками :) Вот если бы не бактериальное воспаление или че там, то можно было бы. А тут вроде температуры нет, а нельзя пока гнойники не сойдут. А еще из-за отсутствия температуры по идеи нельзя антибиотики, ну если тока местные в виде пшика. Вот и мучаемся придумывая как лечить эту хрень... Я и так вон нарушаю и на коне скачу раз в недельку...:oops:
Как бы и где бы мне иммунограмму выбить... Никто не делал в гос.учреждениях?:rolleyes: Общие анализы я сделала в платной и Биохимию, там все ок. Т.е. надо копать глубже...мне на гору ехать...
 
Найдешь, где сделать грамотную иммунограмму - свисти мне. Давно хочу, но что-то все никак.
 
Да блин. Знать бы где ее сделать грамотно. Я вот не пойму, там один набор исследованного или везде разный? Или это как общий делаешь, а потом углубленно, если надо. Я вот думаю, может на Баррер сдать и его посмотреть для начала, может подпрыгнул...ведь он прям по моей теме.
Короче, завтра узнаю в страховой, потом ещё где-нибудь. Мне до гор надо вылечится.

Жизнь в одиночестве забавна. Дома конечно скучновато, но мне кажется, что красок добавляет общее наличие второй половины. Если бы ее не было, то одиночество было бы другого характера. А так постоянное дома ощущение нехватки второго члена семьи, тем более ещё и жилье его. Как будто сидишь в зале ожидания и никак не приходит тот, кого ждёшь, хотя знаешь на 100 %, что он есть. Короче, занятно.
Зато убрался в начале одиночного weekendА и чистенько до сих пор, даже наоборот все чище и чище вокруг становится. Еду я почти не готовлю. Делала один раз. А сегодня у меня был ужин продвинутого холостяка - жаренная картошка с сосисками. Я не знаю, что ещё придумать можно в 10 вечера. А в 10 вечера я приехала потому что на работе сидела до последнего. У нас начальник пытается делать работу 2/2, потому что на второго администратора надежды нет :D В итоге Марина пашет аки пчела :D Хоть кормили сегодня бесплатно весь день. Экономия:rolleyes:
Начала читать, как оказалось, интересную книжку. Название веселое «Странная девочка, которая влюбилась в мозг». Казалось бы что-то сказочное. На самом деле книжка написана нейробиологом и рассказывает она о возможностях нашего мозга и как все устроено, какие были исследования и даже есть тренировочки. Прикольно. Я даже надыбыла себе лампочку прикроватную, чтоб читать было антуражнее:)
 
Автор Ася какая-то там?
Я ее книгу читала «Как мозг заставляет нас делать глупости», она очень интересно пишет.
Дашь мне потом почитать?
Нет, вы только вдумайтесь: ест она на ужин(!) жареную(!!!) картошку с сосиской!!! Я в возмущении!!:D:D
Если бы я так ужинала, я бы уже в дверь даже боком не прошла бы!!
А тут ешь по вечерам сырую капусту, скоро мекать начну, а вес ни хрена не уходит!!:(
 
А я че...я ничего. Так я ж нервная, у меня все сжигается))) Хотя сейчас это все камнем легло внутри, лучше бы не еда :confused:

Книжка Венди Сузуке
Почитать дам ;)
 
А если на второго администратора надежды нет, так может ее убрать? Или пригрозить, что так и будет дальше, то останется без работы?

А Паша-то когда возвращается?
 
Ну.. она работает тут уже 5 лет, место хорошее, жалко увольнять так сразу вроде как. У людей ипотека и лет ей 40, потом иди ищи работу. Вроде как не хорошо. С другой стороны она в группе риска, так как косячит много. У неё вечно чёт с кассой и она уже замучила бухгалтерию со своими объяснительными, она плохо знает и почти не знает программы, она вон не знает и не хочет заниматься рекламой, вечно не хочет новой работы на себя брать, она такая...скандальная, может выпить легко на работе, вечно рано уходит или вообще может в выходные не прийти, если нет никого, у неё звёздная болезнь. Старый начальник терпел, а этот и так ее не долюбливает, так она просто нарвётся один раз по крупному и все - финита ля комедия. И хоть и вроде жалко, но это будет верный шаг. Почему я должна пахать и все делать, сидеть от заката до рассвета, а она будет нифига не делать и получать те же деньги. Так не пойдёт. Короче, до поры до времени.
У нас и мед сестра старшая до первого скандала. Все думали, что ее сразу уволит Филипп, но! Она умная, прошаренная, все и всех знает в нашей компании и полезна очень. Но у неё характер такой и у начальника нашего тоже, что прям на пороховой бочке. Они собственно друг друга ненавидят, но у них перемирие на работу :)))

Пашка приезжает 25 в воскресенье, в др папы моего. Притом где-то в 12 ночи и скорее в Домодедово:confused: Забирать его надо, а на след день вместо выходного пилить на конференцию с утра пораньше :confused:

А ещё у меня тут радость дома! Не была сначала уверенна. Я когда-то при переезде ещё работая с Палычем нашла декабрист. Его бросили прошлые арендаторы и он вместе с 2мя другими цветами умирал там. Я его привела в достойный вид, пришлось выкинуть 2/3 цветка! Потом я уходя забрала его домой. Он успел пожить у Андрея, у моей сестры и наконец я забрала его к Паше, он был поеден котом, пару сотен раз чах, не так давно пересадила, а то та земля просто ужасна была. И вот теперь на нем зреют 7-8 бутонов!!! Это так приятно! Как будто он говорит тебе так Спасибо)))) Так что даже в хмурое утро я теперь подхожу к окну и радуюсь глядя на Декабриста)))
 
Последнее редактирование:
гм... ты эту сорокалетнюю характеризуешь, как бабку какую-то... Ничего не знает, косячит, не хочет ничем заниматься...
40 лет - это же современное поколение, когда с компами уже на ты были с детства!

Жалко - хорошо, что у вас такие жалостливые. А с другой стороны другие страдают.
 
Пока дописывала предыдущий пост, уже мне ответили :))) дурацкое правило модераторов! (Простите модераторы, но серьезно! Дайте нам писать как в чате, а то извращение какое-то:((()

Ну она и ведёт себя как бабка. Я о том и говорю. Она не такая старая, чтоб не знать компьютер. Куда она без этих знаний пойдёт, ещё и с таких характером?! Да просто она офигела и все. Ее надо поставить на место. Она ведёт себя как руководитель находясь на месте администратора. Глупо...
Я жалостливая тоже, но! Я разделяю работа и личное. На работе нужно работать, а не жалеть. Отпросится, подменяться, выручить - это все может быть, при учете, что работник выкладывается на полную и не страдает рабочий процесс. Ты можешь вообще не приходить, но работа должна быть сделана на 5. Просто достанет Фила однажды и все и может даже скоро.
 
Какая-то неделя была трудная. Чёт дела, работы много, стресса тоже хватило. Я прям чёт устала моральненько.
Закончилась неделя свадьбой типа друзей Пашки. Даже не знаю...не хочется распыляться, скажу так, что я поражена до сих пор и буду ещё долго вспоминать. Скажу так... я почти ничего не ела, так как не было еды. Закуску смели ещё до нашего прихода, алкоголь закончился ещё в 7 вечера, а в 8 нас попросили голодных и не пьяных освободить снятый лофт. Ну мы небольшой компанией друзей решили не обламываться и воспользоваться предложением друга пойти в его бар. Он там директор. И там до утраааа танцы, алкоголь, еда, кальяны и знаете сколько мы заплатили за 7 человек и 6 часов тусы??? 5000 рублей.
Я прям натанцевалась от души! Пашка мне год рассказывал, что не танцует никогда. А тут все время со мной на танц поле. Прям нам было хорошо. Вообще было хорошо. А самое приятное, что я все ещё в огромном спросе у всех мужиков, включая чиновников :D Это меня вдохновило, приободрило прям как глоток воздуха. Все же женщине очень важно ощущение желания (ну мне) - это делает нас окрылёнными.
А сегодня мы ничего не делаем, проснулись в 2. На улице крайне мерзкая погода. К коню пока не получается. Завтра к ЛОРу на промывание миндалин, чёт тип того :confused: и на работу.
Впереди много дел. Надо все как-то успеть, 22 уезжать, при этом денег где-то на все достать.
Короче, все как-то так.
 
Как здорово со снегом. Прям настроение поднялось, когда увидела его с утра. На дорогах конечно ЖОПИЩЕ. Хорошо, что воскресенье и никого нет.
Промывание миндалин оказалась не такая страшная вещь, главное, не есть перед этим:D

Ну и фотки со свадьбы. Риту уже не порадуешь мной в платье, она уже в ВК все увидела:)
lEmKL5DtoA8.jpg

2afy8zo278M.jpg

NAclPimDtY4.jpg

5qtUd5LGiSk.jpg

sAmDIIznc_I.jpg
 
Прикольное платишко, еще бы туфельки, в сапогах поди жарко было.
А как это еды не было и алкоголь закончился? :eek: а лофт они специально снимали до 8 вечера? :eek:
Экономить решили? Если так, то зачем вообще все организовывать?
 
Ага. Сама люблю это платье. Сзади еще на шее бантик черный и слезинка вырезана. Очень прикольно.
Туфли в -10 одевать не хотелось как-то. Мы не знали что нас ждет и не рисковали. Да и туфли я забыла на работе и они новые - как то не хотелось натереть все на свете. В сапогах было не жарко, кстати. Нормально.
Ну вот так. Там было 3 тарелки закуски, а-ля самообслуживание. Все приехали туда к 2 часа дня (мы то работали, ну и все кто работали приехали к 5). Естественно, все было сожрато.o_O Потом они пожарили бургеры штук 10?!... Потом им кто-то запретил жарить бургеры. Кто-то успел съесть их, тому повезло. Мы не успели никто. Потом принесли 5 шпажек с куриным шашлыком, на которых маленьких 4 кусочкаo_O, мы поделили с Пашкой. Все перечисленное было на 25 человек где-то!!!! На 25! Крутяк вообще! Ну и потом вынесли торт. Первый кусок торта ушел родителям показательно, остальной торт куда-то убрали. Мы с Ирой нашли куда и попросили (притом с боем) нам отрезать 2 кусочка. Мы есть хотели! Нам отрезали 2 куска по 1,5-2 см шириной. Больше никто торт не ел! Его убрали типа домой, видимо.o_O Алкоголь закончился часов в 7. Осталось чуть шампанского и бутылка вина. o_O Зашибись, да?
Лофт, да. Аренда была.
Я не знаю, что они решили, но я в шоке, ребят. Честно говоря, очень хочется высказать ся по этому поводу, но я молчу и просто сделала выводы.
 
Удивительный подход...
Алкоголь - ладно, может боялись, что напьются и буянить будут, хотя... ведь сам же приглашаешь.
Но с едой? Как так? У меня всегда паника, что еды не хватит и в итоге я ее СТОЛЬКО готовлю...
Уж пусть останется, чем мои гости будут голодными...
А сами молодожены что говорили? Где еда? Где торт?

Давай вид сзади! ;)
 
Знаешь, самое удивительное в этом всем, что никто из гостей не в обиде и никто ничего не спрашивал. Паша сказал, что он всегда такой был. Тип все привыкли. Они веселые, позитивные, симпатичные, но вот такие. Не знаю...я людей как-то по другим качествам выбираю :) Поэтому для меня это дико, неуважение. Я блин, красилась, голодала, оделась по летнему и мерзла в -10, потратила на такси 600 туда и обратно и тут на те. o_O
Я была на скромных свадьбах. Мой друг Рушан женился и праздновал на даче. Просто пригласил друзей, на дачке жарили шашлык. Ничего особенного, пластиковая посуда, но душевно! Еды много, люди рады, все хорошо. Получилась как просто шашлык-вечеринка. Ну и нормально, нет денег, но максимально постарался сделать хорошо.
Женились соседи Сашка и Ленка. У нее даже платья не было. Я им вон сама все достала и организовала. После росписи сходили посидели в Грузинском ресторане - шикарно.
Никакого величия, но от души.
А тут.... :oops:
Ладно. Я не сужу, я просто расстроилась что ль. Как то неприятный осадок и еще теперь без денег сидим. Лучше бы не ходили вовсе.

Вида сзади нет(

Ходила тут на увлекательную процедуру - промывание миндалин. Мне таких процедур аж 5 надо сделать. Я думала, что будет хуже. но нет. Даже с моим супер рвотным рефлексом я героически прошла ее. Правда каждый раз в разных центрах, у них в этой организации просто бешеные записиo_O Хрен попадешь куда. А мне надо с утра. Слава страховке:D Конечно я вам скажу...заплатила компания за нее 12 тысяч, а я только всяких анализов уже тысяч на 10 сделала, а еще куча всяких приемов и процедур. На самом деле, единственное, я бы расширила ее до стоматологии:)
 
Очень странный подход к проведению свадьбы. Лофт снять деньги были, а на еду нет что ли? Сделали бы фуршет тогда. Кучу канапе и шампанское. Это было бы круче, чем все описанное тобой. Конечно, мы все судим по себе. Но я солидарна про некое неуважение. Опять же свадьба - это обычно немалые подарки...
 
Чёт никак не могу в этом году привыкнуть к холоду. Поэтому к коню я ехала без особого желания. По нему я соскучилась, а вот по холодным полям нет :)))
Я решила сразу поехать в поля, а потом уже чаем с плюшками баловаться)
Конечек весел и бодр. Приятно, что чистенький какой-то. Видимо, вольётся и чистится. Быстро пошкрябала, покормила морковкой в процессе. Потом решила сделать гимнастику и на заднюю правую ногу конь сломался o_O Вместо поднятия вверх под себя, ну или назад, он ногу залипал вверх и в бок, да так сильно, что мы с Колей даже обеспокоилисьo_O Посмотрели копыта, ногу... по ходу он просто прикалывался за морковку:D Ну это ж надо ногу так задирать))))
Коля проводил нас со словами «Хм...может на Дусе поехать без седла», но пока он мешкался - мы уже учапали. Рыж весь напряженный, хочет рысить, прёт его короче. Дошли до середины поля, я слезла и предложила побегать на корде. Он рванул, но понял, что грунт жесткий и в кочках даже на поле под травой и просто носился рысью. Хотя видя как я бегаю с ним, радостно подрывался в галоп :D
Тут видим-Дусь и Коля! Решили, раз такая петрушка, сходить на соседнее поле через овраг с водой, куда я не решалась идти одна. Перешли хорошо, лёд, но все живы))) Посмотрели поле, прошли по деревне, Рыж как псих подорвался бежать от круглой хрени огромной (такой..для проводов больших). Дошли до 3 поля, но там кончилась дорога :confused: Ну и обратно вернулись.
Я как бы немного взмерзла.
wKcPnnfniTs.jpg

Здорово, что Коля ездит со мной. Одной не очень все изучать. И Рыж в компании спокойнее намного. На улице холодно, так что фото одно.
VNVCAhvcdnE.jpg

Рыж плохо держит тело, хотя еда у него 24 часа. Но уже было у нас такое, может подумаю мюсли прикупить...
Но на фото видно, что у чувака все нормально :)))
ShfysRppnkM.jpg

И тут его застукали :)))
Y6_-Ny2nxjk.jpg


А вот и фото декабриста
6x5PJWC631Q.jpg
 
У него соль есть? Ты же вначале сказала,что не покупаешь ему,но как без соли-то.
Он без соли перепадает,я ему всегда обмылки от других бросала.А когда не было долго,он тоже оскелетил слегка.
Мои сейчас активно посасывают.
 
Сверху